Саб-класс (1 Viewer)

Whitemaster

Members ++
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
231
Реакции
25
Баллы
0
Всем утро доброе, форумчане)
Всвязи с тем, что опыт игры на Грации и выше маленький, хочу спросить: квест на получение саба остался такой же или есть изменения? Может какие-то альтернативные пути получения, а-ля Нобл через ТВ?
А то у Кабрио пока сижу - вообще ни души нет уже часов 5.
P.S. Если не трудно, подскажите респ в этих хрониках РБ Кабрио и в 3 РБ в ТОИ.
Спасибо заранее)
 

Ottoe

Members ++
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
258
Реакции
232
Баллы
0
Всем утро доброе, форумчане)Всвязи с тем, что опыт игры на Грации и выше маленький, хочу спросить: квест на получение саба остался такой же или есть изменения? Может какие-то альтернативные пути получения, а-ля Нобл через ТВ?

А то у Кабрио пока сижу - вообще ни души нет уже часов 5.

P.S. Если не трудно, подскажите респ в этих хрониках РБ Кабрио и в 3 РБ в ТОИ.

Спасибо заранее)
Ты после получения нобла через ТВ сможешь взять без поблем и саб. Они в комплекте идут.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
W

Whitemaster

Members ++
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
231
Реакции
25
Баллы
0
Дело в том, что я об этом ТВ только на словах знаю)
Сколько баз не перерыл - толком ничего не понял, как там и что работает)
Вот и хотел дедовским путём)
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
ТВ - перед началом (пятница, суббота максимум за 2 часа до начала тв, потом реги нет) регаешься за любой город (в случае нублеса) у Mercenary Captain (тусуется около манор менеджера). Рега доступна с 40 лвла, но залив квеста на итемы идет только с чаров 61+ лвлов.
На ТВ ты должен убить катапульту (в одиночку вряд ли) и залиться на пяти классах:
-вариор (подходят все дагеры, берсы, слб, барды, может глады, хз)
-маг (подходят все маги и самонеры)
-хилер (ее биши ше пп, варки)
-овер/крафтер (не помню, как класс называется)
-танки (да, шк, пал, тк)
Когда убиваешь определенный класс, тебе пишется на экране что-то вроде: убил 1 осталось 18. Надо убить всех 18. И так по всем 5 классам.
С такой заливки за 1 ТВ получаешь от 30 до 50 баджиков. (По слухам самому желательно часто не умирать, так же желательно как можно больше тусить в пвп зоне какого-то замка - от всех этих факторов зависит число итоговых итемов). С катапультой получаешь до 40 до 60+ итемов.
Таким образом в идеале на нубл нужно 2 тв, при раскладе без катапульт - 3 и более тв.
Награду (бейджики) получаешь у NPC Territory Manager в третьем сверху пункте кажется (в городе, в котором регался)
ТВ идет 2 часа
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
W

Whitemaster

Members ++
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
231
Реакции
25
Баллы
0
Спасибо, добрый человек)
Как я понял, взятие саба через ТВ возможно толко в случае получения нобла через него же?
Тут все так делают, никто не проходит стандартный квест?)
Да, и сори за офф-топ, но тут вообще есть кто-нибудь на крафте?)
Все города оббегал - ни 1)
 
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
скорее всего основная масса уже взяла и нублы и саб, нового притока игроков мало.
Ты берешь нубл, а я забыла сказать, что тебе на нубл надо 120 бейджей. Берешь нубл, автоматически тебе становится доступна возможность подойти к нужному НПЦ и взять желаемый саб.
Если у тебя нет своих чаров 61+, лучше найти кого-то, кто согласится тебя залить на своих твинках / купить залив
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
100 баджей на нобл. 120 это уже на сережку.)))
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
а да блин
biggrin.gif
тогда еще проще ^^_
 
OP
OP
W

Whitemaster

Members ++
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
231
Реакции
25
Баллы
0
скорее всего основная масса уже взяла и нублы и саб, нового притока игроков мало.Ты берешь нубл, а я забыла сказать, что тебе на нубл надо 120 бейджей. Берешь нубл, автоматически тебе становится доступна возможность подойти к нужному НПЦ и взять желаемый саб.

Если у тебя нет своих чаров 61+, лучше найти кого-то, кто согласится тебя залить на своих твинках / купить залив
Ё-маё....

И что мне на Интерлюде не сиделось....

Т.е. по стандарт квесту вообще бесперспективняк?

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
не знаю =) но если некем фармить кабрио и тои.. подружись с кем-то, чтоб тебе фарманули
 
OP
OP
W

Whitemaster

Members ++
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
231
Реакции
25
Баллы
0
не знаю =) но если некем фармить кабрио и тои.. подружись с кем-то, чтоб тебе фарманули
Да, тут подружишься)

Я людей то нигде почти не вижу, кроме как в городах)))

А те, кого вижу в нее*ически-ох**тельном эквипе. Они плюнут в мою сторону, меня по стене размажет)

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Да, тут подружишься)Я людей то нигде почти не вижу, кроме как в городах)))

А те, кого вижу в нее*ически-ох**тельном эквипе. Они плюнут в мою сторону, меня по стене размажет)
Ну или подружиться с теми у кого твинки на слив есть для тв, или купить слив, такое тоже есть.)

 
OP
OP
W

Whitemaster

Members ++
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
231
Реакции
25
Баллы
0
Ну или подружиться с теми у кого твинки на слив есть для тв, или купить слив, такое тоже есть.)
Пипец...ещё покупать сливы какие-то...

Проще фул пак твинков на фарм сделать, чем понять всё это)

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Пипец...ещё покупать сливы какие-то...Проще фул пак твинков на фарм сделать, чем понять всё это)
тоже вариант, я не стала предлагать, думала, вдруг еще больше испугает
default_laugh.png


 
OP
OP
W

Whitemaster

Members ++
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
231
Реакции
25
Баллы
0
тоже вариант, я не стала предлагать, думала, вдруг еще больше испугает
default_laugh.png
Это пугает гораздо меньше, чем всё то, что написано выше)

А вообще, ситуация на сервере печальная какая-то( Экономика держится на атрибутах и веспере. Ну, может ещё что-то. Но, в любом случае, на соплях.(

Удивляюсь, что притока людей нет, т.к. лично мне сервер очень нравится - сделан очень качественно.

Хотя, может я чего не понимаю)

 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Это пугает гораздо меньше, чем всё то, что написано выше)
А вообще, ситуация на сервере печальная какая-то( Экономика держится на атрибутах и веспере. Ну, может ещё что-то. Но, в любом случае, на соплях.(

Удивляюсь, что притока людей нет, т.к. лично мне сервер очень нравится - сделан очень качественно.

Хотя, может я чего не понимаю)
Все любят нагнуть с нуля и уйти.) Ну сейчас пока новогодние, а после посмотрим что к чему. Да и администрация через пару месяцев вроде новый сервер откроет.)

А так да х15 и мне нравится, до последнего наверное останусь, ибо начинать с начала ни времени, ни желания больше нет.)

 
OP
OP
W

Whitemaster

Members ++
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
231
Реакции
25
Баллы
0
Да вот в этой теме есть единомышленники у него: http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=30244 Можно было и туда заглянуть.)
Я смотрел эту тему) На словах всё это очень сложно понять, а в игре ни у кого ни желания, ни времени не будет нубу рассказывать что и к чему. Да оно и понятно)

Просто терзают смутные сомнения, оставаться ли, т.к., насколько я понимаю, фан начнётся только на 84+ в заатрибученом по самое не могу шмоте, с ОЕ скилами и пр.

Но пока я до всего этого доберусь, у меня же крыша съедет долбить мобов/спойлить без единого ПВП.

Я вообще начал забывать эту аббревиатуру на этом сервере, т.к. пвп у меня было 1, на 26 лвле у крумы :/

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Я смотрел эту тему) На словах всё это очень сложно понять, а в игре ни у кого ни желания, ни времени не будет нубу рассказывать что и к чему. Да оно и понятно)Просто терзают смутные сомнения, оставаться ли, т.к., насколько я понимаю, фан начнётся только на 84+ в заатрибученом по самое не могу шмоте, с ОЕ скилами и пр.

Но пока я до всего этого доберусь, у меня же крыша съедет долбить мобов/спойлить без единого ПВП.

Я вообще начал забывать эту аббревиатуру на этом сервере, т.к. пвп у меня было 1, на 26 лвле у крумы :/
А ну с такими убеждениями тебе на ПВП-сервера.))

 

Users who are viewing this thread

Верх