< Royal Bastion > (1 Viewer)

RoccoBarocco

New member
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток.
Клан Royal Bastion обьявляет о наборе в свои ряды а также приглашает присоединиться к сообществу любителей ММОРПГ
Сайт: Тыц
Форум: Тыц
Почему мы сражаемся именно на этом сервере и какие цели преследуем?
Просто увидел сервер с идеальными на мой взгляд рейтами для фана на ближайшие год-два (сомневаюсь в том, что Инфинити-х8 просуществует дольше. Если я не прав - буду только рад.)
Подкинул идею повеселиться на пвп серваке друзьям.
Сокланы, уставшие и разочаровавшиеся в Айоне решили присоединиться к сообществу и тряхнуть стариной в старушку Л2 =))
Цели: Эх,... корона нимбу не мешает.... придется позаимствовать Аден и брать с остальных дань =)
Наш девиз: Хороший вар - мертвый вар.
В клане присутствуют все востребованные профессии (танки, фулл-сапорт пак), поэтому акцентировать внимание на приеме определенного класса игроков мы не будем.
Кого мы с радостью примем :
1) Взрослую, состоявшеюся во всех отношениях личность. Всестороняя развитость молодого человека/девушки для нас очень важна.
2) Желательно наличие чувства юмора, унылые скептики пусть играют в нарды =)
3) Чар должен быть выше 70 уровня (Если нюкер/дд), или же 55+ если саппорт-класс.
4) Руки должны расти из..... да пофигу если честно откуда =) Неумеешь - научим, не хочешь - заставим ! Строение тела, национальность, пол - нас мало интересует - главное чтобы все это не мешало играть и получать от игры фан =)
5) Насчет строения тела, национальности и пола я погарячился..... Приму вне очереди и без заявки на форуме Брюнетку с 5м размером ... мм...верхней части Дино сета =Р
6) Вы просто обязаны любить ПвП/ПК. Качефарм на РБ и ЭпикРБ - лишь один из способов достижения доминирования над Варами =) Реакция на врагов должна быть как у быка на красное полотно =) ( ПвЕ-Крабберов и любителей размеренного и спокойного дрота просьба не беспокоить )
Устав клана : Тыц
Заявка : Тыц
(ПыСы: Основной состав клана перешел из игры Aion а также принят псоле собеседования в Скайпе. С этого же момента все новые игроки набираются только после заполнения соответствующей формы в разделе рекрутинга )
Удачи, увидимся =)
Ах да, и по традиции : "Данный пост не является рекламой пиратской\лицензионной продукции,был защищен бабками гадалками в 5 поколении,модерирование поста повлечет за собой 7 лет жесткой диареи." (с)
 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Доброго времени суток.Клан Royal Bastion обьявляет о наборе в свои ряды а также приглашает присоединиться к сообществу любителей ММОРПГ

Сайт: Тыц

Форум: Тыц
Почему мы сражаемся именно на этом сервере и какие цели преследуем?

Просто увидел сервер с идеальными на мой взгляд рейтами для фана на ближайшие год-два (сомневаюсь в том, что Инфинити-х8 просуществует дольше. Если я не прав - буду только рад.)

Подкинул идею повеселиться на пвп серваке друзьям.

Сокланы, уставшие и разочаровавшиеся в Айоне решили присоединиться к сообществу и тряхнуть стариной в старушку Л2 =))

Цели: Эх,... корона нимбу не мешает.... придется позаимствовать Аден и брать с остальных дань =)

Наш девиз: Хороший вар - мертвый вар.

В клане присутствуют все востребованные профессии (танки, фулл-сапорт пак), поэтому акцентировать внимание на приеме определенного класса игроков мы не будем.
http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...mp;#entry247136

х8 уже в скором будущем не х8,а х35,да

 

DenkenD

Guru
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
801
Реакции
44
Баллы
0
up and go
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх