RUR на Артее (1 Viewer)

Pony2000

Members +
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
Я так понял что на артее RURов как монетка не будет? и при желании я не смогу купить ее у других игроков чтоб например купить себе ПА
 

sonic69

Members +
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
60
Реакции
4
Баллы
0
Я так понял что на артее RURов как монетка не будет? и при желании я не смогу купить ее у других игроков чтоб например купить себе ПА
задавал этот вопрос, администрация в офф. теме с вопросы-ответы вообще проигнорила
default_smile.png


 

andrej33

Members +
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Где то на форуме был ответ адм, что тут принцип игрового магазина как на руофф будет , тоесть никаких монет чисто баланс в им.
 

sonic69

Members +
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
60
Реакции
4
Баллы
0
Где то на форуме был ответ адм, что тут принцип игрового магазина как на руофф будет , тоесть никаких монет чисто баланс в им.
это не мешает ввести покупку рурок с игрового акаунта для продажи

а покупающему - вывод рур на игровой акаунт.

поэтому и возник такой вопрос

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
А если кто то захочет на эквип задонатить? Я уже молчу про то, что часть игроков принципиально не вкладывают деньги в игру, а ПА и другие расходники из ИМ добывают игровым путем (скупают руры за игровую валюту)...
РМТ на Артее будет разрешено? Вы же должны понимать, что люди будут из под полы торговать/будет черный рынок
Уважаемая Администрация, хотелось бы получить более развернутую информацию по поводу рур.
 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх