РОА (1 Viewer)

iManZerg

New member
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
34
Реакции
86
Баллы
0
Типа на астериосе не работал радар?
типо там только я с радаром бегал
default_biggrin.png


 

RozoviiSlonik

Members +
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
145
Реакции
16
Баллы
0
Админы пусть хотя-бы игроков научаться распределять по серверам , а потом про радар думают
biggrin.gif
 

vasya321

New member
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
0
учителя русского языка вышли на тропу войны
Томара Ивановна найдет вас даже тут..
 
Последнее редактирование модератором:

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
Кстати КЛ ушел и лаги у меня сразу пропали сегодня я рад, ЛОЛ
 

Jonathan777

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
68
Реакции
4
Баллы
0
Астерикос болото со своим миром, отличном от мира ла2 по задумке корейцев, админы астериуса ( я думал , что такого не может быть , но оказываетсо может) еще упоротее корейцев и в том, что и как там работает, никто не сможет разобратсо. Парней с астерикоса кроме 1-2 пачек хватит еще на 2 недели пока не откроют х7.
Еще что не радует, РОА походу щас руководит пачка где если я не ошибаюсь играют как минимум 3 кла которые чтото добились там. И вот из за одной этой пачки теперь 99% сброда с астерикоса гордятсо своим прошлым!
 
Последнее редактирование модератором:

Iravadi

Members +++
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
315
Реакции
46
Баллы
0
Еще что не радует, РОА походу щас руководит пачка где если я не ошибаюсь играют как минимум 3 кла которые чтото добились там.
Ну они и тут УЖЕ добились намного больше чем факторыне посоны с гохи кадмуса.

 

iManZerg

New member
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
34
Реакции
86
Баллы
0
Астерикос болото со своим миром, отличном от мира ла2 по задумке корейцев, админы астериуса ( я думал , что такого не может быть , но оказываетсо может) еще упоротее корейцев и в том, что и как там работает, никто не сможет разобратсо. Парней с астерикоса кроме 1-2 пачек хватит еще на 2 недели пока не откроют х7.
Еще что не радует, РОА походу щас руководит пачка где если я не ошибаюсь играют как минимум 3 кла которые чтото добились там. И вот из за одной этой пачки теперь 99% сброда с астерикоса гордятсо своим прошлым!
о боже,отрежь себе пальцы на обеих руках,чтобы не печатать больше такую чушь

 

Felicia

Guru
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
514
Реакции
67
Баллы
0
Ну они и тут УЖЕ добились намного больше чем факторыне посоны с гохи кадмуса.
Добились фарма Антараса? к успеху. Хвалится 1м эпиком клан(АК несчитается) норм че. Вот когда будут масс пвп за эпиков и вы по исходу их будете фармить, вот тогда это еще чего-то будет стоить.

Зафармили антарса молодцы.Интереснее играть будет.

 
Последнее редактирование модератором:

ExeL

Guru
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
718
Реакции
12
Баллы
0
Добились фарма Антараса? к успеху. Хвалится 1м эпиком клан(АК несчитается) норм че. Вот когда будут масс пвп за эпиков и вы по исходу их будете фармить, вот тогда это еще чего-то будет стоить.Зафармили антарса молодцы.Интереснее играть будет.

Хз ФОГ РоА нубл РБ РоА to be continuet:)

 

Felicia

Guru
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
514
Реакции
67
Баллы
0
Чтобы игра всем угодила, надо чтобы топ сайды доминировали попеременно. Что скорее всего и произойдет. Сегодня мы завтра вы. Больше конкуренции- больше стимула. Когда Т фармила бая, а РОА фармил споты тебя это не стимулировало? Да и думаю у роа это был первый скачек активности более менее. Скоро поутихнит.
Короче доминирование сайдов попеременно это законамерность, и надеюсь она сохранится. Ради игроков которые реально играют ради удовольствия, а не зарабтывают -иначе сервер станет болотом. Удачи РОА )
 
Последнее редактирование модератором:

ASAKURA

Guru
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
847
Реакции
54
Баллы
0
Астерикос болото со своим миром, отличном от мира ла2 по задумке корейцев, админы астериуса ( я думал , что такого не может быть , но оказываетсо может) еще упоротее корейцев и в том, что и как там работает, никто не сможет разобратсо. Парней с астерикоса кроме 1-2 пачек хватит еще на 2 недели пока не откроют х7.
Еще что не радует, РОА походу щас руководит пачка где если я не ошибаюсь играют как минимум 3 кла которые чтото добились там. И вот из за одной этой пачки теперь 99% сброда с астерикоса гордятсо своим прошлым!
lico noga ?

 

Users who are viewing this thread

Верх