MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Рыжий Минотавр Голконда! (2 Viewers)

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
скриншоты там на порядок лучше, а текст настолько откровенно из промта или гугл транслейт, что даже обсуждать смысла нет
default_smile.png


особенно с учетом того, что автор вряд ли поймет обсуждение
default_smile.png


а тут из автора хотят сделать человека, но появляется какое-то странное, непонятное сопротивление!

 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Попытки списать критику репортажа на "клановую неприязнь" по типу "ЭТО ВСЁ ПОТОМУ ЧТО Я ЧЁРНЫЙ ИЗ ДС!!111" выглядят просто смешно на фоне общего впечатления от авторского текста.
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Бросающаяся в глаза ложь.
O, rly? Поверь мне, детка, к любому другому юзернейму с этого форума я бы придрался точно также, за исключением одного-двух-трех. И вы в число этих избранных точно не входите. Или ты не можешь принять тот факт, что я к вам равнодушен?)))

 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Ну, учитывая, что этот вообще ни бельмеса, и все это знают, то машинный перевод это скорее как фича.

А вот Саидик то ваш даже отвечает вроде сам, и вроде даже русскими буквами, то есть слова то в предложения слагать умеет. Правда, местами он их слагает так, что у меня мозги кипят. А если еще и принять во внимание его Кла-перфекциониста, который чуть ли не дите-индиго и все знает-умеет, то выдаваемые перлы по меньшей мере странны и не понятны. А ведь мог бы и помочь бедному Саидику. А выдать это за авторский стиль тоже не получится, парни. Ибо не получится
default_biggrin.png


Черт подери, когда же уже тут появится :trollface: ((

P.S. btw, Хистерик в Эмерах был, своих не трогаем ))))

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ну значит, насквозь кривой и совершенно неудобочитаемый во всех смыслах машинный перевод - это норм, потому что писал свой,
а авторский текст человека, которому русский язык не родной, с его вполне понятными неловкостями фраз - ату его, ату - он из ДС - всё так и есть.
"по меньшей мере странны и не понятны" упорные попытки навязать кл-у роль редактора, а что же случилось с возмущением по поводу скринов?
То есть, помочь соклану с хорошими скринами (если у него плохой комп) это настолько предосудительно, что воплей хватило на целый год, и в то же время оказывается, кл обязан помогать с текстами репортажей ? Снова фейл.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
O, rly? Поверь мне, детка, к любому другому юзернейму с этого форума я бы придрался точно также, за исключением одного-двух-трех. И вы в число этих избранных точно не входите. Или ты не можешь принять тот факт, что я к вам равнодушен?)))
Факт в том, что нет никакого "бы" - придирки идут только к нам.

А еще факт в том, что твои пафосные заявления о твой беспристрастности и непредвзятости который раз разбиваются в пух и прах твоими же собственными словами.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
а тут из автора хотят сделать человека, но появляется какое-то странное, непонятное сопротивление!
Автор - человек.

И исходить вам следует именно из этого.

Вы же совершенно явно делаете из автора "козла отпущения" и мишенью своего обыденного, унылого троллинга.

 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Ну значит, насквозь кривой и совершенно неудобочитаемый во всех смыслах машинный перевод - это норм, потому что писал свой,а авторский текст человека, которому русский язык не родной, с его вполне понятными неловкостями фраз - ату его, ату - он из ДС - всё так и есть.

"по меньшей мере странны и не понятны" упорные попытки навязать кл-у роль редактора, а что же случилось с возмущением по поводу скринов?

То есть, помочь соклану с хорошими скринами (если у него плохой комп) это настолько предосудительно, что воплей хватило на целый год, и в то же время оказывается, кл обязан помогать с текстами репортажей ? Снова фейл.
Во первых, я посты хистерика не читал, до того момента, когда на них кто то ссылку не кинул. Во вторых, я тебе про скрины вообще ни слова не сказал, посему что за фейл, чей и где?

Ну а насчет того, что КЛ обязан... Акей, поясню еще раз. 1. Ты себя позиционируешь как этакого вундеркинда, чуть ли не с телепатическими способностями. 2. Попытки вашего клана быть всегда и везде иначе как стремлением "задоминировать" не объяснить. 3. В вашем клане есть человек, который может и хотел бы писать круто и смачно, но, ввиду определенных сложностей с лексикой, позволить этого себе не может (хотя отвечать то вроде связно отвечает, наверное, это только с большим количеством слов у него путаница начинается в мыслях. ничего, бывает
default_biggrin.png
). 4. Ты, как лидер "доминируещего" клана, и как человек неординарных способностей и невероятных познаний, в том числе в русском языке, ради того, чтобы на репутацию клана даже муха насрать не смогла, мог бы вполне посодействовать человеку. И волки сыты, и овцы целы. Ну, как то так. логические построения понятны?)

Факт в том, что нет никакого "бы" - придирки идут только к нам.А еще факт в том, что твои пафосные заявления о твой беспристрастности и непредвзятости который раз разбиваются в пух и прах твоими же собственными словами.
Ну так строчите только вы. В тех объемах, в которых можно хоть что то оценить. У некоторых просто нет вообще ничего, не то что у вас.. И да, у тебя паранойя))

Кстати, где там я сам себе противоречу. Примеры, если не сложно.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я могу вообще за всех репортажи писать, в любом стиле - и в этом меня тоже с полгода назад обвиняли, так что? Это значит, что я должен так делать? О_О
Нет уж, авторский стиль - есть авторский стиль, какой есть.
А придирки есть придирки. И они с вашей стороны тоже совершенно очевидны.
Есть меткая поговорка: "если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами действительно не следят".
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Кстати, где там я сам себе противоречу. Примеры, если не сложно.
Предлагаю свои услуги независимого арбитра в решении споров...

...Я же лицо не ангажированное, и абсолютно беспристрастное, посему могу выносить объективные суждения.
О какой независимости и беспристрастности может идти речь?

... btw, Хистерик в Эмерах был, своих не трогаем ))))
О какой независимости и беспристрастности может идти речь, если все твои посты, споры, придирки, возражения обращены к одному сайду, при этом полностью игнорируются любые нелепицы, грубости и глупости представителей другого, "своего" или того, кому ты симпатизируешь?

Ярким примером может служить развитие событий в теме "Альянс" .

Провозглашая объективность, ты не высказал еще ни одного объективного суждения той или иной стороны - одна безусловно очерняется, другая безусловно поддерживается либо просто закрываются глаза.

 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
О какой независимости и беспристрастности может идти речь?О какой независимости и беспристрастности может идти речь, если все твои посты, споры, придирки, возражения обращены к одному сайду, при этом полностью игнорируются любые нелепицы, грубости и глупости представителей другого, "своего" или того, кому ты симпатизируешь?

Ярким примером может служить развитие событий в теме "Альянс" .

Провозглашая объективность, ты не высказал еще ни одного объективного суждения той или иной стороны - одна безусловно очерняется, другая безусловно поддерживается либо просто закрываются глаза.
Хех, я поддерживаю паритет сил, да))

И я уже говорил, кажется? У тебя паранойя.. Ты видишь лишь то, что тебе хочется видеть, твоему уязвленному эго)) Но, мой экстраординарный друк, все не есть так, как тебе есть казаться.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Пост, ничего не сказавший - набор банальщины.
Единственное, что ты поддерживаешь - травлю тех, кто под вас не подстилается. Паранойя? Да не буду спорить, пусть паранойя - но, тем не менее, вы зациклены на мне, на ДС и всех, кто с ним связан.
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Я могу вообще за всех репортажи писать, в любом стиле - и в этом меня тоже с полгода назад обвиняли, так что? Это значит, что я должен так делать? О_ОНет уж, авторский стиль - есть авторский стиль, какой есть.

А придирки есть придирки. И они с вашей стороны тоже совершенно очевидны.
Я тебя в этом разве упрекал? Поглгода назад я даже и не вспоминал про этот форум))

А об авторском стиле можно говорить, когда он хоть как то связен. А тут в одном предложении после каждой запятой смысл скачет, как придется.

Единственное, что ты поддерживаешь - травлю тех, кто под вас не подстилается. Паранойя? Да не буду спорить, пусть паранойя - но, тем не менее, вы зациклены на мне, на ДС и всех, кто с ним связан.
Извиняюсь, ты обо мне во множественном числе?) Я такой крутой что ли?))) Или кто же тогда эти таинственные "мы", под которых вы не подстилаетесь? Я как бы напомню - я из умершего клана, и ни к одному из существующих ныне отношения не имею.

И да, я, кажется, понимаю, что несколько ошибся. У тебя не паранойя. У тебя мания величия)) Ты считаешь, что вы настолько заметная фигура, что все только и делают, что вас всячески не любят и придираются только к вам)

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Одно то, что вы обсуждаете, какая там у меня мания - подтверждает и всеобщее внимание и "заметность фигуры", да.
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Одно то, что вы обсуждаете, какая там у меня мания - подтверждает и всеобщее внимание и "заметность фигуры", да.
Ну, допустим, всеобщее внимание ты привлекаешь лишь тем, что всюду и везде заявляешь о том, как вас все не любят. И тебя в частности. А манию величия твою мы не обсуждаем, мы ее констатируем (опять эти таинственные "мы"
default_biggrin.png
). Что то этот факт, может быть, твоей фигуре и придает, но уж явно не авторитета)))

 

Users who are viewing this thread

Верх