MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Рыжий Минотавр Голконда! (1 Viewer)

Saidik

New member
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Баллы
0
Рыжий Минотавр Голконда!
Участники: Clan DeathSpell
В более древних, не сохранившихся вариантах мифа, вероятно, и называли Минотавром быкоголовое чудовище.
Оно столь страшно, что про нее говорят, и обзываются жутко, мол Минотавр требует человеческих жертв, и не успокаивается пока не отправит в мир иной немало человеческих душ.
Мало того кто ему сопротивился в тот же момент погибает.
Никто не мог противостоять злобному Минотавру. Остовался вопрос: кто поможет? кто тот герой, который придет на спасение человечества, этого долго терпеть невозможно было, надо было кому то более сильному сразиться с Беспощадным Минотавром Голкондом
и побороть его.



Все думали, и ожидали что Царь тот самый могучий Минотавр Голконд требующий жертвы людей нападет на
мирных жителей l2. И вот Царь минотавров собрал своих подданных и повел их за собой,
дабы совершить набег на жителей Адены и восполнить запасы сокровищниц, вернуть то,
что унесли искатели приключений. Озлобленные минотавры врываются в дома,
убивают людей, орков и эльфов, забирая все, что представляет хоть мало-мальскую ценность. И возвращаются в свою Берлогу обитания.



Однако есть еще в мире l2
отчаянные смельчаки и авантюристы, коих не пугает решимость быкоголовых козлов, и пускаются они в дальние походы, ведомые жаждой обогащения, и совершают благие поступки помогая людям.


На не предсказуемый поступок решаются отважные молодые люди ныне не известные ранее, но ставшими после спасителями. Они собравшийся в свой героический Эпос подготовили только не обходимое и нужное, и отправляются В логово того Самого минотавра и сражаясь сним побеждают его. На войне, как известно, все средства хороши! Ну а самый действенный и надежный способ обезвредить недруга в бою – отрубить ему голову. Вот и для клана это средство вполне подходит: группа без лидера – все равно, что зверь без головы! Отважные герои, натыкаются на сокровищниц Минотавра, сражаясь с минотавром храбро, многие нашли свою смерть в подземельях, но немало было и таких, которым удалось выбраться не с пустыми руками, в связи с чем, залежи сокровищ заметно уменьшаются.

P.s DeathSpell- Рулит по любому..
 
Последнее редактирование модератором:

sanmei

New member
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
88
Реакции
129
Баллы
0
Мало того кто ему сопротивился в тот же момент погибает.
А тем кто не сопротивляется везет гораздо больше...Они умирают долго и мучительно :р
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Так бывает в мифах.
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Оно столь страшно, что про нее говорят
молодые люди ныне не известные ранее, но ставшими после спасителями
И возвращаются в свою Берлогу обитания
быкоголовых козлов
Они собравшийся в свой героический Эпос
Парни, вы пожалейте наш разум... Оливье, слушай, раз уж ты такой вундеркинд, ты б хотя бы редактируй трактаты своих "коллег", а то это жуть какая то. Моск сломаешь, пытаясь такое прочитать. Или это такой сверхизощренный троллинг?

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Авторский слог? Не, не слышал.
Был бы ты хоть на йоту таким разумным, каким тщетно пытаешься себя выставить, уже пересили бы свою инстинктивную неприязнь и писал ник правильно.
Одним этим низводишь себя на уровень ниже того, кого критикуешь.
btw, ник-имя автора недвусмысленно говорит о том, что русский язык ему не родной.
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Авторский слог? Не, не слышал.
Был бы ты хоть на йоту таким разумным, каким тщетно пытаешься себя выставить, уже пересили бы свою инстинктивную неприязнь и писал ник правильно.

Одним этим низводишь себя на уровень ниже того, кого критикуешь.

btw, ник-имя автора недвусмысленно говорит о том, что русский язык ему не родной.
Авторский слог? Здесь? это ты так шутишь что ли?

И потом, то, что у автора проблемы с русским, это я и так понял.. Поэтому и обращался не к нему, а к тебе, да.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я тебе и ответил: автор не русский, поэтому править его текст нельзя. Он не безграмотен, он "национально-колоритен", да.
 
Последнее редактирование модератором:

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
Прочту позже [тут будет коммент]
Но заранее замечу, что национальный колорит не снимает с него ответственности за бессовестно нечеловечный цвет шрифта =/
Почему никто не жалеет мое зрение?( Подумываю оскорбиться
 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Я тебе и ответил: автор не русский, поэтому править его текст нельзя. Он не безграмотен, он "национально-колоритен", да.
национально-колоритно было бы писать, в таком случае, на родном языке. Это было бы действительно колоритно.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
... ага, и никому тут не понятно.
Договорился ты, по-моему, в своих попытках все оспорить.
 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
Да не, нормально написано вроде, если не брать в рассчет какие то нелепые ошибки (не буду цепляться), единственно считаю, что неуместо сокращение lineage (если тем более это миф), а со стороны выглядит, как 12
На 4
Btw думаю если этот же автор искоренит геев из репортажей про осады и тв, тоже будет в разы лучше
 
OP
OP
S

Saidik

New member
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Баллы
0
и я никогда не писал о ТВ и об Осадах, люди одумайтесь это мои первые репорты, зачем цепляетесь к мелочам..
 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
и я никогда не писал о ТВ и об Осадах, люди одумайтесь это мои первые репорты, зачем цепляетесь к мелочам..
Наверное, для того, чтобы в последующих репортажах ты не допускал эти "мелочи".

Очевидно же

 
Последнее редактирование модератором:

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
очевдно же: цеплялись и цепляться будут, хоть ты тут поэмы пиши потому что ты из ДС :DDDDD
Так что тупо забей
 
OP
OP
S

Saidik

New member
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Баллы
0
да любят все ДС вот и критики в наш адресс) тупо не признают этого..
wub.gif
БОМБА КЛАН!!!!
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
да любят все ДС вот и критики в наш адресс) тупо не признают этого..
default_wub.png
БОМБА КЛАН!!!!
Друк мой.. вот лично мне до вашего ДС как то фиолетово. Посему цепляюсь я непосредственно к тому, что ты пишешь. Точнее, даже не к тому, ЧТО, а к тому, КАК ты это пишешь. Ибо мозг подобные перлы не способен воспринимать в больших количествах.

 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Друк мой.. вот лично мне до вашего ДС как то фиолетово. Посему цепляюсь я непосредственно к тому, что ты пишешь. Точнее, даже не к тому, ЧТО, а к тому, КАК ты это пишешь. Ибо мозг подобные перлы не способен воспринимать в больших количествах.
ну-ка умник почитай вот этого :DDDD

http://forum.rpg-club.net/index.php?act=Se...ult_type=topics

 

Users who are viewing this thread

Верх