Party | Партия - [x3] Рожденная не для войны (1 Viewer)

GAZPROM

New member
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
rolleyes.gif
Рассказ теперь тут . http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=102365
 
Последнее редактирование модератором:

Ethernity

New member
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
"Я закрыла лавку, первый день работы полностью изменил моё мнение о рынке, о морали и о служении во благо пользы жителей мира, а не пустой спекуляции цифр. Я старалась разглядеть своё будущее, и теперь оно казалось куда интересней, чем я могла когда-то представить."
а шапку за 7 лямов все таки купил
biggrin.gif
 
OP
OP
G

GAZPROM

New member
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
"Я закрыла лавку, первый день работы полностью изменил моё мнение о рынке, о морали и о служении во благо пользы жителей мира, а не пустой спекуляции цифр. Я старалась разглядеть своё будущее, и теперь оно казалось куда интересней, чем я могла когда-то представить."
а шапку за 7 лямов все таки купил
default_biggrin.png
Так шапка то не для спекуляции, а для души!
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Boolka

Members +
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
А продолжение?
 
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Так Вы заявку то отправьте чтобы дали =)
Админы рассматривают работы, авторы которых отправляют специальное письмо Максиму =)
 
OP
OP
G

GAZPROM

New member
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
Так Вы заявку то отправьте чтобы дали =)Админы рассматривают работы, авторы которых отправляют специальное письмо Максиму =)
Какой-то конкурс правил! Не хочу в таком конкурсе учавствовать. Админы пишут везде что всячески поощряют творчество, а тут получается пока на поклон не придёшь не получишь.

Есть творческий порыв, внизу ник автора все понятно думаю, дадут руры хорошо нет, так нет, мне их все равно уже девать некуда!

А для тех кому понравилось продолжение напишу к следующей неделе. =)

 
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Какой-то конкурс правил! Не хочу в таком конкурсе учавствовать. Админы пишут везде что всячески поощряют творчество, а тут получается пока на поклон не придёшь не получишь.Есть творческий порыв, внизу ник автора все понятно думаю, дадут руры хорошо нет, так нет, мне их все равно уже девать некуда!

А для тех кому понравилось продолжение напишу к следующей неделе. =)
Администраторы тоже люди, они не могут просматривать весь форум, нужна определенная системность. У нас строгая отчетность в выдаче RUR =)

Отправьте заявочку, там всего-то название заполнить по форме, ссылку дать на тему и ник написать на который выдачу совершить.

Отправите - на 1000 RUR можете рассчитывать однозначно, потому что рассказ очень хороший. И продолжение видеть хочется, администрации в том числе.

Я вроде как модератор и ивент-менеджер, но с меня потребовали все сделать так же по форме, как всех =)

 

Sladkaya

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
0
Какой-то конкурс правил! Не хочу в таком конкурсе учавствовать. Админы пишут везде что всячески поощряют творчество, а тут получается пока на поклон не придёшь не получишь.Есть творческий порыв, внизу ник автора все понятно думаю, дадут руры хорошо нет, так нет, мне их все равно уже девать некуда!

А для тех кому понравилось продолжение напишу к следующей неделе. =)
А ты наверное ждал, что выложишь свое творение и админы начнут стучать тебе в пм и умолять взять у них руры? Не много ли чести? Рассказ конечно неплохой, на фоне тех, что публиковали до , но молиться на тебя из-за него не станут.

Не поленился написать рассказ - не поленись прочесть о том ,как получать награды.

 
OP
OP
G

GAZPROM

New member
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
А ты наверное ждал, что выложишь свое творение и админы начнут стучать тебе в пм и умолять взять у них руры? Не много ли чести? Рассказ конечно неплохой, на фоне тех, что публиковали до , но молиться на тебя из-за него не станут. Не поленился написать рассказ - не поленись прочесть о том ,как получать награды.
Да нет же! Я же говорю, не за руры пишу! Признание- самая главная награда для любого автора.

Не хочу донести превратно свои мысли, но по правде в тот момент когда ищешь награды, в нашем случае идёшь на поклон к администрации, душа рассказа умирает, и стимул писать пропадает, но зато появляется жажда награды. Реальные эмоции от игры и от сервера можно донести только чувствуя себя нужным и продолжать писать получается когда не заботишься о награде.

Я не призываю никого бунтовать, просто у меня так)

Так что простите за моё высокомерие, если кому-то это досаждает.

 
OP
OP
G

GAZPROM

New member
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
Друзья, так как рассказ в конкурсе не учавствует, он немножко переехал.
Продолжения буду публиковать там!
Ссылка вверху
 

Users who are viewing this thread

Верх