SA Critical Damage (1 Viewer)

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Всем привет!
Есть, допустим, Кинжал Черепа. При вставке зеленого СА обещают +1000 к Патк во время критической атаки. Протестировал при прочих равных на мобах, что с СА, что без СА крит дамаг одинаковый, хотя на фулле у СВС 2000 Патк =] если бы СА работал крит бы был не 1700, а 1700 + 850 = 2650. Уточните пожалуйста, кто знает, это работает только в ПВП чтоли?
Мобы для теста - большие драконы из "стенок" в ЛоА.
 

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
в сети есть формулы расчета дэмага, и там пишется, что на эту прибавку не действуют бафы. В итоге там добавка к урону копеечная. В общем этот СА очень не очень.
 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
в сети есть формулы расчета дэмага, и там пишется, что на эту прибавку не действуют бафы. В итоге там добавка к урону копеечная. В общем этот СА очень не очень.
Спасибо за ответ, я уж думал, никто не отпишется =)

А ты не мог бы пояснить, что ты имеешь ввиду? Ведь если написано, что добавляет 1000 к Патк, то для СВС, у которого 2000 патк под фуллом без иконы и медузы это очень и очень круто, так как будет 3000 патк во время крита, а шанс крита там около 40% =] ДПС персонажа вырастает на 28% при силе крита х2. Как я думал, при силе крита в х4, будет еще больше, так как зависимость дамага от Патк - линейна.

Если я верно тебя понял, то на эти 1000 прибавки не действуют модификаторы критического урона, тобишь при критическом ударе, сначала считается крит дамаг с текущей Патк (собственно это и есть крит дамаг без СА в пушке), а затем к нему прибавляется дамаг как будто у персонажа 1000 Патк и нет модификаторов критического урона. Но это не так, ибо что с СА, что без СА дамаг был одинаковый - в районе 1700 с крита, допускаю, ну максимум 100 гуляющего дамага, который я мог не учесть, но даже без прибавки от модификаторов критического урона, я бы засаживал дополнительно с 1000 Патк по 350 урона, т.к. при Патк в 2000 я бью с руки по 350 этим мобам и дамаг бы был 2000 стабильно.

Пока неясно, надо потестировать на МДТ, чуть позже отпишусь.

...Только что потестил на трейнинг дамми и на мобах в ВоА без баффов. Все работает: у венера даггера Патк 1109, у Черепа - 1199, но криты сильнее у Черепа в два раза, т.е. так как и должно быть. Осталось на фулле проверить.

Видимо придется вставлять хаст - 11% увеличения дпс.

 
Последнее редактирование модератором:

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Он только для дцп ножей
 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Спасибо за глубокий и информативный ответ =)
 

Users who are viewing this thread

Верх