RUSSIA - [x1] Руна (1 Viewer)

OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
вот как всегда, сретесь-сретесь, а толку 0, а все лишь из-за того, что я рассказал об осаде
P.S.
хрень для закачки скринов начала коряво работать, поэтому особо много не могу скринов зафигачить, поэтому, буду находить только лишь интересные и оживленный осады/фармы эпиков/тв и т.д.
 
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
вот как всегда, сретесь-сретесь, а толку 0, а все лишь из-за того, что я рассказал об осаде
P.S.

хрень для закачки скринов начала коряво работать, поэтому особо много не могу скринов зафигачить, поэтому, буду находить только лишь интересные и оживленный осады/фармы эпиков/тв и т.д.
наконец придумал как это сделать Х) на след. осадах потестю

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
вот как всегда, сретесь-сретесь, а толку 0, а все лишь из-за того, что я рассказал об осаде
P.S.

хрень для закачки скринов начала коряво работать, поэтому особо много не могу скринов зафигачить, поэтому, буду находить только лишь интересные и оживленный осады/фармы эпиков/тв и т.д.
Интересная и оживленная,впервые за пару месяцевбыла прошлая осада...де репорт?( А зато когда осады убогие сразу по 3 репортажа,что бы рейт позорить(

 
OP
OP
foxo

foxo

Guru
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
683
Реакции
284
Баллы
0
Интересная и оживленная,впервые за пару месяцевбыла прошлая осада...де репорт?( А зато когда осады убогие сразу по 3 репортажа,что бы рейт позорить(

у меня пальцев не хватило на скриныХ) , поэтому буду практиковать новый способ же)))

 

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Прикольно, если учесть что на руну пришло из банзаев 4 человека и 4 окна то репортаж вобще не понятно о чем
smile.gif
Не смогли выйти из города.... гыыы
 

Users who are viewing this thread

Верх