Рубрика "5 копеек от Мудрой Совы" (1 Viewer)

D10

New member
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
0
вот что мну удивляет - НАХ людям играюшим на х1 скилы 80 лвл. Да даже некрон 80 мин через 3 месяца после введения ХБ набьет. Да к етому времени уже грацию обкатывать будут
если ты играешь на х1, это не значит что другие не играю на х3 х10..

 

dvar

New member
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
0
Продолжим,
Херб Recovery.раньше не востанавливап ничего,сейчас востанавливает только hp.mp не востанавливает
Скил магов Curse Fear,работает очень странно(получается прохождение почти 100%,хотя в чате пишется что скил не прошел,моб все равно убегает,правда перед этим иногда ,бьет тебя один или два раза)
Со смертью тоже не то,убили,выпали ава боты и кристалы,при этом еще и Death penalty получил
angry.gif

P.S. А вообще наш тестовый сервер ,больше напоминает пвп сервак,чем тест,и честно говоря мало желания там бегать,
но это только мое мнение
rolleyes.gif
 

ASEDES

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
P.S. А вообще наш тестовый сервер ,больше напоминает пвп сервак,чем тест,и честно говоря мало желания там бегать,но это только мое мнение
default_rolleyes.gif
+1 причём рейты ща не х10000 а х1000. я ваще ничё там путного так и не понял (насчёт серва)

если админы делают новый ПвП сервак, то пусть так и напишут. А то написано х10000 ХБ Тестовый сервер. А на деле х1000 ПвП с недоработками... И ещё бесит система монет. например на Ы +80 пухи собрать помоему просто не реально. там никогда не соберёшь стока золотых монет. да и чтобы сделать это стока раз менять всё туда сюда надо... вообщем бяка, как мне кажется. Обидно однако (((

 
Последнее редактирование модератором:

Woland

New member
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Персонаж без клана имеет статус Vassal, хотя должен быть Vagabond.
ТП из Гирана в ДВ в более поздних хрониках должен отправлять ко входу в ДВ (рядом с Antharas Watchman), здесь портирует как в С4
Опыта с синих мобов вообще не должно быть
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
tosha

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Продолжим немного после долго перерыва:
18. Ньюби бафы и соски должны даваться не только первому достигшему 7го лвл чара на аккаунте, а вообще всем.
19. Скилы глада не желают критовать а должны, введено с с5.(точнее дамаг увеличивается но о том что это крит сообщений не видно)
20. Использование соулшотов должно удваивать урон со скилов глада, сейчас же дает прибавка несколько меньше. (например бью соник бластером без соски с урвовнем зарядки 3 656 урона, с соской 908, хотя на форуме гохи ДаниельДефо приводил скрины именно двухкратного урона).
 
Последнее редактирование модератором:

Dimarco

Members +
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
175
Реакции
82
Баллы
0
Бросайте это гиблое дело, если проблемы такого характера, то Грацию скорее стырят, чем все будет нормально работать
Имхо
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Dimarco не хочешь помогать, так не мешай другим.
 

Dimarco

Members +
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
175
Реакции
82
Баллы
0
Dimarco не хочешь помогать, так не мешай другим.
Я ждал такого ответа
default_smile.png


Быть может сам себе так же ответил бы.

Но ты посмотри баги какого характера в этой сборке, найдешь что не из с4 и работает норм?

Я уважаю труд этих товарищей, но считаю его бесполезным.

Я даже, похоже, уважаю его больше, чем администрация.

То про донат на тест серве, или это тест новои системы доната?
default_wink.png


 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
для неумещих читать форумы:

Про 256^4 слышали, монеты ради исправления этого.Цены вещей там вполне нормальные учитывая дроп.

Династи статы нет смысла тестить, я итак знаю что они недоделаны еще -)
 

MEHAHT

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
89
Реакции
12
Баллы
0
В Глудио в Кузнице можно получить Шадоу оружие :) за билетик. Тока билетик где взять? Не дается...

Бросайте это гиблое дело, если проблемы такого характера, то Грацию скорее стырят, чем все будет нормально работать
Думаю к Декобрю стырють...

 
Последнее редактирование модератором:

Vallgaav

New member
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
48
Реакции
56
Баллы
0
- Скиллы Elemental Assault, Aura Symphony и подобные им, работают без вливание сил (огня, воздуха, воды), а просто как обычный нюк.
- Fire Vortex Buster у Архимага, вообще не работает, т.е. он кастуется но эффекта 0.
 

dvar

New member
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
0
- Скиллы Elemental Assault, Aura Symphony и подобные им, работают без вливание сил (огня, воздуха, воды), а просто как обычный нюк.- Fire Vortex Buster у Архимага, вообще не работает, т.е. он кастуется но эффекта 0.
Они так и должны работать в хб,а Seed-просто должен добавлять 25 единиц атрибута к атаке(не работает)

 

Users who are viewing this thread

Верх