Empire | Империя - [x3] Салон "Стиляга" (1 Viewer)

Alorenko

New member
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
46
Реакции
110
Баллы
0
Бывает в жизни приходит время, когда настает пора воплощать детские мечты, стать значимым, сделать так, чтобы тебя запомнили. Особенно нелегко приходится людям творческим, затейливым и нестандартным. Чаще всего успеха добиваются самые настойчивые, а не самые талантливые, ибо именно настойчивость и упрямость вконце концов творят чудеса...
Так вот, о чем это я...
rolleyes.gif
...мой рассказ только начался, а уже приходится возвращаться "ближе к теме".
Как-то в один средней паршивости день, с осторожностью переступая торговцев в Гиране юная эльфийка окончательно убедилась, что нужно бы уже наконец начать свое дело и зарабатывать деньги на обучение профессиональным скилам в академии самого Хардина, вместо того чтоб протирать штаны на торговой площади. Преговорив с местными арендодателями и подыскав хорошое помещение можно было смело браться за дело: протереть пыль, подмести полы, привести в порядок торговые стенды, а тут как раз и монтажники с вывеской подоспели... Ура, товарщи, салон модных аксесуаров и имиджа "Стиляга" готов принимать первых посетителей.

Как и всем "нубам", найти первых клиентов нелегко, но с таким количеством толстых кошельков в Гиране достаточно было выйти "прогуляться" в фирмовой аттрибутике, прорекламировав товар, как говориться, на себе.

Сколько не таскалась Алорен по торговому сердцу мира, все относились к нестардартному творчеству попросту никак, поэтому следующим стратегическим шагом развития бизнеса были попытки продемонстрировать свои таланты на домашних животных. Начало было положенно собственным пернатым другом, ну а потом подтянулись и другие желающие "протюннить" своих питомцев:



И тут началось.... ажиотаж был сумасшедший, клиенты выстраивались в очереди, торговля шла полным ходом! Даже новички мира Аден вместо того, чтоб купить Кармиан сет, не раздумывая отдавали последние копейки на модные вещички из салона "Стиляга".


Не кривили душой заглянуть за шикарной обновкой и NPC
cool.gif

Вот, к примеру, что нашел для себя жрец рассвета (да да...а чем вы думали они себе на жизнь зарабатывают когда проигрывают 7 печатей?). На самом деле метелка-то не совсем товар из магазина, просто в углу стояла после недавней уборки. Но от чего же не продать дивайс если теперь можно взять втридорога "за бренд" ?
smile.gif


А Dimensional Merchant поставил себе очень даже модную татушку пивомана (о ней читайте подробнее ниже).

Ну а господин Таурин обратился со странной, но явно наболевшей просьбой: "Сделайте так, чтоб все меня боялись, Бога ради... Достали меня лупить без причины..."
Благо на полке ждал своего часа бутафорский ремень чемпиона мира по боксу, а еще темные очки и несколько перстней.

Загляните и вы в новый салончик, глядишь и себе что-то найдете
smile.gif
А растеряетесь - всегда можете спросить у опытного консультанта.

Вот, к примеру, 2 самых ходовых товара:

Ну и еще немного из ассортимента:
1. Легендарный плащ остряка
Шикарные плащи с остроумными надписями.
Пафос +20
Скорость бега -40 (за слова нужно отвечать)
Есть в наличии.
2. Священный щит трех истин
Пришел. Увидел. Слился. Смылся.
На случай если в инвентаре закончились BSOE: скорость бега +130
Есть в наличии.
3. Чудофон
Телефонное устройство. Если вашего персонажа обидили - автоматически связывается с самым прокачанным персонажем из вашего френд листа.
Отправляет ему картинку с милыми котятами, после чего умоляет прийти и помочь наказать "того гада на тп".
Доступ также в усовершенствованном варианте: с функцией отправки смс вашему обидчику с шаблонами текстов на выбор:
  • "Стой там, урод, я щас на основу перезайду"
  • "Зови сокланов, ты один упадешь от одного нашего вида"
  • "ЯТВОЙДОМТРУБАШАТАЛЪ"
CON -5
Пафос +30
Понты +80
Есть в наличии.
4. Тату пивомана
+4 BEER -4 INT
Нет в наличии. (разобали сразу после открытия магазина)
5. Пододеяльник
Свадебный наряд по карману только избранным, а ты можешь позволить себе ничем не уступающий вариант.
На орках и гномах смотриться даже симпатичнее.
Скорость бега - 40
DEX -2
Продажи временно приостановлены: гиранские разводилы массово скупали пододеяльники и пытались продать хуман-магам как мажор робу.
P.S.: Отдельное спасибо всем, кто во время фотографирования без предупреждения стоял смирно и не дергался)) ваши снимки пошли на благо творчетсва)
 
Последнее редактирование модератором:

LastChance

New member
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
68
Реакции
74
Баллы
0
Оценивать работу не буду. Не с руки мне как-то: что хвалить, что критиковать потенциальных конкурентов
smile.gif

Veni, Vidi, BSOE - позабавило
smile.gif

Больше светских хроник, хороших и разных!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alorenko

Alorenko

New member
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
46
Реакции
110
Баллы
0
Оценивать работу не буду. Не с руки мне как-то: что хвалить, что критиковать потенциальных конкурентов
default_smile.png
Veni, Vidi, BSOE - позабавило
default_smile.png


Больше светских хроник, хороших и разных!
Нейтральный коммент - тоже коммент. Спасибо
default_smile.png


 

Mirka

New member
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
23
Реакции
9
Баллы
0
хорошо составлено , мне понравилось
smile.gif
 

Индекс

Members +
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
109
Реакции
11
Баллы
0
спасибо, поржал)
 

iserejka

Members ++
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
217
Реакции
35
Баллы
0
Мм позабавило ) на много актуальней , чем рассказы как люди 40 рб убили))))
 

Potap4ik

New member
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
0
Класс!
rolleyes.gif
 

Egor812

New member
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Хочу чудофон
biggrin.gif
 

Pride

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Оригинально, смешно, плюсую)
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Пазитивненька ) ПлюсеГ.
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Отлично =)
 
OP
OP
Alorenko

Alorenko

New member
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
46
Реакции
110
Баллы
0
Спасибо вам большое)
 

Haler04ka

New member
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
0
+1! не шаблонно и свежо!
 

Ромыч

New member
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Ну че-умничка, прикольно.
 

MrBoor

New member
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
87
Реакции
18
Баллы
0
Ждем продолжения!
smile.gif
 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
фотошоп-мастер 99 lvl
и отличник учёбы
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх