Federation | Федерация - [x15] Rune Castle "Соревнования сильнейших кланов" (1 Viewer)

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Осада Rune Castl
Нападающие:
BlackArrow
RunAway
Eon
Все началось довольно интересно (хочу напомнить что это первые осады , и от их исхода много чего зависит) , не бойтесь мы не самоубийцы что бы прыгать с мостика , это было для более быстро прохода в замок

Вместе с RunAway (а "температура" в общем чате уже накалялась , прогнозами исхода осады в свою сторону) мы прибежали , "открыли" ворота , и побежали к печати

начали кастовать печать и у нас вышло (УРА) ,
каждый бишоп или оверворлд считал честью "повесить" на MrGrinders
celestial или flames of invincibility дабы помочь таким образом клану получить такой желаемый замок на которого зарегистрированы сильнейшие противники

Мы сделали засаду в "перчатке" и тут началось , первый раш сделал клан Eon , немножечко позже RunAway , скажу честно было сложно , так как 2 клана бегало по очереди в надежде выбить нас оттуда в итоге забрать замок

но все было успешно отбито , и наш моральный дух только поднимался


Они пытались и пытались нас выбить , но ничего не получалось и мы немного расслабились , почувствовав неуязвимость, в итоге увидели как Eon опять не потеряв надежды бежит кастовать печать уже через главный вход


Реагируя крайне быстро snake10 крайне помог клану , используя Свиток Анакима он нанес непоправимый им урон , который привел к "в город"


Вернувшись назад на "перчатку" , обнаружили бегущих RunAway к той же кастовальной печати


это была последняя их попытка что-то сделать (лично мне было немного страшно , ведь это был последний рывок , в котором мы могли потерять все), но и она не увенчалась успехом

даже если они хотели бы что-то сделать , увы время нельзя остановить и осада закончилась

Хочется заметить , что кланы были вместе RunAway+eon(в народе 69) бегая по очередности , не мешая друг другу - эта осада была не в их силах , в таком случае они не получили ничего
Дальше начались первые территориальные войны , но это уже другая история о которой я вам поведаю, в которой в выигравшие остался все тот же клан BlackArrow
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Walther

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
ах да , баф орла помог нам :DDD
думаю еще про ТВ сделать , скринов хватает , зря я такой зум далекий делал
вот мб кому скрины интересны
жми сюда
 
Последнее редактирование модератором:

Nesso

New member
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
71
Реакции
4
Баллы
0
баф орла затащил
biggrin.gif
ра сфейлилисью. на скирине нашел praline который сидел у нас в мамбле и сливал инфу еонам
 

LordChaos

Members +
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
ninja.gif

Пользуясь случаем,хочу передать привет родным
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

yl1tko

New member
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Ахахахаха особенно улыбнулся при фразе Ра+eon 69 автор вообще балажан?
 
OP
OP
Walther

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Ахахахаха особенно улыбнулся при фразе Ра+eon 69 автор вообще балажан?
а что ты имеешь против ?

если РА кл считал что еон+ба 69 на адене, то я с легкостью могу утверждать о 69 ра+еон

т.к они не сливали друг друга , и рашили по очередности замок или ты сможешь доказать обратное ?

 
Последнее редактирование модератором:

Nugeo

Members ++
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
263
Реакции
1
Баллы
0
1000к руров пацану!
 

Santastico

New member
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
За двадцать минут до конца осады мне было страшно,что не устоим.
Затащили куры перед перчаткой и бафф Арла(оверу приветушкичтобтысдох)
 
OP
OP
Walther

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Walther

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
вечером о ТВ сделаю
 

deadlydd

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
"Так, готовьтесь, сейчас будет двойное проникновение" - это было эпично =)
 

Users who are viewing this thread

Верх