RUSSIA - [x1] Руна (1 Viewer)

OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Хелфокс хватит репортажи эти делать, реально не интересные.

ыыы, а я хочу их делать! Только теперь ищу живые осады, скрины "не о чем" только лишь потому, что я ищу способ, что бы это не мешало процессу игры. Вообщем в следующий раз если будет живая осада и хватит пальцев на норм скрины, тогда и будут и норм скрины, и норм описание, т.к. если осада говно, то красивое описание ее никак не спасет, а что-то приукрашивать и заниматься лизание задницы одному из кланов на серве я не собираюсь, моя цель лишь показать людям то, что там было не прославляя не одну из сторон. Раз так хотите, давайте буду делать репорты о осадах: диона и глудио, баталии гномов и твинкокланов куда интереснее, чем эти ваши "ниибацца" важные тв и осады между лидирующими кланами на серве...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
а вообще, я хз, в БФ мы в 3 тела + варк отбивались от 3 паков кобр на инадриле, хоть вы и бычите все на Соляриса, но такого бардака в клане он не допускал никогда, на мой взгляд это самый норм кл за все время х1 (которое я играю там) советую всем ровнять руки, т.к. клан которые спокойно сопротивлялся без флагов и составом с лвлом 79+ и 8лвлом клана с 11лвлами клана флагами, 80+ и т.д.
 

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
а вообще, я хз, в БФ мы в 3 тела + варк отбивались от 3 паков кобр на инадриле, хоть вы и бычите все на Соляриса, но такого бардака в клане он не допускал никогда, на мой взгляд это самый норм кл за все время х1 (которое я играю там) советую всем ровнять руки, т.к. клан которые спокойно сопротивлялся без флагов и составом с лвлом 79+ и 8лвлом клана с 11лвлами клана флагами, 80+ и т.д.
а вот это ты канеш преувеличил)

не забирали потому что не хотели, были более важные замки чем иннадрил каких то блудфурей)

ну и имхо одно дело руководить кланом из 5-6 человек, а другое 50ю. чем больше народу тем больше бардака

 
Последнее редактирование модератором:

pups30

New member
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
Анаким Селли очень помог, и плюс не слаженность в действиях кобр..., КЛ Банзай перечитывал 5-6 раз, и все же перечитал, а вам уже в конце не хватило времени...с разбитием ворот и уничтожением кри были проблемы, но всеже были решены. Сколько у вас окон было интересно?) Саурон конечно тоже наводил страха своим Анакимом...онлайн очень низкий, у кобр+союзники было канеш гораздо больше сил...Триада уже нет..в алли 2 клана, совы, хоть вар приняли, что не скажешь о безумии..все чета очкуют...а потом удивляются, а че вы пкашите).
Окон было больше 60%

 

pups30

New member
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
а вообще, я хз, в БФ мы в 3 тела + варк отбивались от 3 паков кобр на инадриле, хоть вы и бычите все на Соляриса, но такого бардака в клане он не допускал никогда, на мой взгляд это самый норм кл за все время х1 (которое я играю там) советую всем ровнять руки, т.к. клан которые спокойно сопротивлялся без флагов и составом с лвлом 79+ и 8лвлом клана с 11лвлами клана флагами, 80+ и т.д.
это когда это к вам 3 пка летало ?
default_smile.png
) Максимум 3-4 человука

 

Иллюзария

New member
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
56
Реакции
11
Баллы
0
Скрины унылые,не видно самых интересных моментов битвы. Незнаю как у кобр,у меня был фул пак живой...
 
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Скрины унылые,не видно самых интересных моментов битвы. Незнаю как у кобр,у меня был фул пак живой...

у нас в пати 3 человека живых было =D

 

Users who are viewing this thread

Верх