розыск шк/да (1 Viewer)

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
главное без рмтешников и ботомразей
почему и сказал что стабильная. лайферкам с надежными драйверами рекомендую
default_smile.png


 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
черепаха, мне по мимо да олимпера, еще спец по быстой зарядке семечки в масс замесах нужен в составе луко кп, а тебя я все больше солодрочером помню)) ну и шк не уверен что с тебя норм получился бы)) а мне 2 в 1 нид)) раньше мортир норм с этим справлялся, но спился и на дотку как на наркотик подсел, пропал норм танк одним словом, вот и пришлось искать
прям окуенный скилл нужен чтобу семечко заряжать по кд когда тя бьет свой же бд\свс и давать крашер на 3 зарядке
default_laugh.png
наверное надо быть как минимум инстинктом чтобы так уметь.да мой рейнжер в 3 строчки это дело на 5+ может выполнить ахаха

хз ну на хф я конеш так не делал, но на гфшном х3 рпг на изи руками по кд крашер кидал раз в 15 сек когда бывал на некоторых масс замесах
default_mellow.png
не знаю че сложного можно там найти, но тебе виднее конеш!
default_laugh.png


 

Den007

New member
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
а хилы все заняты?
 
OP
OP
B

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
прям окуенный скилл нужен чтобу семечко заряжать по кд когда тя бьет свой же бд\свс и давать крашер на 3 зарядке
default_laugh.png
наверное надо быть как минимум инстинктом чтобы так уметь.да мой рейнжер в 3 строчки это дело на 5+ может выполнить ахаха
хз ну на хф я конеш так не делал, но на гфшном х3 рпг на изи руками по кд крашер кидал раз в 15 сек когда бывал на некоторых масс замесах
default_mellow.png
не знаю че сложного можно там найти, но тебе виднее конеш!
default_laugh.png
на осадах тебя не смогут бить ни бд ни свс ибо 1 рега на защиту или атаку, и потому нид это делать самому с пантеркой, но главное все в крыску, во время замеса. спрятавшись за углом, что бы маги не сканселили и т д.

Черепаха, лично мое мнение, что ты привык жить в хрониках гф, зачем тебе себя мучать?)) в хф ведь дело не ограничивается варкой фавнов и хб)))

 
Последнее редактирование модератором:

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
Форум тухлый какой-то в этот раз перед стартом.Ни трэша,ни угара ,ни содомии. Вот раньше всё было совсем по другому
sad.gif
(
 
OP
OP
B

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
Форум тухлый какой-то в этот раз перед стартом.Ни трэша,ни угара ,ни содомии. Вот раньше всё было совсем по другому
default_sad.png
(
так ведь даже анонса еще небыло, да и все в бдо пока что рванули, думаю ща недельку другую наиграються и про л2 вспомнят))

 
Последнее редактирование модератором:

ReCurse

Members ++
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
268
Реакции
57
Баллы
0
теряет ла2 поклонников. мб анонс изменит хоть что нить
 
OP
OP
B

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
ап возьму толкового свс или ее с большим праймом игры
 
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
Форум тухлый какой-то в этот раз перед стартом.Ни трэша,ни угара ,ни содомии. Вот раньше всё было совсем по другому
default_sad.png
(
мало еще кто знает что будет открытие сервера, я сам случайно узнал

 

Users who are viewing this thread

Верх