Родина х3 (1 Viewer)

ОцидТип

Members ++
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
290
Реакции
14
Баллы
0
Знаете что? Вы сами убиваете этот сервер до конца. Заходите в игру и что? Стоите и ждете пока вам кинут пати? Что мешает собрать самим? Что мешает позвать друзей в игру и играть не одному ( если у тебя есть конечно друзья, а они наверняка должны быть если ты занимаешься чем-то другим кроме л2)? Сервер же не изжил себя, 1 эллегия на весь сервер? Здесь есть чем еще заняться! Вы все ждете открытие нового, но почему не дожить и не изжить из себя старый, чтобы о нем были хорошие воспоминания? Открытие нового только ведь в ноябре.
Хотелось так же бы видеть администрацию сервера, нормальные ивенты, а не говноарбузы с Д эликами. С такими темпами умрет не просто родина х3, весь рпг-клаб, а мир ла2! Не бойтесь потратить время на сборы, хватит вкачивать окна из-за своей жадности, а наконец начните играть хардово. Регистрируйтесь на форуме и не бойтесь высказывать и свое мнение! Я могу так расписывать еще долго, например те же призы за какие-то комиксы в вк по 1к руров? В чем прикол? Это вместо денег для вас, админы?
Мне пох на весь понос (ну давай, пошути про лабу), который будет ниже, но ищу людей, которые смогут меня поддержать и в которых проснется мотивация!
 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Знаете что? Вы сами убиваете этот сервер до конца. Заходите в игру и что? Стоите и ждете пока вам кинут пати? Что мешает собрать самим? Что мешает позвать друзей в игру и играть не одному ( если у тебя есть конечно друзья, а они наверняка должны быть если ты занимаешься чем-то другим кроме л2)? Сервер же не изжил себя, 1 эллегия на весь сервер? Здесь есть чем еще заняться! Вы все ждете открытие нового, но почему не дожить и не изжить из себя старый, чтобы о нем были хорошие воспоминания? Открытие нового только ведь в ноябре. Хотелось так же бы видеть администрацию сервера, нормальные ивенты, а не говноарбузы с Д эликами. С такими темпами умрет не просто родина х3, весь рпг-клаб, а мир ла2! Не бойтесь потратить время на сборы, хватит вкачивать окна из-за своей жадности, а наконец начните играть хардово. Регистрируйтесь на форуме и не бойтесь высказывать и свое мнение! Я могу так расписывать еще долго, например те же призы за какие-то комиксы в вк по 1к руров? В чем прикол? Это вместо денег для вас, админы?

Мне пох на весь понос (ну давай, пошути про лабу), который будет ниже, но ищу людей, которые смогут меня поддержать и в которых проснется мотивация!
Иди на куй отсюда дебил

 

Red Dragon

Members +++
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
310
Реакции
60
Баллы
0
6124085.png
 

Viera

Members +
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
101
Реакции
22
Баллы
0
Знаете что? Вы сами убиваете этот сервер до конца. Заходите в игру и что? Стоите и ждете пока вам кинут пати? Что мешает собрать самим? Что мешает позвать друзей в игру и играть не одному ( если у тебя есть конечно друзья, а они наверняка должны быть если ты занимаешься чем-то другим кроме л2)? Сервер же не изжил себя, 1 эллегия на весь сервер? Здесь есть чем еще заняться! Вы все ждете открытие нового, но почему не дожить и не изжить из себя старый, чтобы о нем были хорошие воспоминания? Открытие нового только ведь в ноябре. Хотелось так же бы видеть администрацию сервера, нормальные ивенты, а не говноарбузы с Д эликами. С такими темпами умрет не просто родина х3, весь рпг-клаб, а мир ла2! Не бойтесь потратить время на сборы, хватит вкачивать окна из-за своей жадности, а наконец начните играть хардово. Регистрируйтесь на форуме и не бойтесь высказывать и свое мнение! Я могу так расписывать еще долго, например те же призы за какие-то комиксы в вк по 1к руров? В чем прикол? Это вместо денег для вас, админы?

Мне пох на весь понос (ну давай, пошути про лабу), который будет ниже, но ищу людей, которые смогут меня поддержать и в которых проснется мотивация!
бухнул и в 2 ночи, пиная мобов, резко революционером стал?

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
Знаете что? Вы сами убиваете этот сервер до конца. Заходите в игру и что? Стоите и ждете пока вам кинут пати? Что мешает собрать самим? Что мешает позвать друзей в игру и играть не одному ( если у тебя есть конечно друзья, а они наверняка должны быть если ты занимаешься чем-то другим кроме л2)? Сервер же не изжил себя, 1 эллегия на весь сервер? Здесь есть чем еще заняться! Вы все ждете открытие нового, но почему не дожить и не изжить из себя старый, чтобы о нем были хорошие воспоминания? Открытие нового только ведь в ноябре. Хотелось так же бы видеть администрацию сервера, нормальные ивенты, а не говноарбузы с Д эликами. С такими темпами умрет не просто родина х3, весь рпг-клаб, а мир ла2! Не бойтесь потратить время на сборы, хватит вкачивать окна из-за своей жадности, а наконец начните играть хардово. Регистрируйтесь на форуме и не бойтесь высказывать и свое мнение! Я могу так расписывать еще долго, например те же призы за какие-то комиксы в вк по 1к руров? В чем прикол? Это вместо денег для вас, админы?

Мне пох на весь понос (ну давай, пошути про лабу), который будет ниже, но ищу людей, которые смогут меня поддержать и в которых проснется мотивация!
если будет х1 ты вообще элегию не увидишь на серве.( а так то да ты наркоман шоль?)

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
херню пишешь, я лично на протяжении месяца заходил в игру, находил 1-2 фул пака варов или просто людей которые искали гвг.
Но, когда находясь в самом живом и многоонлайновом клане я начинал собирать людей на пвп, причем я не делал каких то ограничений, я был готов взять любую профу, на мои сборы отзывалось 2 человека в основном одни и те же из 30-35 людей в онлайне...
Я щел дальше, открывал поиск группы и добирал людей оттуда, но увы и ах последний раз 2 дня назад я за полтора часа так и не собрал фул пати для пвп НА ВСЕМ СЕРВЕРЕ, естественно та фулка, с которую я просил подождать что бы подраться плюнула и ушла оф и так весь месяц, пару раз ток повоевать удалось
Так что не вижу ни единой причины поддерживать жизнь х3 и проводить принудительную лоботомию таким как ТС
 

Red Dragon

Members +++
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
310
Реакции
60
Баллы
0
Наркоманская тема, закрывайте её нах.
 
OP
OP
ОцидТип

ОцидТип

Members ++
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
290
Реакции
14
Баллы
0
Да мне дико насрать на вас, даунов. Я писал это вовсе не для вас. Тех которые думают, что они пупы земли и вы*бываются в кажом топике, а на деле сосы
 

Red Dragon

Members +++
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
310
Реакции
60
Баллы
0
Да мне дико насрать на вас, даунов. Я писал это вовсе не для вас. Тех которые думают, что они пупы земли и вы*бываются в кажом топике, а на деле сосы
соса, беги собирай в лабу 76 народ, пока ещё есть с кого собирать.

 

WhyGood

Members ++
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
1. Те кому ты писал не прочтут эту тему.
2. Окна гораздо круче дс дают или ков, нежели инвалиды из лаб.
3. Серв мертв, т.к. будучи в фул составах некоторые паки (не буду показывать пальцем), не хотели флагаться даже после анонса нового сервера и продолжали крабить.
3. Выше там уже высказались по поводу всего остального.
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Да мне дико насрать на вас, даунов. Я писал это вовсе не для вас. Тех которые думают, что они пупы земли и вы*бываются в кажом топике, а на деле сосы
Соса на деле это твоя мамка))

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
почему этот даун, что создал тему, рыдает. его кто-то заставляет уходить на другой сервер?
 
OP
OP
ОцидТип

ОцидТип

Members ++
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
290
Реакции
14
Баллы
0
почему этот даун, что создал тему, рыдает. его кто-то заставляет уходить на другой сервер?
о чем и говорю. Вот он постоянный состав форума из дегенератов пишущих про лабу и своими неуместными комментариями.

Я рыдаю по-другому поводу. Я плачу по тому, что такие как ты дцп убивают этот сервер. Я не пишу , что меня кто-то заставляет переходить, читай внимательней, ибо если ты не внимателен, вероятно ты даун? Я пишу про то, почему бы не доиграть этот сервер, а не ждать нового.

Я хочу так же внимания админов, чтобы этот серв дожил как нужно

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Я б сказал, что петишкодауны и такие как ЗБН убивают сервер, но кто мне поверит. На некст серве первый месяц опять обстрочатся петишками, а через полгода будут грустные темки про нет фана.
 

archange1

Members +
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
103
Реакции
25
Баллы
0
Lfp party na godik
 

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Да мне дико насрать на вас, даунов. Я писал это вовсе не для вас. Тех которые думают, что они пупы земли и вы*бываются в кажом топике, а на деле сосы
а почему ты считаешь себя не СОСОМ

потому что остался играть на мертвой параше,и тебе обидно,что все твои адским трудом нажитые дк сеты скоро удалят?

 

pelotka228

New member
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
а че тут ловить, ботов же банят
biggrin.gif
пусть идут на дефо там вродь всем насрать
 

Users who are viewing this thread

Верх