UNION | СОЮЗ - [x5] Рождения проклятой в Мензобернонзане (1 Viewer)

Probably

New member
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Удалено
 
Последнее редактирование модератором:

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
и че это такое? хочешь получить руры за копи-паст 1 страницы текста из произведений Сальваторе? и да, чтоб ты знал, в л2 темные эльфы это темные эльфы, а не дроу. фейл такой фейл
 
OP
OP
P

Probably

New member
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
и че это такое? хочешь получить руры за копи-паст 1 страницы текста из произведений Сальваторе? и да, чтоб ты знал, в л2 темные эльфы это темные эльфы, а не дроу. фейл такой фейл
Вы можете открыть и посмотреть, что копипаста нету вообще) Из книг Роберта Сальваторе я взял лишь название города, и его менталитет. Далее Вы можете посмотреть, что по его серии Забытые королевства работало мног оавторов с отсылками на его истории. Например история Артемиса Ентери. А дроу, это и есть темные эльфы.

 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
А дроу, это и есть темные эльфы.
по терминологии форготен реалмс. какое это имеет отношение к линейке, где у дарк эльфов своя история, свой город, своя религия и богиня (Шилен) ? По моему с таким же успехом ты мог выложить рецепт сливового пирога и потребовать руры. Хтя неплохая идея) Сливовый пирог темных эльфоф по старинному рецепту бабушки тетрарха Тепиоса.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

Probably

New member
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
по терминологии форготен реалмс. какое это имеет отношение к линейке, где у дарк эльфов своя история, свой город, своя религия и богиня (Шилен) ? По моему с таким же успехом ты мог выложить рецепт сливового пирога и потребовать руры. Хтя неплохая идея) Сливовый пирог темных эльфоф по старинному рецепту бабушки тетрарха Тепиоса.
Ну во первых руры я не требовал) Во вторых, к л2 пока это история имеет очень косвенное отношение. Скажет Адм что гг. Даже спорить не буду, просто решил попробовать в таком стиле. В третьих чтобы Вас не смущало копи паст, можете прогнать текст через прогу на плагиат.

 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Ну во первых руры я не требовал) Во вторых, к л2 пока это история имеет очень косвенное отношение. Скажет Адм что гг. Даже спорить не буду, просто решил попробовать в таком стиле. В третьих чтобы Вас не смущало копи паст, можете прогнать текст через прогу на плагиат.
что ты решил попробовать в таком стиле? пересказать начало Отступника? школоло такое школоло )

 
OP
OP
P

Probably

New member
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Amnesie

Members +
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
196
Реакции
243
Баллы
0


Напомню:

1. Героический Эпос : Походы на РБ | Походы на ЭПИКОВ | ПвП между игроками | Великая Олимпиада

Это вдогонку к правильному оформлению в данной рубрике:

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=13869

Я думаю, что вы ошиблись рубрикой... слегка.

2."Напиши захватывающую историю об осаде замка, походе на Рейд Босса, масштабной битве с вражеским союзом или любом другом знаменательном событии игрового мира , приложи к рассказу яркие скриншоты, опубликуй его на форуме и ...." (с)

Думаю тут понятно.

3. По тексту ничего говорить не буду, тк слово "дроу" в каждом предложении отбило желание читать все это дальше

+ за комментарии testrpg123

4.

Во вторых, к л2 пока это история имеет очень косвенное отношение.
Простите, а мы где по-вашему находимся?

 
OP
OP
P

Probably

New member
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
ок
 
Последнее редактирование модератором:

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Вы можете открыть и посмотреть, что копипаста нету вообще) Из книг Роберта Сальваторе я взял лишь название города, и его менталитет. Далее Вы можете посмотреть, что по его серии Забытые королевства работало мног оавторов с отсылками на его истории. Например история Артемиса Ентери. А дроу, это и есть темные эльфы.
Забытые Королевства это не его серия, а Эда Гринвуда - он создатель этой книжной вселенной. У Сальваторе там только несколько циклов, один из которых кстати про упомянутого выше Артемиуса Энтрери, да-да у циклов про Дзирта и Артемиуса один автор. И да Темные эльфы это и есть Дроу, но в мире Эльморедена они просто Темные эльфы.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх