Samuray TM (1 Viewer)

HaIIPuKoJIe

Members +
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
blyat' boje nahuy ti cho to pishesh, tebya po faktu othuesosili. i nahuy ti makaeshsya na rpgklube?ti chel daun, s klienta hf pitalsya zayti na gf obt? u tebya s golovoy vse zaebis'?
Хоть повер лайв тоже очень слабый челик, но щас он прав, не пазорься, удали л2, играй в тетрис малой, иди книги почитай, на пляж сходи, ты слишком туп что бы в л2 чего то добится.

 

HaIIPuKoJIe

Members +
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
о моя сладкая подехала как же без тебя )) когда же ты сдохнешь проститука )
прочитай мой пост первый и глянь что ты написал вот тут это все о чем я сказал изначально ) олд 15 лет. хД

 

HaIIPuKoJIe

Members +
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
ты контакты свои дай в вк слабый челик ! самому лет 16 ебальник открыл тут! у меня есть вк и возраст указан! одним словом пиздабол могу разяснить за свои слова ! в войсе или еще где! или ты если не пиздабол пруфы кинь про войс и про 20ти летних пацанов!

Мусор не пиши мне ответки, у меня нету фото да ты слышал меня в войсе сколько мне лет я не буду озвучивать на форуме, я просто сказал что знаю за тебя малышка, да мы играли вместе затупок недельку где то. не тупи малой, я же не придумал все это, и ник такой же у меня был вроде как на персонаже,у тебя в ранем таком возрасте уже с памятью проблемы, сходи к врачу. ладно напомню, ты еще с космо тогда срался, вы до паренька 12 лет или сколько ему доебались еще и мамок трахали, помнишь ихний пак, я потом с ними еще поиграл не много ) поругался с клом и начал играть как обычно на своей волне ) но тебе в принципи это знать не обязательно, вы мне говорили что вы их там, они вас в 6-7 тел и парой окон вашу фул пачку из 9 рыл переезжали вы жлобили, когда я зашол вы наказать их хотели, но когда мне хуета начала орать в микро в мамбле я просто постал вас нахуй щас бы 30+ летний мужик будет хуету 17-22 лет слушать в войсе как тот мамок ебет всех подрят и истерит без повода, Я же тогда нахуй вас послал в примом смысле этого слова и ушол спокойно в вар пак можно так сказать )

 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
ты контакты свои дай в вк слабый челик ! самому лет 16 ебальник открыл тут! у меня есть вк и возраст указан! одним словом пиздабол могу разяснить за свои слова ! в войсе или еще где! или ты если не пиздабол пруфы кинь про войс и про 20ти летних пацанов!
Слабый, уровень кпд ниже чем у Финта 5 лет назад.

 

HaIIPuKoJIe

Members +
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Я больше даже скажу, вы забыли как вы в мамбле ныли что софт неработает, что хел вроде называется приходися без него играть. вы играете только на нем, вы это мне сами все рассказывали,и вы даже если какие то гвг выграли, ты реально думаешь что это вы их выграли а не проги?) вы не умеете играть без софта в пвп это ваши слова. вспомнил прикол вот такой )
 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
офигеть, челики с батлы решили выяснить кто из них прав на рпгшном форуме. это сильно))0
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
а лол, ну рпг самый неудачный в плане совта серв, тут на 2ой день пацаны улетат в бан...видимо рили фог не переживут(
 
Последнее редактирование модератором:

HaIIPuKoJIe

Members +
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
а лол, ну рпг самый неудачный в плане совта серв, тут на 2ой день пацаны улетат в бан...видимо рили фог не переживут(
ну вот и увидим что они смогут ))) или очередной раз обосрутся )

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0

HaIIPuKoJIe

Members +
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
кто сказал вобще что я с батла, я играю на всех проэктах без исключений, если ты меня не знаешь это не значит что я тут или там не играю, это значит то что,тебе не нужно что бы ты меня знал. я от х1 до х100 играю, мне главное онлайн что бы был. какой проэкт мне не принципиально, и только старты серверов пока есть кого бить ) если про меня конечно говоришь.
 
Последнее редактирование модератором:

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
почему у овера дебафы открыты, вы в пати чат просите кому, что нужно или раз в 20 минут через секундомер будильника? зачем вы защищаете в этой темке свою пати, рассказывайте про возраст, м?(
 
Последнее редактирование модератором:

OnceTold

New member
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Этому товарищу сразу можете банан со старта давать, инфа сотка юзает софт
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Samuray

Members +
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Этому товарищу сразу можете банан со старта давать, инфа сотка юзает софт
я думаю вам всем придеться пойти нахуй те кто со мной ирал довольные пацики )) так что сосите хуй у старой обезьяны ))увидимся в игре )

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
ты контакты свои дай в вк слабый челик ! самому лет 16 ебальник открыл тут! у меня есть вк и возраст указан! одним словом пиздабол могу разяснить за свои слова ! в войсе или еще где! или ты если не пиздабол пруфы кинь про войс и про 20ти летних пацанов!
Возьми себя в руки, дочь самурая

 

HaIIPuKoJIe

Members +
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
я думаю вам всем придеться пойти нахуй те кто со мной ирал довольные пацики )) так что сосите хуй у старой обезьяны ))увидимся в игре )

То пруфы просил. уже нах всех посылаешь, все вспомнил малой, смотри с хелпером не залити я за тобой наблюдаю ! с тобой всех все устраевоет я бы не сказал так, пару тел ты точно не устраеваешь, они просто не хотят тебе говорить это, но пусть будет что все устраивает. увижу софт ты в бан улетишь я лично постараюсь )))))))) а я увижу его ) Я играл и Я не даволен я послат тебя мусорка нахуй и ушол с поднятой головой. ты тупой просто дауненок. нах я тебе вобще пишу хз, делать нех старта жду а ты не интересный вобще персонаж ты пиздец какой криворукий я все помню как мы бегали что было ))) как вы ныли что хелпер не работает все переезжаю. мы не когда без него не играем зачем без него вобще играть ))) Админы обратите внимания что я пишу, все по фактам ))))

 
Последнее редактирование модератором:

tricky

Members +
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
0
хелпера откл забанят Жека)тут админы дают бан
 

Users who are viewing this thread

Верх