Federation | Федерация - [x15] Руководство для новичков: 1-41. (1 Viewer)

OP
OP
S

SubaruR59

New member
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
85
Реакции
38
Баллы
0
если его не кинут
default_biggrin.png
Ребята серьезные, знаю их больше 3-х лет.

 

archangelrpg

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
96
Реакции
69
Баллы
0
Ребята серьезные, знаю их больше 3-х лет.
по моему стоило добавить еще о возможности прохождения академии в других кланах (которые возможно кинут, сраная лотерея), а так же о диадеме выпускника академии для большего стимула
default_biggrin.png


 

Wildness

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Автор молодец, но есть люди, которым просто противны квесты в линейдж.
Я бы посоветовал качатся таким образом:
Появляемся, сразу говорим с нуб. хелпером.
- Бьем гремлинов, пока не апнем 6 лвл.
- Далее, от нпц(рядомм с хелпером) летим в деревню кам, берем кв на соски, про который говорил стил
- Летим в Stronghold I бьем по кв мобов, апаем 15-16 лвл, возвращаемся и берем у нпц по кв соски
- Докачиваем 19-20 лвл в Stronghold III
- Делаем кв на профу и получаем 28-29 лвл
- Берем Д броню, ищем пати в лабу.
- В лабе без проблем апаем 38+ лвл, потом лего добиваем 40 в хардине.
 

archangelrpg

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
96
Реакции
69
Баллы
0
кстати,совсем забыла. добавил бы ты про пайлаку в глудине
 

flashback

Guru
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
760
Реакции
115
Баллы
0
Почему ник выбрал именно девочки Поли?
sad.gif
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Молодец, заморочился-написал.
По поводу структурирования, имхо, слишком длинные строки не мешало бы переносить
 

v0va

New member
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
После апа 15 лвла - делаем кв в Деревне людей ( Елиас ) после этого , если поговорить с нуби хелпером камаелей - дало сразу 24 лвл без лишних квестов +50к адены
cool.gif
 

robbs

New member
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Но если пройти квест на 1 профу, дают 800к и 29 лвл.
 

GonzaLe3

Members +
Регистрация
01.09.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Замечательная статья.
Я делаю так:
до 6 на гремлинах, квест на шмот, пуха у нуби хелпера. И потом в Стронгхолд III. Моб ---- ] уровень, на 15-16 лвл можно в пещеру спуститься, тут уже с 2-3 мобов лвл. За 15-20 минут 18-20 лвл (при должном энтузиазме, но и не особо напрягаясь). Дроп адены не плох для начала, когда кончаются нубо-соски, можно за обычными слетать. 30-40 минут на 1 профу, столько же времени на 29 лабу. Выходит примерно 1:15 - 1:30, и 39 лвл.
А квест на 2 профу (имхо) лучше все-таки делать, т. к.:
1. Он делается меньше 12 часов. (Лично я прохожу за 3,5-4,5 часа. Не лучший показатель, зато виталки больше останется, Но! Нет затрат на шмот, проходится квест и в Д шмоте на ура, и нет заморочек, куда бы пойти качаться? (Имеется в виду, для новичков, которые совсем новички, которые абсолютно ничего не знают)).(Начал квест на 39 после 29 лабы, закончил на 50 лвл.). Новис, естественно, сделает за большее количество времени, но все-таки. Первый раз я проходил квест на 4-х хрониках, свсу, без гугла, без гайдов, без подсказок, на англ. клиенте, заняло 6-7 часов.

2. У многих начинающих игроков возникают проблемы с аденой. И бывает так, что даже если они наскребают 3кк на короткий квест или на покупку профы, то не остается на шмот. Ни шмота, ни денег. И бегают потом, клянчут по городам.
Как вариант, пройти одну-две марки, потом короткий квест. Вернут по 1кк за марку. А с марок достанутся опыт, деньги и дименшены.
P. S.: Нубо хелпер не топ НГ пушки дает, а чуть-ли не ЛОУ.
 
Последнее редактирование модератором:

Parshuvec

New member
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
84
Реакции
55
Баллы
0
вот это норм по делу все,а не всякие сказки да бы высосать руры.красава.квесты надо описывать товарищи и помогать а не хуйню писать.автору +1.

Эмм, ну знаешь, как ты выражаешься "хуйню" писать намного сложнее, чем гайды, это я тебе говорю, как человек, который писал и то, и то. А если ты далек от творчества, то флаг тебе в руки, мне тебя жаль.

 

Users who are viewing this thread

Верх