РО всем и каждому! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
В последнее время среди модераторов считается хорошим тоном раздавать РОвсем и каждому. За малейшие нарушения, за минимальные ошибки выдается затычка. Без разъяснений! Первый РО, длинною в неделю, я возможно и заслужил, за наличие в посте НАМЕКА на мат. Но всего через 3 дня получил еше один РО длинною в месяц, за картинку с НАМЕКОМ на грудь. Мало того, я даже не знаю кто выдал мне РО, и кому писать приветстенно-жалобное письмо (хотя все равно меня бы послали в культурной форме).
Складывается впечатление, что некоторые модераторы просто соревнуются длинно выданых РО. Все, что а) не восхваляет сервер б) не восхваляет восхвалявшего сервер, по мнению модеров подлежит удалению! Хотя тут я возможно и погорячился, но в целом это очень похоже на правду. Минимальный отступок от нормы- и кирдык.
Я, конечно, рад, что люди работают не покладая рук на "благо" форума. Но зачем же "ТАК" усердствовать. Приведу пример: 2 года назад(еше до вашего, newмоды, появления), за все полтора года игры на сервере,и, соответственно, флуда на форуме, я был удостоен РО всего один раз. И вполне заслужено (оскорбление админа). И то РО было длинною в неделю. И я получил письмо от забанившего, с обьяснением за что и почему. После такого и сам раскаяшся.
В обшем и целом. Я понимаю, что админы заняты более насушими проблемами, и набирают себе помощь из всех, кто готов помоч. Также я понимаю, что эта помощь модераторов совершенно бескорыстна. Но всеже, пожалусто, не используйте свою "власть" настолько усердно. Просто делайте свою работу.
Cпс за внимание. Complex
 
Последнее редактирование модератором:

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
сейчас еще и за твинка РО схватишь
smile.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Слишком уж прозрачны твои намёки - не картинка, а целое видео с девушкой топлесс.
 
OP
OP
Б
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
а целое видео с девушкой топлесс.
жифка, топлес было секунды 0.1 дето, и то чорно-бело. Серавно это никак не месяц РО.Даже когда я в аву вставил МПХ, мне админы только письмо прислали, с просьбой убрать. А тут такое!

 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
надо размещать эти картинки в разделе х1к и делать в остальных темах линки на них
tongue.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Под горячую руку попался.
 

Игрунечка

Members +++
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
557
Реакции
52
Баллы
0
Но всего через 3 дня получил еше один РО длинною в месяц,Мало того, я даже не знаю кто выдал мне РО, и кому писать приветстенно-жалобное письмо (хотя все равно меня бы послали в культурной форме).
зайди на тот аккаунт и нажми на % предупреждений ) там написано кто тебе дал РО

скарей всего Шабака друг , просто смирись)

надо размещать эти картинки в разделе х1к и делать в остальных темах линки на них
default_tongue.png
в разделе х1к РО даёца даже за вопрос "Телепартирует ли в кратей Пати"

а топлес это уже 100% сразу кинут

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Б
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
зайди на тот аккаунт и нажми на % предупреждений ) там написано кто тебе дал РО
% предупреждений не повысили, только РО. Так что не глянуть

скарей всего Шабака друг
да ктож еше то
ЗЫ кровавый песог, а ты в курсе, что 100+ моих постов оканчивалось фразой

*продолжает насиловать кровавый песог*

 

Игрунечка

Members +++
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
557
Реакции
52
Баллы
0

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Последнее предупреждение Комплексу было выдано 26 апреля в 16:15 модератором Шабака, по пункту 5 правил форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
РО выдан за картинки в этой теме
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=16173
Причем уже после того, как Лебедун написал предупреждение, кто не успел - я не виноват.
А создавать твинка и плакаться в отдельной теме, вместо того, чтобы просто нарисать ПМ и поговорить видимо гордость не позволяет.
БанВасПокорает - забанен, за создание твинка - дополнительные % и РО, читаем правила.
закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх