RPG-club "Russia" - Ребрендинг (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Дорогие участники!
Прежде всего приносим извинения за столь длительную задержку в объявлении результатов.
Однако поверьте: никакого злого умысла в этом нет. Действительно имел место ряд внешних обстоятельств, упомянутых в данной теме.
Кроме того, немало времени ушло на споры и раздумья: выдавать ли награду за то, чего нет. Но на нет и суда нет, а потому...
1. Обои для рабочего стола
Победителей нет.
2. Скин для WinAmp
Победителем конкурса становится Lucer!
Посмотреть призовую работу
Работа эстетична, качественна, целостна и удовлетворяет все заявленные условия конкурса. Достойная победа!
3. Скин для браузера FireFox
Победителей нет.
4. Промо-видео
Победителей нет.
К сожалению, большинство работ уступают либо в качестве, либо в юзабилити.
Хотя нельзя не отметить некоторых авторов, в частности:
AllaN - очень качественные и красивые обои, но с точки зрения удобства (а точнее удобства зрения
smile.gif
), к сожалению, непригодные для использования: ведь на рабочем столе помимо обов есть ещё ярлыки приложений и т.п., и видеть их пользователю гораздо важнее, чем эльфиек, гномов и даже лого любимого сервера.
IIIakaJI - ролик хорош с позиции авторского исполнения, кроме того, видео - в принципе трудоемкая работа. Однако использовать данный ролик как промо-видео сервера мы не можем, не хватает качества и визуальной целостности.
А теперь ещё одно объявление: конкурс не закрывается, а будет действовать на постоянной основе!
Вы по-прежнему можете создавать и публиковать здесь работы в соответствии с заявленными номинациями, и мы наградим наиболее достойные из них.
Теперь награды будут оговариваться индивидуально с каждым потенциальным победителем.
Кроме того, мы готовы высказывать критику и предложения по усовершенствованию работы в ходе её создания, что увеличит шансы на получение вознаграждения за ваши труды.
 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Что и требовалось доказать..
Как по мне, то сейчас уже не конкурс, а именно поставлен ряд задач, при выполнении которых, человек получит награду, которую можно обсудить приватно. Я правильно понял ведь временных рамок теперь нету?
И второе - можно ли все-таки как-нибудь обсудить в ЛС суть задачи и методы ее выполнения?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Как по мне, то сейчас уже не конкурс, а именно поставлен ряд задач, при выполнении которых, человек получит награду, которую можно обсудить приватно. Я правильно понял ведь временных рамок теперь нету?
Именно так. Вы всё правильно поняли.
И второе - можно ли все-таки как-нибудь обсудить в ЛС суть задачи и методы ее выполнения?
Да, собственно, именно к этому и призываем.
И это относится в первую очередь к тем, кто уже принял участие в конкурсе.
Если вас интересует, как улучшить вашу работу - спрашивайте в теме или в ПМ

 

Lucer

New member
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
0
blink.gif
УУУУ! Круто. Теперь я всех убью!
cool.gif

Ура!
laugh.gif

Alice, ЛС пришло? А то почему-то нет в отправленных.
 
Последнее редактирование модератором:

Нюшенька

New member
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
0
В первую очердь, поздравляю Lucer. Скин именно такой, как надо. правда не пробовала, как работает) но думаю и это в порядке
хочу сказать спасибо Демонику за идею и чуткое руковоство в создинии моих работ) и отдельное спасибо админам за то что очень красиво поимели всех участников) в следующий раз ставьте задачи точнее, если хотите получить что-то определённое.
удачи будущим участникам
P.S. свои работы удалила, раз они никому не нужны. прошу прощения у тех, кому они понравились
 
Последнее редактирование модератором:

Scientist

New member
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
0
Мда

На самом деле,уважаемые админы, я конечно понимаю что работы, возможно, не достойны какой то высокой награды, но я считаю что выделить какие нибудь поощрительные призы для людей которые, извините,как у нас говорят, оторвали 5ую точку от кресла и потратили своё личное время на конкурсную работу всё таки стоит. Мне даже не за себя обидно, а за авторов, чьи работы были по настоящему мне пришлись по душе, но за их труд они не получили даже, извините меня, банального "спасибо".

Разочарован на этот раз, бывали шаги и лучше с Вашей стороны.

P.S. свои работы удалила, раз они никому не нужны. прошу прощения у тех, кому они понравились
лично мне понравилось)) тк когда то у самого была идея изобразить мир л2 как некую планету))) ты молодец)

 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
сам понял что сказал? -)
Нет конечно, от него не требовалось понимания при написании поста.

Он сохранил работы Нюшеньки.

И теперь, когда она их сама удалила, я могу посмотреть то, чего уже нет.

Мистика, правда?

Синхронизирую:
zZfg8qb_-5o
 
Последнее редактирование модератором:

Нюшенька

New member
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
0
Мистика, правда?

да воообще фантастика
default_biggrin.png


я, конечно, понимаю, что ты ничего не пишешь без иронии) но мне правда приятно, если у кого-то мои обои стоят на рабочем столе. А я знаю - такие люди есть) и не важно, понравилось ли это админам или нет. Всем не угодишь)

 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

IceFlower

Members ++
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
250
Реакции
220
Баллы
0
Сол, а ты решил всё же сотрудничать?)
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
возможно, только не в конкурсе, а делать ролик, который сервер "купит", если захочет.
или я его подарю
wink.gif
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Господа, всеобщая обида хоть и понятна, но претензии не принимаются.
Вспомните летние, новогодние, ДР конкурсы - там праздник, там мы открываем столько призовых мест, сколько требуется, и подарки выдаем в неограниченных количествах.
Так что в жадности организаторов упрекать нет оснований, ИМХО.
Этот конкурс - другое дело. Действительно хотелось получить работы, удовлетворяющие заданным параметрам (а они были заявлены, если вы внимательно перечитаете первый пост).
Кроме того, есть ряд объективных требований к тому или иному формату, о чем уже было упомянуто. (В частности, собственноручно изготовленные обои вы на свой рабочий стол примеряли? )
Lucer же всё понял, свои возможности оценил, сделал упор на те параметры, в которых мог проявить себя - получилась хорошая работа, автор получил объявленную награду.
Опять же, в первом посте изначально было заявлено: награждены будут только действительно достойные работы, если таковых не будет, номинации останутся без победителей.
А сейчас в основном претензии по поводу отсутствия поощрительных призов: то есть вы рассчитывали на то, что никто и не обещал, а теперь разочарованы.
 
Последнее редактирование модератором:

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
Господа, всеобщая обида хоть и понятна, но претензии не принимаются.Вспомните летние, новогодние, ДР конкурсы - там праздник, там мы открываем столько призовых мест, сколько требуется, и подарки выдаем в неограниченных количествах.

Так что в жадности организаторов упрекать нет оснований, ИМХО.

Этот конкурс - другое дело. Действительно хотелось получить работы, удовлетворяющие заданным параметрам (а они были заявлены, если вы внимательно перечитаете первый пост).

Кроме того, есть ряд объективных требований к тому или иному формату, о чем уже было упомянуто. (В частности, собственноручно изготовленные обои вы на свой рабочий стол примеряли? )

Lucer же всё понял, свои возможности оценил, сделал упор на те параметры, в которых мог проявить себя - получилась хорошая работа, автор получил объявленную награду.

Опять же, в первом посте изначально было заявлено: награждены будут только действительно достойные работы, если таковых не будет, номинации останутся без победителей.

А сейчас в основном претензии по поводу отсутствия поощрительных призов: то есть вы рассчитывали на то, что никто и не обещал, а теперь разочарованы.
Безусловно в жадности организаторов упрекать нет оснований. И это объективный факт.

Однако практика показывает, что к такого рода задачам, которые были поставлены в данном конкурсе эгрегор не готов.

Отсюда и всеобщая обида.

Поэтому организаторов нужно обвинять в неправильной оценке реального творческого потенциала эгригора,

некорректно сформулированных для данного потенциала задачах, а так-же в попустительстве во время их выполнения.

Но, как говорится: первый блин комом.

Лично я, на 90 процентов предполагая подобный провал получил огромное удовольствие наблюдая за тем как народ

пытается преодолеть очень высокую стартовую планку.

Все молодцы: Сакура - зайка, Нюшенька - лапа, Солярис ролик не дари - продай дорого.

Отомсти им за всех, за все поруганные мечты.

Теперь вся надежда только на тебя.

Синхронизирую для организаторов:
PHQYBVbVOhk
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх