рыбалка (1 Viewer)

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
у вас что монстр шуганный? поправте, то появляется иногда и тут же сразу же смывается некуда. не опыта не дропа с него.
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Тоже заметил такое, выползает из воды, его бьёш, бьёш, а он возьми и исчезни когда ты его почти добил. И не дропа ни опыта и в правду, тока распухшая «голова» да слегка слитое НР.
sad.gif
 
OP
OP
XoTa6bI4

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
у вас монстр рыболовный пропадает. пропадает при таком раскладе. 2 раза нормально срок пребывания его на суше по истечению времени. третий раз пребывания его равно 1-ой сек. совсем не смешно когда есть шанс хоть и не большой выбить с него удочку В грейда. и это момент он пропадет так не умерев, не дропнувшись...
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Ага, в городе, и в пределах города. А что, разве влияет это? На другом сервере когда играл, там такого не было, ни в городе ни на природе. Рыбачил тут так же вне города, та же фихня, вылезает, бьёшь его а он исчезает под конец.
mellow.gif
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
бить надо начинать сразу. а не вошкатся.
опять же бить с сосками или скилами бить надо.
всегда на всех фришках где иград этот монстр пропадал.
если стоит одетый гном, то можно даже на него внимания не обращать - он не успевает сбить половины хп как пропадает.
 
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
135
Реакции
79
Баллы
0
ну в городах вроде антимоб система
wink.gif

монст исчезает через 30 секунд после появления. хвала нцсофту а тоб бото рыбаков убивали
 
OP
OP
XoTa6bI4

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
какой там антибот. я про каждое третее появление моба. он вобще на 1 сек. только появляется...
попробуйте сами порыбачить... потом пишите чепуху...
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
ну в городах вроде антимоб система
default_wink.png
монст исчезает через 30 секунд после появления. хвала нцсофту а тоб бото рыбаков убивали
он везде исчезает... это такая фишка рыбачих мобов.. через какое-то время он исчезает. очень удобно..
default_wink.png
не надо таскать за собой парики и перелогиниваться с каждым мобом.

 
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
135
Реакции
79
Баллы
0
он везде исчезает... это такая фишка рыбачих мобов.. через какое-то время он исчезает. очень удобно..
default_wink.png
не надо таскать за собой парики и перелогиниваться с каждым мобом.
я это и имел ввиду. в городе он типо исчезает сразу. а на природе через 30 секунд
default_smile.png


 
OP
OP
XoTa6bI4

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
фух. вобще от темы отьехали... мне пофиг что там за 30 сек. я про некоторый промежуток очердного появления моба на 1 сек.
природа, город, да какая разница .хоть прямо в магазе рыбачим пока есть под ногами тесктур вода. где вода там и рыбачим... но чтоб удирал за 1 сек увольте фикс нужен.
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
фух. вобще от темы отьехали... мне пофиг что там за 30 сек. я про некоторый промежуток очердного появления моба на 1 сек. природа, город, да какая разница .хоть прямо в магазе рыбачим пока есть под ногами тесктур вода. где вода там и рыбачим... но чтоб удирал за 1 сек увольте фикс нужен.
Ты видимо не читал предыдущие темы.
default_smile.png
Админами была предпринята мера, чтобы не таскали мобов в город
default_smile.png
Они сделали, что при заходе моба в город (или появление его там) он портиться обратно. соответственно, если ты рыбачишь с моста в Гиране он и будет исчезать через секунду. Выйди загород к водоему и будет тебе 30 сек на убийство.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
XoTa6bI4

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
Ты видимо не читал предыдущие темы.
default_smile.png
Админами была предпринята мера, чтобы не таскали мобов в город
default_smile.png
Они сделали, что при заходе моба в город (или появление его там) он портиться обратно. соответственно, если ты рыбачишь с моста в Гиране он и будет исчезать через секунду. Выйди загород к водоему и будет тебе 30 сек на убийство.
стоп. причем тут таскания? причем тут фикс про телепортацию? да ваще иди нафик рыбачить. не суйся со своими догадками. иди порыбачь на 500 приманок. потом скажешь каково...

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
я рыбачил и на большее (на другом правда).. тут мне пока не довелось (нет необходимости).
Но со своими догадками я уйду.. я просто заметил.. тебе как ни пытайся помочь.. ты всё КРУЧЕ ВСЕХ знаешь
smile.gif
удачи !
smile.gif
 
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
135
Реакции
79
Баллы
0
стоп. причем тут таскания? причем тут фикс про телепортацию? да ваще иди нафик рыбачить. не суйся со своими догадками. иди порыбачь на 500 приманок. потом скажешь каково...
у вас истерика. советую вникнуть вникнуть в суть вопроса

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
XoTa6bI4

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
у вас истерика. советую вникнуть вникнуть в суть вопроса
а у вас что меся...е начались? я же в самом начале написал что пропадают за 1 сек как только появились. причем тут 30 сек. я тех что 30 сек появляются норм убиваю. а те что на 1 сек. как без опыта и без дропа остаюсь!!!

 
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
135
Реакции
79
Баллы
0
[---- у меня давно климакс наступил.
написалиже что если рыбачить в городах то мобы исчезают. по буквам следи внимательно в пределах городов ЛЮБЫЕ МОБЫ ИСЧЕЗАЮТ.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
XoTa6bI4

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
да причем тут что мобы исчезают в пределах городах? до вас чтоли долго доходит или как?
вот стоит чел рыбачит! подсек. режим рыбалки завершен. выполз моб. пошел тайм 30 сек. его убить. убил! продолжил рыбачить опять. опять таже ситуация подсек моба. убил! третий раз подсек. вот тут то начинается самое интересное. не битвы с ним не дропа с него. тайм пребывания моба "1 сек."!!!!! это нормально? если предыдущие пробыли дольше чем этот!!!
надеюсь пошагово поймете о чем речь...
 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Можно я добавлю=)
Человек вообще то написал, что за 1 секунду пропадает каждый 3й моб, а не все. Т.е. 2х мобов он убивает как положено за 30 секунд, а вот каждый 3й исчезает слишком быстро. И это не зависит от места его рыбалки. Я правильно понял Хотабыч?=)
 

Users who are viewing this thread

Верх