Motherland | Родина - [x3] Саммоны, хорошие и разные (1 Viewer)

strangest

New member
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
0
Здравствуйте!
С вами в эфире снова я, Strangest, и сегодня я расскажу вам про саммонов.
Саммоны - это призываемые существа, которые требуют разных неорганических итемов для призыва, обладают некоторым количеством скиллов, и не обладают мозгами(что выражается в слепом подчинении воле саммонера и отсутствии личной инициативы).
Рост уровня саммона происходит с ростом уровня скилла, отвечающего за его призыв, и с заточкой скилла. Второпрофный саммон достигает 85-го уровня при заточке скилла до +28.
Количество аттрибута у саммона напрямую зависит от аттрибута у саммонера. Отозванные саммоны сохраняют свой баф при следующем призыве(если не был изменен уровень умения или его заточка).
Бафы, полученные саммонером при призванном саммоне ложатся также и на саммона.
Саммонеры
Саммоны есть у таких классов, как warsmith, elemental summoner, phantom summoner, warlock, dark avenger, phoenix knight и necromancer.
Профильными саммонерами, в полной мере специализированными на управлении саммонами, являются elemental summoner, phantom summoner и warlock,
т.к. у них есть набор бафов, накладываемых на саммонов, а также хил и залив мп, опять же, предназначенные исключительно для саммонов и петов.
Теперь рассмотрим поближе саммонов по отдельности:
Elemental Summoner
Mirage
10.png

Боевая ПВП-лошадка, жрущая 90% опыта. Потребляет Spirit Ore.
Скиллы:
-Mega Storm Strike - стреляет по цели виндстрайком. Аттрибут - ветер. Аналогичен по паверу Хурику СХ того же уровня, однако имеет ощутимый КД.
Boxer
2.png

Лошадь-заливка, источник бесконечной маны(когда у нее кончается МП, её можно просто перепризвать, и она снова появится с полной шкалой МП). Потребляет Spirit Ore.
Скиллы:
-Master Recharge - восстанавливает МП саммонеру.
Merrow
8.png

Синяя лошадь АоЕ-кача. Основной саммон для кача до появления Магнуса. Потребляет Spirit Ore.
Скиллы:
-Aqua Swirl- АоЕ атака водой, магическая.
Seraphim
14.png

Лошадь-баффер. Дает надежду на то, что вас возьмут в магпак. Потребляет Spirit Ore.
Скиллы:
-Blessing of Seraphim – увеличивает скорость регена МП на 35%, кастуется на группу.*
-Gift of Seraphim - уменьшает откат магических скиллов на 35%, кастуется на группу. За него коневодов любят маги.*
-Cure of Seraphim - Пати-клинс. Снимает слип, холд, стан и паралич. Может быть чрезвычайно полезен при каче в некоторых локациях.
-Unicorn Seraphim - Acumen - увеличивает скорость каста цели
-Unicorn Seraphim - Clarity - уменьшает количество МП цели, необходимое на применение скиллов.
-Unicorn Seraphim - Empower - увеличивает маг атаку цели
-Wild Magic – увеличивает шанс магического крита цели.
Magnus
3.png

Лошадь-дамагер, доступная только после 3-й профы. Потребляет Spirit Ore.
Скиллы:
-Whiplash- наносит дамаг и станит(шансово) одиночную цель.
-Tidal Wave – АоЕ-атака с водным аттрибутом.
Warlock
Mew
9.png

ПВП-кот. Жрет 90% опыта, владеет одним ударным скиллом. Потребляет Spirit Ore.
Скиллы:
-Mega Storm Strike - кастует хурик. Аттрибут - ветер.
Kat
6.png

Кот-заливка,источник бесконечной маны(когда у негокончается МП, егоможно просто перепризвать, и он снова появится с полной шкалой МП). Потребляет Spirit Ore.
Скиллы:
-Master Recharge - восстанавливает саммонеру МП.
Kai
5.png

ПВЕ-кот. Специализируется на автоатаке. Потребляет Spirit Ore.
Скиллы:
-Self Damage Shield - селфбаф, который позволяет отражать определенный % физического урона обратно противнику.
Feline Queen
12.png

Кошка-баффер. Обладает большим количеством полезных баффов. За неё варлоков любят лукопаки. Потребляет Spirit Ore.
Скиллы:
-Blessing of Queen - пати-бафф на шанс и силу крита. +30% Сrit.Rate, +25% Crit.Power *
-Gift of Queen - пати-бафф на физ атаку и точность. +10% PAtk, +2 Accuracy*
-Cure of Queen - снимает дебафы на физ атаку, точность и скорость атаки с пати.
-Blessed Body - увеличивает максимальное ХП цели
-Blessed Soul - увеличивает максимальное МП цели
-Haste - увеличивает скорость физической атаки

Feline King
1.jpg

3-профный ПВП/ПВЕ кот. Потребляет Spirit Ore.
Скиллы:
-Slash – наносит физический урон.
-Spin Slash – АоЕ-атака на 360 градусов вокруг саммона.
-Hold of King – АоЕ-рут.
Phantom Summoner
Silhouette
16.png

ПВП-тень. Жрет 90% опыта. Потребляет Spirit Ore.
Скиллы:
-Steal Blood - вампирик, часть нанесенного этим скиллом урона восстанавливает ХП тени.
Shadow
15.png

ПВЕ-тень. Рулит за счет того, что пассивный вампирик стакается с бафом на вампирик. Потребляет Spirit Ore.
Скиллы:
-Vampiric Rage – пассивный скилл, восстанавливающий тени определенный % от нанесенного ею урона.
Soulless
17.png

АОЕ-тень. Потребляет Spirit Ore.
Скиллы:
-Toxic Smoke - АоЕ-яд.
-Parasite Burst – взрывает труп, нанося урон окружающим врагам. Аттрибут - огонь.
Nightshade
11.png

Самый разнопрофильный саммон. Может подрабатывать танком, хилером, дебаффером и баффером. Из-за него у ФСа показатель heal per mana(количество ХП, восстанавливаемое за единицу маны) по соло цели является самым высоким в игре. Потребляет Spirit Ore.
Скиллы:
-Curse of Shade - агр с дебаффом на физдеф и магдеф.
-Mass Curse of Shade - АоЕ агр с АоЕ дебаффом на физдеф и магдеф
-Shade Sacrifice – Хилит пати мембера, затрачивая ХП тени.
-Nightshade - Death Whisper - увеличивает мощность крита цели.
-Nightshade - Focus - увеличивает шанс крита цели.
-Nightshade - Guidance - увеличивает точность цели.
Spectral Lord
8.jpg

3-профный ПВЕ саммон. Потребляет Spirit Ore.
Скиллы:
-Corpse Kaboom – взрыв трупа. Наносит АоЕ-урон вокруг цели(трупа).
-Dicing Death – милишный атакующий скилл.
-Dark Curse - АоЕ-яд, центром АоЕ является саммон, а не цель. В комплекте - дебафф на скорость атаки.
Necromancer
Reanimated Man
13.png

ПВЕ/ПВП скелет. Никакими выдающимися способностями, кроме высокой физ атаки, не обладает. Потребляет Spirit Ore.
Corrupted Man
3.png

ПВП-зомби. Жрет 90% опыта. Потребляет Spirit Ore.
Скиллы:
-Steal Blood - активный вампирик, использует спиритшоты.
Cursed Man
4.png

Тряпка со станом. Может выступать в роли мили-ДД. Потребляет Spirit Ore.
Скиллы:
-Cursed Blow – физ атака.
-Cursed Strike - физ атака с шансом стана.
Warsmith
Mechanic Golem
7.png

ПВЕ/ПВП голем. Жрет Ц-грейд кристаллы и 15% получаемого опыта.
Скиллы:
-Mechanical Cannon - стреляет в противника из встроенной пушки, нанося дамаг. Использует соулшоты.
Big Boom
1.png

ПВЕ голем-суицидник. Жрет 30% опыта и Ц-грейд кристаллы.
Скиллы:
-Boom Attack - взрывается, нанося АоЕ-дамаг окружающим. Использует спиритшоты. Будьте осторожны, у скилла довольно долгий каст.
Golem Trader
18.png

Уникальный голем-трейдер. Продает всякий хлам вроде НГ сосок и НГ и Д стрел. Зато у неё можно купить СоЕ и камни зарядки для тиров и гладов, а также ключи для сундуков. Может быть призвана одновременно с другим саммоном. Исчезает через 5 минут после призыва.
Осадная техника
Отличается невероятно большим количеством времени, затрачиваемым на призыв, и потреблением кристаллов и гемстоунов. Обладает большим количеством ХП.
Wild Hog Cannon
7.jpg

Голем-пушка предназначенная для уничтожения ворот и стен замка.
Скиллы:
-Wild Cannon – атакует ворота и стены замка.
Siege Golem
5.jpg

Здоровенный осадный голем предназначенный для уничтожения ворот и стен замка.
Скиллы:
-Siege Hammer – атакует ворота и стены замка.
Swoop Cannon
6.jpg

Голем-пушка, предназначенный для уничтожения живой силы противника. Может стрелять за стену замка.
Скиллы:
-Cannon Fodde - атакует врагов, несмотря на их наличие в зоне прямой видимости. Наносит АоЕ дамаг вокруг цели. Потребляет 4 Flash Gunpowder
-Big Bang - полный аналог первого скилла, но потребляет 5 Flash Gunpowder.
Dark Avenger
Dark Panther
4.jpg

ПВП/соло ПВЕ кошка, незаменимый помощник рыцаря в черном.
Жрет 15% опыта, питается Ц-грейд кристаллами.
Скиллы:
-Panther Cancel - кэнцел, пытается снять несколько бафов противника.
-Panther Dark Claw - наносит дамаг и снижает резист противника от тьмы на 25 на 30 секунд. Использует соулшоты.
-Panther Deadly Claw - мощная физическая атака. Использует соулшоты.
-Panther Hide - позволяет пантере оставаться незамеченной, но снижает скорость передвижения на 10%(требуется уточнение от ДА, ПВЕ или ПВП хайд. на моей памяти такого скилла не было).
Phoenix Knight
Phoenix
1.jpg

Феникс - верный спутник 3-профного паладина в ПВП. Питается А-грейд кристаллами.
Скиллы:
-Phoenix Rush - подлет к врагу с нанесением дамага.
-Phoenix Cleanse - снимает с цели дебафф.
-Phoenix Flame Feather - магический АоЕ-удар вокруг феникса.
-Phoenix Flame Beak - физическая атака цели.
Divine Summoner
DS - это сабовая трансформа. Если уж я рассказываю про всех саммонов, то придется упомянуть и его саммона.
Divine Beast
2.jpg

Это животное, которое бессовестно жрет 30% получаемого опыта и кристаллы А-грейда.
Скиллы:
-Divine Beast Bite - физическая атака.
-Divine Beast Stun Attack - станит и дамажит цель.
-Divine Beast Fire Breath - атакует врага огнем(физическая атака).
-Divine Beast Roar - вроде как массовый стан. Нормального описания нигде нет.
* Отмеченные звездочкой бафы не стакаются между собой, вам придется выбрать один.
That's all, folks!
В статье могут содержаться ошибки и неточности. Если вы укажете на них - статья будет исправлена и дополнена. Не несущие смысла комментарии будут беспощадно проигнорированы.
В статье не будет точных цифр по количеству потребляемых ресурсов или павера скилов.
В статье умышленно не упомянут тигр-саммон из пайлаки, призываемый с помощью скилла, завязанного на меч. Просто потому что.
Если статья будет иметь хоть какой-то успех, то будет добавлен общий гайд по петам и кубам(шоповых петов на х3 приобрести, насколько я вижу, нельзя, поэтому они не будут включены).
 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
а ищё есть у инвокира самоны ыыы)))))00
а если серьезно - хорошую работу проделал. вот только очень не хватает цифр на самом деле. я одно время заморачивался на цифрах типа сколько в % дают баффы серафима/котейки в зависимости от прокачки. короче было бы неплохо покопаться на гохе в темках рыбы или туалетного в поисках цифр.
 
OP
OP
S

strangest

New member
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
0
а ищё есть у инвокира самоны ыыы)))))00а если серьезно - хорошую работу проделал. вот только очень не хватает цифр на самом деле. я одно время заморачивался на цифрах типа сколько в % дают баффы серафима/котейки в зависимости от прокачки. короче было бы неплохо покопаться на гохе в темках рыбы или туалетного в поисках цифр.
Посмотрю, что можно сделать.

upd. Добавил найденное по бафам квины и серафима.

Остальные цифры, вроде павера скиллов и кулдауна добавлять не буду, т.к. это не критично, да и нормально проверить сложно.

 
Последнее редактирование модератором:

Retl

New member
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Как и обещал, прочел и прокомментирую.

Гайд должен отвечать на вопросы, как правило делается для новичков.

В статье могут содержаться ошибки и неточности. Если вы укажете на них - статья будет исправлена и дополнена. Не несущие смысла комментарии будут беспощадно проигнорированы.
Саммоны - это призываемые существа, которые требуют разных неорганических итемов для призыва, обладают некоторым количеством скиллов, и не обладают мозгами(что выражается в слепом подчинении воле саммонера и отсутствии личной инициативы).
Не понравилось это предложение, т.к. саммон является частью души хозяина, и по сути его верный помощник. Солдат четко выполняющий приказы, не лишен мозгов, и в скором становится командиром.

т.к. у них есть полный набор бафов
просто набор баффов, не полный

Скиллы:-Mega Storm Strike - стреляет по цели виндстрайком. Аттрибут - ветер.
стал интересен урон, не в цифрах а на примерах, типа Вот я СХ 58, убиваю орка 55 из цеметри с трех выстрелов. Конь это делает с 2х... или с 4х

----

Правильнее было бы писать PVM - Player versus Mobs, игрок против монстра, там где у тебя PVE, и PVE, там где у тебя AoE, не везде но во многих случаях, т.к.

PVE - Player versus Environment, игрок против окружения, следовательно игрок против монстрОВ (множественное число)

АоЕ - Area of Effect - изначально, это характеристика способности или заклинания, действующего на область а не на конкретную цель.

Следовательно, все что имеет цель и распространяется на монстрОВ(множественное число) вернее называть PVE.

АоЕ скиллы: удары Варлорда, Куполы у магов, всякие яды вокруг себя.

когда у негокончается МП, егоможно просто перепризвать, и он снова появится с полной шкалой МП
два раза одна и та же фраза, но про взрыв трупа написал "уже знакомый нам", не понравился повтор... я бы и сам догадался про аналогию. И не понравилось "уже знакомый нам"... кому вам? с чего ты взял что я с вами? ...я вобще забыл о чем читал только что... и т.д., по мне так оставил бы просто: Взрыв трупа, урон окружающим.

-Gift of Seraphim - уменьшает откат магических скиллов на 35%, кастуется на группу. За него коневодов любят магопаки.*
Маги! Я не магопак, но люблю коневодов) в данный момент за реген МП... к тому же клинс, не меньше полезен

За неё варлоков любят лукопаки.
Мили паки тоже...

Из-за него у ФСа показатель heal per mana по соло цели является самым высоким в игре.
Мне как человеку не играющему за саммонера, и в теории новичку, не понятно выражение heal per mana, думаю в гайде такое не уместно... как и АоЕ, ПвЕ, ПвП, без расшифровки.

Излечивает здоровье одной цели, в общем затрачивая меньшее количество маны, чем другие саппорты.

Вообще для дибилов можно написать так: Излечивает НР одной цели, в среднем затрачивая меньшее количество маны, на восстановление того же уровня НР, чем другие саппорты, типа ЕЕ/ШЕ/Биша...

и лично мое мнение, что эти данные ошибочны

Тряпка со станом. Полезна разве что станом. Потребляет Spirit Ore.Скиллы:

-Cursed Blow – физ атака.

-Cursed Strike - физ атака с шансом стана.
Играю некром. 72 уровень, тряпка 74, мы полностью без бафа,
d6f9c1c0c9b8.jpg


у нее быстрая анимация удара, по этому бьет часто, и сильно, криты вобще кошмарные, как и скилл Cursed Blow, который может критануть если не ошибаюсь, мне кажется он по механике как Дедли Блоу у дагера.

Полезна в ПВП уроном, и конечно станом(из личного опыта), бывает и как живой щит. Полезна для соло кача(ПВМ) в катах... и на других иксованых мобах

-Panther Hide - позволяет пантере оставаться незамеченной, но снижает скорость передвижения на 10%(требуется уточнение от ДА, ПВЕ или ПВП хайд. на моей памяти такого скилла не было).
думаю это надо было сделать до публикации

"Если уж я рассказываю про всех саммонов, то придется упомянуть и его саммона."

Кубики являются Самонами.

Общее впечатление - тяп/ляп... не каких полезных знаний, кроме понимания того что есть самонеры, и какие-то челы, но тоже с самонами... и кажется там есть скилы... у самонов... и полный набор бафов у самонера, для пета...

Голая, непредвзятая правда.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

strangest

New member
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
0
Как и обещал, прочел и прокомментирую.Гайд должен отвечать на вопросы, как правило делается для новичков.

Не понравилось это предложение, т.к. саммон является частью души хозяина, и по сути его верный помощник. Солдат четко выполняющий приказы, не лишен мозгов, и в скором становится командиром.

просто набор баффов, не полный

стал интересен урон, не в цифрах а на примерах, типа Вот я СХ 58, убиваю орка 55 из цеметри с трех выстрелов. Конь это делает с 2х... или с 4х

----

Правильнее было бы писать PVM - Player versus Mobs, игрок против монстра, там где у тебя PVE, и PVE, там где у тебя AoE, не везде но во многих случаях, т.к.

PVE - Player versus Environment, игрок против окружения, следовательно игрок против монстрОВ (множественное число)

АоЕ - Area of Effect - изначально, это характеристика способности или заклинания, действующего на область а не на конкретную цель.

Следовательно, все что имеет цель и распространяется на монстрОВ(множественное число) вернее называть PVE.

АоЕ скиллы: удары Варлорда, Куполы у магов, всякие яды вокруг себя.

два раза одна и та же фраза, но про взрыв трупа написал "уже знакомый нам", не понравился повтор... я бы и сам догадался про аналогию. И не понравилось "уже знакомый нам"... кому вам? с чего ты взял что я с вами? ...я вобще забыл о чем читал только что... и т.д., по мне так оставил бы просто: Взрыв трупа, урон окружающим.

Маги! Я не магопак, но люблю коневодов) в данный момент за реген МП... к тому же клинс, не меньше полезен

Мили паки тоже...

Мне как человеку не играющему за саммонера, и в теории новичку, не понятно выражение heal per mana, думаю в гайде такое не уместно... как и АоЕ, ПвЕ, ПвП, без расшифровки.

Излечивает здоровье одной цели, в общем затрачивая меньшее количество маны, чем другие саппорты.

Вообще для дибилов можно написать так: Излечивает НР одной цели, в среднем затрачивая меньшее количество маны, на восстановление того же уровня НР, чем другие саппорты, типа ЕЕ/ШЕ/Биша...

и лично мое мнение, что эти данные ошибочны

Играю некром. 72 уровень, тряпка 74, мы полностью без бафа,

d6f9c1c0c9b8.jpg


у нее быстрая анимация удара, по этому бьет часто, и сильно, криты вобще кошмарные, как и скилл Cursed Blow, который может критануть если не ошибаюсь, мне кажется он по механике как Дедли Блоу у дагера.

Полезна в ПВП уроном, и конечно станом(из личного опыта), бывает и как живой щит. Полезна для соло кача(ПВМ) в катах... и на других иксованых мобах

думаю это надо было сделать до публикации

"Если уж я рассказываю про всех саммонов, то придется упомянуть и его саммона."

Кубики являются Самонами.

Общее впечатление - тяп/ляп... не каких полезных знаний, кроме понимания того что есть самонеры, и какие-то челы, но тоже с самонами... и кажется там есть скилы... у самонов... и полный набор бафов у самонера, для пета...

Голая, непредвзятая правда.
1. Fixed

2.

Не понравилось это предложение, т.к. саммон является частью души хозяина, и по сути его верный помощник. Солдат четко выполняющий приказы, не лишен мозгов, и в скором становится командиром.
Правда - не самый ходовой товар, и никому не нравится.

Солдат, который не умеет проявлять инициативу(в разумных пределах, а не в чистке сортиров) в скором времени становится грузом 200. Неприкрытая правда, да.

Тут описывается не ЛОР, а реальное положение дел. И саммон без указаний будет тупо стоять, пока саммонера добивают мобы. А еще он не может нормально бить убегающую цель мили атакой, и зачастую выбирает идиотскую траекторию при сближении с движущейся целью, поэтому он вполне безмозглый. И саммонерам это не мешает любить своих саммонов.

3. Добавил.

4. Испокон веков гринд называли ПВЕ, а АоЕ-кач называли АоЕ-качем. Я предпочитаю не плодить лишние сущности.

5. Fixed

6. Добавил.

7. Милипаки обычно предпочитают выбрать другой класс. Голая правда.

8. Добавил. А если новички не знают про АоЕ и прочие стандартные аббревиатуры - им не ко мне, а в гайд ММО-терминов.

9. Анимация удара? Мы тут вроде про линейку говорим, а в линейке анимация удара ни на что не влияет. Есть скорость атаки, есть скорость каста, есть дальность атаки, есть дальность скилла, есть область применения скилла, есть длительность каста скилла, есть откат - всё. Некр - это в первую очередь живучий дебафер. Живучесть обеспечивается за счет трансфер пейна. Тряпка сильно проигрывает в ХП скелету, её легче убить, а потому она не является хорошим выбором.

10. Не стоит обманываться семантикой, кубы - вполне себе отдельная категория. Петы тоже призываются из своих итемов через summoning, однако самонами они от этого не становятся.

Общее впечатление - тяп/ляп... не каких полезных знаний, кроме понимания того что есть самонеры, и какие-то челы, но тоже с самонами... и кажется там есть скилы... у самонов... и полный набор бафов у самонера, для пета...
Некие абстрактные полезные знания ТМ, которыми можно тыкать во всё - это как-то по-детски. Начать с конкретных замечаний и потом скатиться в "анимацию атаки" и т.д. - даже хз.

Гайд предназначен для того, чтобы понимать, чего стоит ожидать от саммонов противника или союзника. Есть игроки, которые играли только на С3, поэтому ни о каких Магнусах ничего не знают. Есть игроки с фришек, на которых у Миража есть вортекс и крашер. Есть ПЛы магопаков, которые не знают, зачем в паке нужен коневод, ибо ни разу не видели Серафима.

 

Retl

New member
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Правда - не самый ходовой товар, и никому не нравится.Солдат, который не умеет проявлять инициативу(в разумных пределах, а не в чистке сортиров) в скором времени становится грузом 200. Неприкрытая правда, да.
Правда не имеет цены т.к. не товар.

Про солдата ты не прав. Почитай воинские уставы, они написаны гениальными людьми. Если тебя действительно интересует этот вопрос. И чтоб понимать кто такой Воин, и Солдат.

Тут описывается не ЛОР, а реальное положение дел. И саммон без указаний будет тупо стоять, пока саммонера добивают мобы. А еще он не может нормально бить убегающую цель мили атакой, и зачастую выбирает идиотскую траекторию при сближении с движущейся целью, поэтому он вполне безмозглый. И саммонерам это не мешает любить своих саммонов.
ЛОР - не понял что означает. То как обращаться с самоном каждый выбирает сам, но мы все таки в РПГ игре, вернее их считать помощниками и любимцами.

4. Испокон веков гринд называли ПВЕ, а АоЕ-кач называли АоЕ-качем. Я предпочитаю не плодить лишние сущности.
Если ты будешь хлеб называть кирпичом из-за внешнего сходства, он не станет кирпичом, а образованные люди тебя не поймут.

7. Милипаки обычно предпочитают выбрать другой класс. Голая правда.
мили паки так же предпочитают кота

8. Добавил. А если новички не знают про АоЕ и прочие стандартные аббревиатуры - им не ко мне, а в гайд ММО-терминов.
согласен

9. Анимация удара? Мы тут вроде про линейку говорим, а в линейке анимация удара ни на что не влияет. Есть скорость атаки, есть скорость каста, есть дальность атаки, есть дальность скилла, есть область применения скилла, есть длительность каста скилла, есть откат - всё. Некр - это в первую очередь живучий дебафер. Живучесть обеспечивается за счет трансфер пейна. Тряпка сильно проигрывает в ХП скелету, её легче убить, а потому она не является хорошим выбором.
Анимация имеет значение, некр Боевой маг и только потом дебафер

10. Не стоит обманываться семантикой, кубы - вполне себе отдельная категория. Петы тоже призываются из своих итемов через summoning, однако самонами они от этого не становятся.
Кубы характеризуются как самоны, но может быть они и заслуживают отдельной темы.

Полезной информации мало, это не гайд а скорее общая сводка, по одному виду существующих самонов

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

strangest

New member
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
0
Правда не имеет цены т.к. не товар. Про солдата ты не прав. Почитай воинские уставы, они написаны гениальными людьми. Если тебя действительно интересует этот вопрос. И чтоб понимать кто такой Воин, и Солдат.
Есть разница между теорией и практикой. Генералы захотели посмотреть построение при наличии артиллерии противника в квадрате - всех радостно накрыли из артиллерии. Реально произошедшее событие.

ЛОР - не понял что означает. То как обращаться с самоном каждый выбирает сам, но мы все таки в РПГ игре, вернее их считать помощниками и любимцами.
Я ничего не писал про то, кем их считать. Я написал про уровень их интеллекта и инициативы.
Если ты будешь хлеб называть кирпичом из-за внешнего сходства, он не станет кирпичом, а образованные люди тебя не поймут.
Перечитай полное объяснение этих терминов и сделай выводы. Ты написал какие-то свои домыслы, основанные на предположениях. Предположения - это хорошо, но не в данной области.

мили паки так же предпочитают кота
Думаю, ты можешь опросить лидеров пары десятков милипаков, и увидеть реальный процент милипаков с котами.
Анимация имеет значение,
Какие ваши доказательства? Кокаинум?

Полезной информации мало, это не гайд а скорее общая сводка, по одному виду существующих самонов
Могу добавить информацию про цену на рубероид в Одессе. Полезная информация же.

 

Retl

New member
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Есть разница между теорией и практикой. Генералы захотели посмотреть построение при наличии артиллерии противника в квадрате - всех радостно накрыли из артиллерии. Реально произошедшее событие.
)) ...рукалицо, забей

Я ничего не писал про то, кем их считать. Я написал про уровень их интеллекта и инициативы.
что такое ЛОР

Перечитай полное объяснение этих терминов и сделай выводы. Ты написал какие-то свои домыслы, основанные на предположениях. Предположения - это хорошо, но не в данной области.
я дал расшифровку и перевод, мне кажется если прочитать слово, то становится понятен его смысл.

Думаю, ты можешь опросить лидеров пары десятков милипаков, и увидеть реальный процент милипаков с котами.
хах... рукалицо

Какие ваши доказательства? Кокаинум?
рукалицо

Могу добавить информацию про цену на рубероид в Одессе. Полезная информация же.
рукалицо

 
Последнее редактирование модератором:

Retl

New member
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Давай по честному, ты считаешь это достойный гайд? Его можно использовать для обучения?
 
OP
OP
S

strangest

New member
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
0
Давай по честному, ты считаешь это достойный гайд? Его можно использовать для обучения?
Я считаю, что ты не можешь внятно агрументировать свою позицию, и начинаешь везде тыкать "рукалицо". Соответственно, твои сообщения переходят в разряд бессмысленных. А про бессмысленные сообщения в первом посте написано. Мне жаль, что из тебя не вышло ни интересного собеседника, ни оппонента для дискуссии, но у тебя есть только точка зрения "я прав, а кто несогласен - тролли", и когда агрументы заканчиваются - ты пишешь херь. Это видно и по предыдущим твоим темам. Виноват, мне стоило сначала с ними ознакомиться.

 
Последнее редактирование модератором:

Retl

New member
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Я считаю, что ты не можешь внятно агрументировать свою позицию, и начинаешь везде тыкать "рукалицо". Соответственно, твои сообщения переходят в разряд бессмысленных. А про бессмысленные сообщения в первом посте написано. Мне жаль, что из тебя не вышло ни интересного собеседника, ни оппонента для дискуссии, но у тебя есть только точка зрения "я прав, а кто несогласен - тролли", и когда агрументы заканчиваются - ты пишешь херь. Это видно и по предыдущим твоим темам. Виноват, мне стоило сначала с ними ознакомиться.
все мое мнение в первом комментарии, вторым сообщением я подчеркнул...

Мне жаль, что из тебя не вышло ни интересного собеседника, ни оппонента для дискуссии, но у тебя есть только точка зрения "я прав, а кто несогласен - тролли", и когда агрументы заканчиваются - ты пишешь херь.

посему не собираюсь высасывать из пальца, очевидные вещи... все в первом коменте.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх