SA crystal (1 Viewer)

ikee

New member
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие друзья!
Качаю СА кристалл (мне нужен 5 лвл) рск хаст даггер, для дестра.
на каких мобах я бы его не качал, постоянно пишет:
Кристалл отверг душу (The crystal cannot absorb a soul)
Вы правильно использовали кристалл, но уровень моба очень низкий для этого уровня кристалла. Придется поискать монстров уровнем повыше, чтобы повысить уровень кристалла.
баг или че? подскажите что делать!
зы. уровень кристалла 0!
зы2. заранее простите, если не туда написал.
 

Fromki

Воин Света (Moderator)
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
941
Реакции
57
Баллы
48
При повышении уровня кристалла возможно следующее:
1. Ничего не произошло. Возможно, данный тип монстра не входит в список, или вы неправильно убивали монстра (не наносили последний удар и не использовали кристалл в нужный момент).
2. Кристалл срезонировал. Выложите из инвентаря лишние кристаллы - улучшать одновременно можно только один.
3. Кристалл не захотел повысить уровень. Вам нужно выбрать монстров выше уровнем из списка и попробовать на них.
4. Кристалл повысил уровень.
Прокачивается до ур. Зона Охоты Список мобов
3 Застава Тимак Орк Тимак (40), Стрелок Орков Тимак (41), Стрелок Отряда Орков Тимак (41), Солдат Орков Тимак (42), Воин Орков Тимак (43), Воин Отряда Орков Тимак (43), Шаман Орков Тимак
5 Лес Зеркал Призрак Зазеркалья (46), Призрак Зазеркалья (47), Призрак Зазеркалья (48), Зеркало (49), Ящер Харит (50), Воитель Ящеров Харит (51), Стрелок Ящеров Харит (52)
Ну и вот тебе источник: http://l2central.info/wiki/Усиление_оружия
 
Последнее редактирование модератором:

Skan

New member
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
0
Сам недавно качал са на нубоножик в тимаках и миррорсах, все путем качается. Рандом такой рандом.
 
OP
OP
I

ikee

New member
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
ну странно, я во всех локациях уже попробовал. везде одно и тоже, кристал очень высокий попробуйте в другом месте (
 

Fromki

Воин Света (Moderator)
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
941
Реакции
57
Баллы
48
ну странно, я во всех локациях уже попробовал. везде одно и тоже, кристал очень высокий попробуйте в другом месте (
Что-то не так делаешь значит. Ты в курсе, что когда у моба остается примерно 10% НР, то кристалл нужно юзнуть?

 
OP
OP
I

ikee

New member
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
да, я в курсе всего, везде всегда качал никаких проблем не возникало!
я уже все что можно перепробовал, он мне все одно и тоже пишет..
качните плиз если не сложно кто нибудь я куплю. синий 5лвл
 
Последнее редактирование модератором:

Fromki

Воин Света (Moderator)
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
941
Реакции
57
Баллы
48
да, я в курсе всего, везде всегда качал никаких проблем не возникало!я уже все что можно перепробовал, он мне все одно и тоже пишет..

качните плиз если не сложно кто нибудь я куплю. синий 5лвл
Заставляешь меня вспомнить игру
default_rolleyes.gif


Ник напиши свой, почтой вышлю.

 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
а нах риск хаст нужен нож ? чтоб быстрее включить ? если для быстрого отката то афтар нуб так как откат скилов фиксированный.
 

Spectre7TS

Members +
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
0
помню качал СА в ц ножик для хаста - 5 синий.. так почти час убивал ангелов в тои на 11, пока он наконец-то не качнулся.. ох и долго же я тогда матерился :/
 

Users who are viewing this thread

Верх