Rpg-Crabs (1 Viewer)

Koshack

100% Бот
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 114
Реакции
61
Баллы
0
Господи, да любой рандом знает, что цифры играли на софте...Второй вопрос почему они так долго играли на софте не получив бан. Надеюсь на этом сервере администрация будет внимательней отслеживать подобное софтоубожество...
 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Господи, да любой рандом знает, что цифры играли на софте...Второй вопрос почему они так долго играли на софте не получив бан. Надеюсь на этом сервере администрация будет внимательней отслеживать подобное софтоубожество...
3 раза банили как бы)

В 1 раз наверно вот как раз когда ныли что студенты и разбанили)

2 раз походу за руры

в 3 админы гавно мы на еглобал
default_biggrin.png


А щас ближе к старту опять такие милые на форум повылазили, сука двуличные твари)

 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Давно не отъезжал в таверну за минуту, или с чего это ты вдруг такой борзый?

Господи, да любой рандом знает, что цифры играли на софте...Второй вопрос почему они так долго играли на софте не получив бан. Надеюсь на этом сервере администрация будет внимательней отслеживать подобное софтоубожество...
В том и проблема, что "любой рандом" отличает легитов от софтеров только по силе. Мол сильный - значит мразь, слабый - значит легит.Только никому почему-то не приходит в голову пример пачки какого-нибудь верлока на ресонг, которая была просто обмазана скриптами. У вашего страха глаза настолько велики, что аж смешно.

А щас ближе к старту опять такие милые на форум повылазили, сука двуличные твари)
Только на днях Павлик Максима достал в край, помнится. У тебя там совсем крышу рвёт, завод? Раз привирать начал.

Что не так с панельками?
default_biggrin.png
Тоже не понимаю, как можно играть с вертикальной панелью, но добрая половина игроков играет именно так.
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
3 раза банили как бы)В 1 раз наверно вот как раз когда ныли что студенты и разбанили)

2 раз походу за руры

в 3 админы гавно мы на еглобал
default_biggrin.png


А щас ближе к старту опять такие милые на форум повылазили, сука двуличные твари)
Почему ты такой конченный?

Что не так с панельками?
default_biggrin.png
Софт же, там даже на видео написано.

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Почему ты такой конченный?Софт же, там даже на видео написано.
Это всё?

Пф, софтомразь иди диплом пиши

Вы играете на софте а конченный я) Л-Логика

Просто признайте что вы криворучки и всё.

Скажи я криворучка и в игру 20 летней давности не могу играть без софта,ведь я туп и тормоз что не чему не учусь.

Хуета вы из под ногтей,оправдываетесь как бомжи которые 10р. у метро стреляют на бояру,не я такой жизнь такая,Вы такие добаёбы.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
это мы с тобой на рамоне играли?)
Нет.

Это всё?Пф, софтомразь иди диплом пиши

Вы играете на софте а конченный я) Л-Логика

Просто признайте что вы криворучки и всё.

Скажи я криворучка и в игру 20 летней давности не могу играть без софта,ведь я туп и тормоз что не чему не учусь.

Хуета вы из под ногтей,оправдываетесь как бомжи которые 10р. у метро стреляют на бояру,не я такой жизнь такая,Вы такие добаёбы.
Нет же, ты просто конченный, тупой тормоз.

 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
Это всё?Пф, софтомразь иди диплом пиши

Вы играете на софте а конченный я) Л-Логика

Просто признайте что вы криворучки и всё.

Скажи я криворучка и в игру 20 летней давности не могу играть без софта,ведь я туп и тормоз что не чему не учусь.

Хуета вы из под ногтей,оправдываетесь как бомжи которые 10р. у метро стреляют на бояру,не я такой жизнь такая,Вы такие добаёбы.
Дико плюсую.

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Нет.Нет же, ты просто конченный, тупой тормоз.
Когда вас на форуме в ваше гавно тыкаешь,вы начинате какую то дичь нести типо заводчанен, ноунейм, а не чего путного от вас не слышно, от издевки кроме свч не чего не видно

Пытаетесь самоутвердится на форуме чем то сумничать но на вас смотрят как на клоунов, ведь всем похуй это игровой форум тут и нахуй просто так могут послать,а вы сидите сумничаете клоуны ни как иначе

Так что пошл нахуй.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Когда вас на форуме в ваше гавно тыкаешь,вы начинате какую то дичь нести типо заводчанен, ноунейм, а не чего путного от вас не слышно, от издевки кроме свч не чего не видноПытаетесь самоутвердится на форуме чем то сумничать но на вас смотрят как на клоунов, ведь всем похуй это игровой форум тут и нахуй просто так могут послать,а вы сидите сумничаете клоуны ни как иначе

Так что пошл нахуй.
Если кратко - ты конченная, бешеная псина, которая почти в каждой теме провоцирует конфликт. Плюс к этому не далёк умом, что в сумме вызывает лишь отвращение. Ну да, ещё ты заводчанен, ноунейм и 69 лабабой.

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Если кратко - ты конченная, бешеная псина, которая почти в каждой теме провоцирует конфликт. Плюс к этому не далёк умом, что в сумме вызывает лишь отвращение. Ну да, ещё ты заводчанен, ноунейм и 69 лабабой.
Свои высокоинтеллектуальные сообщения перечитай даун.Та да на форуме говорить не далёк умом, не зная человека даже имени, я не буду тебе дибеленку рассказывать для чего сижу на форуме, ну ты это самоутверждайся, все тут глупые одни вы криворукие умнички.Ноунеймы с фога сука
default_biggrin.png


 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Что бы ты не любил - ты любишь крабов ©
wub.gif
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Давненько - это никогда?
е6ать ты базаришь, бегай оборачивайся, в один прекрасный момент я достану из штанов свой крашер, приставлю тебе к виску, посмотрим, как ты запоешь, стерва

 

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
уговорили, апну пацанов) сразу скажу, что играть врятли буду - личная жизнь имеется, так что смысла начинать нет. а так - пишите, если что, буду болеть за вас.
 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
уговорили, апну пацанов) сразу скажу, что играть врятли буду - личная жизнь имеется, так что смысла начинать нет. а так - пишите, если что, буду болеть за вас.
тебя все потеряли
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх