RPG-Boom (1 Viewer)

OP
OP
LxT

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Я думал,будет какое-то пвп
default_smile.png
Вместо этого 3 е*нутые курицы йухней страдают
Сделай на сервере нормальные пвп.... а то нечего снимать... только и сидят все на споткиле в варке...

 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
прикольно, совет курицам бс сделайте таргет на сургеона и стильте , а то он и будет как рб бегать)
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Ты тот тип который на меня в тсе, типо я ху*** за бп играю, а ты такой оху***** по 1к стреляешь критами? Если не ошибаюсь конечно. Так вот слушай. Нах** ты вообще такое выкладываешь? Это просто... забей. нет слов. даже коментить нет смысла. Не смей даже показывать пацанам которые играют за бп))) LOWДД, ребят у вас есть кансел и ассист яхз

На гиране все пвп за бп бегает лол дагер а парни пацанов возле палатки громят)

Каким надо быть ********* что бы в ДоД встать дважды (с) xD

Оху*** мувик, классное качество, приятно смотреть!!!)
Чупа, не ерепенься) Честно признаться, когда ты сидел на бп, было несколько тяжелее, чем когда Рома.. А то, что Рома не про, так никто этого и не утверждал)) Главное ж эта шта - эта штобы пацаны е***шили...

Переведи (поясни) плиз утром, что ты хотел сказать :Р
Он на тебя обижен видать до сих пор за тот раз, когда он за бп был, а ты на него наорал.. Вроде так)

 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
прикольно, совет курицам бс сделайте таргет на сургеона и стильте , а то он и будет как рб бегать)
ток если все 9 куриц разо будут стилить - мы как бы за саппорт то тоже не спим. если чо

 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
9 много 2 достаточно, проверенно скаровским временем )))
так вы к нам на совесем или так балду по пинать вернулись?
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
как попрет.. у меня вообще своих чаров нет уже ].[
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Честно признайся - много бухал сегодня?
default_smile.png

Насчет фрагментов думаю только в самом начале скучно вышло..противников просто выносили прямо как в песни поется... Boom]Lay]Boom..

Ассист там не очень но саппорты вроде были
default_smile.png
а в чем косяк? это дебют? =)

там окно (или дерево) свс, шаман и, вроде, биш - групхил-спамер, в общем, нормально, да и держались неплохо,

просто удивило, что биш без агра бегает...

прикольно, совет курицам бс сделайте таргет на сургеона и стильте , а то он и будет как рб бегать)
если бы били не 1-2 дд. а хотя бы 3 - его бы и беда не откачала, биш же суровый. с берсом ^^

 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
кстате а чу у вас всего 2 варда?
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
а в чем косяк? это дебют? =)там окно (или дерево) свс, шаман и, вроде, биш - групхил-спамер, в общем, нормально, да и держались неплохо,

просто удивило, что биш без агра бегает...

если бы били не 1-2 дд. а хотя бы 3 - его бы и беда не откачала, биш же суровый. с берсом ^^
Сам ты дерево, я там агрил/канцелил направо-налево. Ну и сонгал.. Так что вот не надо..

 
Последнее редактирование модератором:

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
если неошибаюсь там дагеры за ним бегали они в мясо точенный(
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
я про сапорт бс говорил, а если ты свордс - то ты дерево =)
за бишем бегал один дагер, держал ЦП на уровне =)
когда же биш попадал в таргет и появлялось по 3-4 строчки урона подряд, хп опускалась до 2к - т.е. почти труп
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
кто в мясо точенный? даггеры или сург?))
 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
насчет сурга хз но вроде смок вточенный
свордс дерево тока щас узнал?
 

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
Сделай на сервере нормальные пвп.... а то нечего снимать... только и сидят все на споткиле в варке...
Бросил л2,наверное
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LxT

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
а в чем косяк? это дебют? =)
Опять ты не понял..
default_smile.png
ты написал что мувики lxt были лучше,а я тогда кто?

Или ты имел виду lxt как чара? Но и то тут, фишка в том - что я только 1 мувик за lxt сделал до этого...

Ну и опять же, если сравнивать мувики дд с сапортом то ясен пень что мувики дд куда веселей смотреть
default_smile.png
поэтому я впринципе и попытался немного разбавить этот мувик разными чарами...

если бы били не 1-2 дд. а хотя бы 3 - его бы и беда не откачала, биш же суровый. с берсом ^^
Это все суровый овер, ребафающий его в пвп, и поэтому, просто не было желания снимать его все время - тем более что хиро-уд в запасе
default_smile.png
Хотя ++ к скорости каста в принципе не так плохо...

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Славик классный,скажи чото
 

WEOWEO

New member
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
0
Он на тебя обижен видать до сих пор за тот раз, когда он за бп был, а ты на него наорал.. Вроде так)
Да ни на кого я не обижен) Вообще тока приехал) Просто вот мувик выложили интересно стало) Смотрю смех и вспомнил что вроде этот чувак был таким прям богом, так свое недовольство выявлял, что ну я подумал: "Даааа чувак скиловой бп, а я лошара тут сижу!(((". А оказывается вот оно чО :DDDD

Не стоит открывать рот если ты сам них**** в этом не шаришь (с)

 
OP
OP
LxT

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Да ни на кого я не обижен) Вообще тока приехал) Просто вот мувик выложили интересно стало) Смотрю смех и вспомнил что вроде этот чувак был таким прям богом, так свое недовольство выявлял, что ну я подумал: "Даааа чувак скиловой бп, а я лошара тут сижу!(((". А оказывается вот оно чО :DDDDНе стоит открывать рот если ты сам них**** в этом не шаришь (с)
Извени друк, но полчаса нехилящий хилер, не может не раздражать
default_smile.png


А шарю я или нет ,ну так тут и так все видно - дебаффы снимаются вовремя (либо по мере возможности), а потерял я только Джесса(8.10-8.15) да и то, из за того что на мне был все это время шок. (Хотя я считаю, тут можно было отхилить его за ее - либо кхп)

Так что претензии необоснованные. :Р

 

MultiPwnZ

New member
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
0
нету желания кудато на онлайн просмотр залить?
 

Users who are viewing this thread

Верх