Рыцарь Шилен (1 Viewer)

Регистрация
27.11.2007
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Хочу обсудить тему о рыцаре Шилен.Как он ведёт себя в пвп с магами? гладиаторами? и др войнами. Есть ли у него шанс быть пвп бойцом как глад? И ещё хочу узнать хорошь ли скил Life Leech если можно напишите сколько он отнимает жизней и сколько пребовляет? а также Lightning Strike оглущает молния надолго? атакже хочу спрасить кем быть танцором или же рыцарем? заранее всем впасибо.
cool.gif
 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Есть ли у него шанс быть пвп бойцом как глад?
Он и так пвп-боец
default_smile.png
.
И ещё хочу узнать хорошь ли скил Life Leech
Средний
default_smile.png
. Вроде даже тактика есть - дрэйном и личем убивать быстро бегающую тварь.

а также Lightning Strike оглущает молния надолго?
Мага убить хватит.

 

Loi

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
74
Реакции
41
Баллы
0
Хочу обсудить тему о рыцаре Шилен.Как он ведёт себя в пвп с магами? гладиаторами? и др войнами. Есть ли у него шанс быть пвп бойцом как глад? И ещё хочу узнать хорошь ли скил Life Leech если можно напишите сколько он отнимает жизней и сколько пребовляет? а также Lightning Strike оглущает молния надолго? атакже хочу спрасить кем быть танцором или же рыцарем?? заранее всем впасибо.
default_cool.png
ШК очень неплохой пвп чар, особенно среди мили классов. Против лукарей так вообще комфортно, только вот догнать их проблема)

Кстати, а почему "как глад"? Глад - это идеал пвп-класса?))) Особенно в С4. Вот если б сказал - как дестр....

Life Lich... его особенность - прибавлять практически столько же хр, сколько он отнимает у противника (порядка 80%). К примеру Drein Health прибавляет около 20% от урона. Но, Лич наносит урона меньше.

Молния оглушает вроде на 30 сек. Только базовый шанс прохождения у нее не ахти. Но если прошла, то маг труп. Собственно, в этом шансе и вся надежда выиграть пвп с магом.

Ну ты спросил... БД или ШК. Это два разных по назначению класса. Ты видно хочешь в пвп всех крутить... тогда тебе мага надо

 

Loi

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
74
Реакции
41
Баллы
0
дабл пост...
 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Молния оглушает вроде на 30 сек. Только базовый шанс прохождения у нее не ахти. Но если прошла, то маг труп. Собственно, в этом шансе и вся надежда выиграть пвп с магом.
2 min. Prohodit normal'na. No zavisit ot CON, vozmozhno m.def i eshe mnogo 4ego. No magov stoporit neploho
 

Tasaba

New member
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
ШК пвп танк!!!
Для танка у него неплохой дамаг.
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Молния не оглушает, а паралиует, на 2 минуты. Зависит от вит и М.Дефа противника.
И причем тут глад? Глад в Ц4 вообще ниочем.
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Хочу обсудить тему о рыцаре Шилен.Как он ведёт себя в пвп с магами? гладиаторами? и др войнами.
Мага в большинстве случаев он не убьет как бы ни старался (если только парализ вканает что бывает оооочень редко). Слоу и канселы решают. Да и у глада тоже шансы мизерные завалить мага в С4. Зато ШК, как и любой танк, неплохо себя чуствует в поединке с лукарями и дагерами.

 

Bobis

New member
Регистрация
13.02.2007
Сообщения
67
Реакции
2
Баллы
0
Уважаемые. А мы соседние темы читаем, там кажись все про Шиллен Найта написано.
wink.gif

1) Насчет ПвП с магами:до 60 не рассматривается, только если лук. после 60-ЛС. Идеально 78-Стан Щитом
2) С войнами ведет себя отлично, проблемы с ДА, проблемы с дестром под Фрэнзи, из даггеров ТХ, Из лукарей сырок.
3) ШК-ПвП танк(как бы это, по мнению некоторых глупо бы и не звучало)
4) Life Leech возвращает в ХП приблизительно 80% урона(считай это Хил+нюк для ШК)
5) Молния кидает в паралич(20% базовый Шанс, 2 минуты(С4)), уж не знаю где откопали что она от кона зависит
blink.gif

Точно известно что от Мдефа, и вроде как вита(если мне память не изменяет он отвечает за прохождение дебаффов), да и еще дядя корейский рандом.
6) Насчет кем быть...хочешь быть суппортом+боевым классом с упором на 1-БД
Получать по морде и по морде же давать, гордо носить имя Шиллен и пугать народ ящиком прибамбасов типо кубиков, хекса, пб и прочих вкусностей, то тебе дорога в ШК.
Но помни путь темного эльфа в любом случае путь к смерти, постарайся чтобы он был устелен трупами твоих врагов. Copyright.
 
Последнее редактирование модератором:

Bobis

New member
Регистрация
13.02.2007
Сообщения
67
Реакции
2
Баллы
0
Обоснуй пожалуйста
С превеликим удовольствием
default_smile.png


С ТХ проблемы из-за ХП самого ТХ, это довльно толстый дагерщик, с довольно приличной скоростью, больно кусается, частые промахи как по нему, так и по дагерщикам вцелом, пуляется с лука(не смертельно, но неприятно, если проходят абилки, то есть шанс помереть не успев скастовать больше хекса. ПвП же с ним на фуллбафах превращается в довльно сложный и интересный бой( Мне ТХ оставил 300 хп...хотя это было пвп третьих проф
default_smile.png
)

С сырком проблемы из-за ОГРОМНОЙ скорости этой бестии даже под фризом...просто замотаешься бегать, а учитывая что у него мдеф еще приличный, то отъедаться от него тоже довольно сложно.

На меня сырок слил всю ману и просто тупо бегал, а я ползал( после чего сырок( после 12 минут беготни остановился и сказал убивай!), но факт в том что беготня могла продолжаться до бесконечности. Будь это к примеру в чистом поле.

 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
1) Насчет ПвП с магами:до 60 не рассматривается, только если лук. после 60-ЛС.
а не после 58?А вобще да,все верно ШК никого убить не может и вобще в пвп ниче не умеет ТК от него тупо убежит,маги занюкают,арчеры застанят,дестры тиранты глады и дагерщики покрошат на куски.....любишь пвп играй кем угодно но не ШК...тупой класс.... (с) -Vr-

 
Последнее редактирование модератором:

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
1) Насчет ПвП с магами:до 60 не рассматривается, только если лук. после 60-ЛС. Идеально 78-Стан Щитом
Это что за стан щитом такой у ШК на 78-м?

 

Nocturnus

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
Шк играл больше года, самый опасный противник среди воинов =СВС это ппц)
Карнаж на блид, и ппц танку
 

Bobis

New member
Регистрация
13.02.2007
Сообщения
67
Реакции
2
Баллы
0
а не после 58?А вобще да,все верно ШК никого убить не может и вобще в пвп ниче не умеет ТК от него тупо убежит,маги занюкают,арчеры застанят,дестры тиранты глады и дагерщики покрошат на куски.....любишь пвп играй кем угодно но не ШК...тупой класс.... (с) -Vr-
Будем про лвлы спорить,не стоит я думаю
default_smile.png
ЛС с 58), про 60 округленно

 

Bobis

New member
Регистрация
13.02.2007
Сообщения
67
Реакции
2
Баллы
0
Шк играл больше года, самый опасный противник среди воинов =СВС это ппц)Карнаж на блид, и ппц танку
Мдя...спорить не буду, общепризнаным сильным противником для СК является ДА.

А про СвСа впервые слышу...
default_blink.png
может конечно не те СвСы попадались
default_tongue.png


 

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Кстати интересно тоже, почему СвС, а не ТК тогда например? бегает тоже быстро, селфы те же (не считая песен), кубики злые.
 

Users who are viewing this thread

Верх