Federation | Федерация - [x15] Рождение легенды. Клан «Revival». (1 Viewer)

Nalco

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Играв на рпг все абисовские замки которые были на нас записаны были перекастованы, таскать мы флаги не могли, в итоге: снесли вас в замке в сухую (аж жалко было на вас смотреть) и передали флаги тем кто может их таскать, всё логично! Или по твоему мы должны были прийти на абусовскую осаду на которую было всем насрать и плюнуть на осаду на рпг?)) да забей!
осады на рпг и абисе в разные выходные, ты забыл фрапс где вы за 3 инвиза только 1 ворота смогли снести? xDD

Опять двадцать пять))) ты реально не умеешь читать мои посты? Ты такой вывод делаешь посмотрев один стёбный фрапс?) или мои бои на оли где я юзаю фир только против заряженных ее и олов?) Ты спецом игнорируешь мои фрапсы где я флешками наказываю твоих тру ножей из твоего же клана? Лучше не засоряй тему срачем(хоть и без грубых слов) которая для этого не предназначена.

читать твои посты? xDD я только смотрю как ты фейлишься)) я за ножа ни разу в жизни не играл так что не стоит называть их моими, я видел только один фрапс мб я что-то пропустил?? xDD кидай очередную порцию фира я посмеемся, или открой глаза и иди собирай портфель xD

Да Nалко, можешь к стати порадоваться за бан клана и в частности меня, спустя два месяца после ухода клана с сервера, по причине: ушли на другой сервер бла бла бла бла…забанены! Забавна да? когда у админов бывает тоже «жопоболь»
вы были забанены за то что матами гмов обложили как и сам проект xD так что все логично и не стоит писать, что вас забанили за просто так xDDD =*

 

ISeven

Guru
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
552
Реакции
30
Баллы
0
осады на рпг и абисе в разные выходные, ты забыл фрапс где вы за 3 инвиза только 1 ворота смогли снести? xDDчитать твои посты? xDD я только смотрю как ты фейлишься)) я за ножа ни разу в жизни не играл так что не стоит называть их моими, я видел только один фрапс мб я что-то пропустил?? xDD кидай очередную порцию фира я посмеемся, или открой глаза и иди собирай портфель xD

вы были забанены за то что матами гмов обложили как и сам проект xD так что все логично и не стоит писать, что вас забанили за просто так xDDD =*
blin, ti takoy debil

ya hz

 

ISeven

Guru
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
552
Реакции
30
Баллы
0
ISeven забей на него, он хоть пытается потролеть, но он молодец! Не единого матного словца в отличии от местных гомнотрольных форумских ораторов.ISeven, на какой фиг ты оставил goda? Как же он теперь будет без тебя? А как же крыло к крылу?)))
ny tak polychilos' )

 

PAV

New member
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
0
ты забыл фрапс где вы за 3 инвиза только 1 ворота смогли снести? xDD
чё то такое было, но это вроде не с опиумом было? фрапсов не видел, и чё об этом писать? много было рашей от наших варов которые тупа захлебывались не дойдя до ворот замка, естественно проще запомнить фейлы ревивалов и обетом флудить на форуме доставляя радость себе и их ним варам.

…. ……… иди собирай портфель xD
Это уже второй твой пост с намёком на то что я школьник xDD Онлайн на абисе в последние годы был на столько мал что все друг о друге все знают: сколько каждому лет и на сколько лет развит его мозг =)))) Если я школьник, то кто же ты?)

вы были забанены за то что матами гмов обложили как и сам проект xD так что все логично и не стоит писать, что вас забанили за просто так xDDD =*
Обложили матом админов и сам проект всем кому не лень(не только ревики) Ток почему то забанели спустя два месяца xDDD. Еще одна из офециальных причин была – предположение что могут быть проданы игровые ценности за реал. Они даж не стали предполагать о возможности возращение части игроков обратно на сервер – это говорит о том что админы уже похоронили свой проект и не верят в самих себя.

………

Nalco, я так предполагаю что ты играешь на рпг? Если да то где? Вернулся к истоком клана опиум на 3х как истинный патриот? Или играешь на х7, какой ник и в каком клане? Кого боятся?) xD

 
Последнее редактирование модератором:

Nalco

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
чё то такое было, но это вроде не с опиумом было? фрапсов не видел, и чё об этом писать? много было рашей от наших варов которые тупа захлебывались не дойдя до ворот замка, естественно проще запомнить фейлы ревивалов и обетом флудить на форуме доставляя радость себе и их ним варам.
xaxaxax не с опиумом? xD https://www.youtube-nocookie.com/embed/FaeYWxhG7bE?feature=oembed
ну похоронили они проект уже давным давно......

 

Apocalipsys

New member
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
34
Реакции
35
Баллы
0
Это уже второй твой пост с намёком на то что я школьник xDD Онлайн на абисе в последние годы был на столько мал что все друг о друге все знают: сколько каждому лет и на сколько лет развит его мозг =)))) Если я школьник, то кто же ты?)
"Собаки лают - караван идет" (с)

Что-то мне о слоне и Моське вдруг вспомнилось... И да, смысл здесь перетряхивать старое? Не об этом же темка.

 

PAV

New member
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
73
Реакции
18
Баллы
0
ну порой ты агришься и начинаешь истерить с матами и тд xD
не одного агра с моей стороны, только грамотные ответы, а вот ты не на все мои вопросы отвечаешь

конечно не самое лучшее но смотреть можно xD
Хз хз, с моим разрешением экрана смотрится ещё хуже xD

... И да, смысл здесь перетряхивать старое? Не об этом же темка.
и я о томже...попытка спросить его о положение дел его в игре на рпг тупо игнорируются

Да пусть он создаст отдельную тему, если он так неравнодушен к нам, вот пусть там и флудит а не здесь, а то мне на работе надоело уже просматривать и делать посты на одно и тоже: однотипные темы про срач sychki и его компашки с эрикой.

 
Последнее редактирование модератором:

Nalco

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
не одного агра с моей стороны, только грамотные ответы, а вот ты не на все мои вопросы отвечаешь
ты истерить начинаешь когда лицом тыкнут в очередной фейл xD так на какой вопрос я не ответил?
если ты про это

Nalco, я так предполагаю что ты играешь на рпг? Если да то где? Вернулся к истоком клана опиум на 3х как истинный патриот? Или играешь на х7, какой ник и в каком клане? Кого боятся?) xD
то это еще секрет но нобл с сабом уже есть xD что зря палемику наводить если ни сета ни пухи нормальной нет xD

 

Nalco

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
ч.т.д. xD гц с фортом на 2 недели)) посмотрел фрапсы от imanzerg ни капли не удивлен, все как в старые добрые времена особенно политика клана xD "джазир, не принимай вар а то нам фармить не дадут" xDDD ребят вы хоть понимаете в чем суть линейки или фарм фарм фарм и чтоб вар не сливал на фарме? xD
 

Users who are viewing this thread

Верх