Родина х3 (1 Viewer)

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
херню пишешь, я лично на протяжении месяца заходил в игру, находил 1-2 фул пака варов или просто людей которые искали гвг.Но, когда находясь в самом живом и многоонлайновом клане я начинал собирать людей на пвп, причем я не делал каких то ограничений, я был готов взять любую профу, на мои сборы отзывалось 2 человека в основном одни и те же из 30-35 людей в онлайне...

Я щел дальше, открывал поиск группы и добирал людей оттуда, но увы и ах последний раз 2 дня назад я за полтора часа так и не собрал фул пати для пвп НА ВСЕМ СЕРВЕРЕ, естественно та фулка, с которую я просил подождать что бы подраться плюнула и ушла оф и так весь месяц, пару раз ток повоевать удалось

Так что не вижу ни единой причины поддерживать жизнь х3 и проводить принудительную лоботомию таким как ТС
а ты пробывал играть на хай рейт пвп серверах, нафигаты в лоу лезешь? судя оп тексту, тебе эту лоботомию уже делали несколько раз.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
а ты пробывал играть на хай рейт пвп серверах, нафигаты в лоу лезешь? судя оп тексту, тебе эту лоботомию уже делали несколько раз.
а теперь прочитай что написал автор...

теперь прочитай что написал и имел ввиду я...

осознай что за чушь написал ты и выйди с форума и зайди адекватно

 

Users who are viewing this thread

Верх