Federation | Федерация - [x15] ------>Самая первая моя лаба <------ (1 Viewer)

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Лабиринт бездны 29 лвл
Лабиринт бездны это разновидность камалоки, расчитаная на пати из 2-9 человек. Войти в инстанс можно от тех же НПС, что отвечают за вход в камалоку.
Инстанс состоит из четырех этажей, расположенных на прямой линии:
1. На первом етаже, тоесть когда мы вошли сразу, мы бафаемся и нас ждут кучка мобов, нада выбрать одного, того что отвечает за дебаф на рб на 3 етаже. Убиваем его и двинаемся дальше.
2. На втором этаже кучка из 5 мобов, отвечающих за магическую защиту РБ. Если у вас мили пати, просто проходим на третий этаж. Магам естественно придется их убивать. Не дают опыт и СП.
3. На третьем этаже вас ждет не очень сложный рб. Убивать необходимо, чтобы ослабить физическую атаку основного рб. Дают опыт и СП.
4. На четвертом этаже вас ждет основная цель – полноценный РБ с охраной из двух лекарей и двух файтеров. Убиваем сначала хилеров, потом файтеров, затем рб. Вообщем обычный фарм. Опыт, сп и самое главное вкусный дроп.
А как все было смотрим ниже.

Входим в инстанс, черный екран грузимся.

Сразу начинаем бафатся, хоть и нету такого никакого бафа, но уже будто на хай лвле действуем.

Вот тащим монстров как я написал ниже, убиваем и двигаемся дальше.( ну не так все просто как пишется, под словом "убиваем" кроется 2 фейла и убийство всех мобов)


Поднимаемся на этаж выше.


ПРоходим какраз и 2 этаж, а дальше нас ждет крутой рб, типа смотрящий, который может больно покусать если быть не подготовленным.

После етого убийства нам всем дало по лвлу, и снисошел Невит - прекрасная картина.


А вот и последний рб в етой инсте, так как нету чего бафатся, начинам лупить, танк бегает а мы пока убиваем миников.


Хилы хилили поочереди, кто сидел тот регенился, кто стоял тот хилил.

Потом сагрился на ватного дд, чтобы хилам не просесть по мп, он бегал а мы сзади как паравоз догоняли его.

А ВОт и добили, а вот и апнули по лвлу, а вот и дроп))))

А вот и выход из инсты, покидаем это страшное место.


Члены пати:

 
Последнее редактирование модератором:

Shanti

Members +++
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
0
Опечатки хоть исправь.Не дочитал
 

Murmur

Members +
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
162
Реакции
4
Баллы
0
А ВОТ И
"расчитаная"
" тоесть"
"нас ждут кучка"
"какраз "
"передохранник"
"так как нету чего бафатся"
" поочереди "
и т.д.
Кто-нибудь вырвите мне глаза!
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Дерьмодемон с тысячей задниц (ими он пишет рассказы, стихи и пьесы) из писательского ада снова вернулся к нам! Теперь пустой раздел летописей заполниться его испражнениями!
П.С. По непроверенным данным, х3 загнулся из-за его говнорепортажей.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Слы, мы тебя узнали!!!111
 

JIeCbl4

Members +
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
0
Да ладно вам, вполне адекватное самовыражение. Не нужно гнобить человека за его творчество!) Побольше граммотности, и вообще замечательно было бы! ;-)
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Сразу видно, ты не читал раздел геморического епоса Империи х3.
грамотности, да.
 

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
мне кажется, что у меня в моих первых репортажах было больше текста и скринов, чем в каждом его.... ]_]
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
П.С. По непроверенным данным, х3 загнулся из-за его говнорепортажей.
Адназначна !!! ) Теперь печальная судьба постигнет и этот сервер: аццкие мемберы Т-сосайда угробят его софтом и унылыми испражнениями на форуме. )

 

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
а может потребуем, чтобы награду выдавали только за достойны истории?
happy.gif
 

MrMorf

Members +++
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
479
Реакции
10
Баллы
0
Очередной репортаж в стиле х3... как же они запарили... 0 фантазии..... Особенно в конце: "а вот и... а вот и... а вот и..."
А вот и очередной высер осталось дописать в конце....
 
Последнее редактирование модератором:

piplzworld

New member
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
кстати чем плох репортаж? его можно засчитать как за гайд
стиль письма? да ладно может он иностранец да и вообще
автор давай еще замечания по прохождению есть?-нету
тогда аля улю гони гусей!
 

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
кстати чем плох репортаж? его можно засчитать как за гайдстиль письма? да ладно может он иностранец да и вообще

автор давай еще замечания по прохождению есть?-нету

тогда аля улю гони гусей!
ты серьезно...?

 

MrMorf

Members +++
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
479
Реакции
10
Баллы
0
кстати чем плох репортаж? его можно засчитать как за гайдстиль письма? да ладно может он иностранец да и вообще

автор давай еще замечания по прохождению есть?-нету

тогда аля улю гони гусей!
ты еб****й что ли?

 
Последнее редактирование модератором:

Dzirat

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
0
кстати чем плох репортаж? его можно засчитать как за гайдстиль письма? да ладно может он иностранец да и вообще

автор давай еще замечания по прохождению есть?-нету

тогда аля улю гони гусей!
Какой это к хренам гайд\репортаж, у меня ответы бывают больше. Да и побольше смысловой нагрузки.

 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Интересно... Вот сколько уже репоров на тему "Моя первая лаба"? Верно, много. Всегда задумываюсь, а когда же будут сиквелы "Моя вторая лаба. Великий фейл" или "Моя третья лаба. Зафармить за 60 секунд"?!
 

TopMeowMira

New member
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
45
Реакции
17
Баллы
0
ВЧИРА Я ХАДИЛ В КАМАЛОКУ СНОЧАЛА ТАМ БЫЛА ШЕСТЬ МОБОВ НО Я УБИЛ ЧИТВЕРЫХ НО АНИ СНОВО РЕСТНУЛИСЬ НО Я ПРАДАЛЖАЛ УБИВАТЬ И ВОТ ЫВБИЛ НАСТОЙКУ ТРАНСОФРМЫ ГРИЗЛИ И ПОКРАСНЕЛ И ВИТАЛКУ АПАЛ И УБИВАЛ МОБОВ ПОДНИМАЯЧ ХЕРБЫ И ТАК ДОЛГО БИЛ ПАТОМ РЕСП ЗАКОНЧИЛСЯ И НАПИСАЛА ЧТО ВРЕМЯ ВЫШЛО И ДАЛИ ЭСЕНЦИЮ КАНАБИОНА КАГДА Я ВЫШЕЛ.
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
А что вы хотели? Орк он и в африке орк.
 

Users who are viewing this thread

Верх