Ряд вопросов к администрации (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Я вот тут не очень давно играю, но я уважаю работу, проделанную Администрацией. Но у меня появился ряд вопросов:
1. Будет ли совершенствоваться антимат система? Будут ли проводиться какие-то акции против откровенно засирающих чат игроков? Забанят наконец хоть одного идиота, орущего на пол адена матом и посылающего всех нах, т.к. ему никто ничего не сделает помимо молчанки? Я тут с октября и с каждым месяцом дерьма в чате становится все больше. А что творится в стартовых деревнях? Это ведь лицо сервера!
2. Будет ли запрет на использование ботов вне городов? В каком состоянии антибот система? Забанят ли умников, качавшихся на ботах, пока антибот был выключен?
А то уже внагляк на форуме темы появляются, где рассказывают про то, что водят ботов за город! Может стоит сделать что-нить этакое?
3. По-поводу онлайна. Я так понимаю, что последние действия администрации направлены на увеличение онлайна. Расселение мдт вызывает рост кол-ва торговых ботов и т.п. на просторах Адена. Разрешенные окна направлены на тоже. У меня всвязи с этим вопрос. До какого уровня онлайна мы будем расти такими методами (понимаю, что чем больше число "онлайн" тем выше приток новых игроков)? И если мы дойдем до порога производительности сервера, будет ли резаться число ботов и кол-ва окон? А то уже есть акробаты, играющие в 4 окна! Не перебор ли это?
4. По-поводу РП составляющей. Будет ли изменение в эвентах? Будут ли командирские эвенты? Или все ограничиться развитием автоматизированных Караванов и Порталов. Я понимаю, что эвенты - это много работы и я искренне благодарен Вам, за то что Вы делаете. Но эвенты сейчас не имеют той привлекательности, что имели раньше. Все сейчас сводится к матерящемуся стаду, ждущему когда в их потные ручки из эвент-монстра упадет очередная халява (за редким радостным исключением). никого не волнует не защита Адена от сил тьмы, ни то, как с душой сделаны монстры... Всех волнует только кач и дроп... Так планируются ли какие-нибудь изменения?
5. Будут ли баниться люди, полагающие, что Правила Сервера написаны для идиотов и прочих рп-шников, а они могут спокойно использовать заборы в укромных местах типа Садов Евы?
6. Планируется ли изменение курса адены к вмз?
7. Будут ли вводиться изменения в Правила Сервера?
8. Какие нововведения планируются в отношении сайта и сервера?
Спасибо.
 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
SceptiC.
Ну вот, зачем Вы провоцируете Дино на бан?
Ну отвечали ведь на все эти вопросы.
И ваще Вам как РП клану нельзя оставаться без голоса на форуме.
А Вы очень стараетесь...
Вон у Зебра 3 дня молчанки, и последнее китайское предупреждение.
Не, так мы с вами революцию не сделаем...
Правда. )))
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
2. Умники качавшиеся на боте пока отключали систему бан получили, все кто засветился хотя бы на скринах и т.д. ибо вычислить это програмно, на сколько мне известно не возможно.
4. Как один из тех кто пишет эвенты скажу: все будет. Но стоит помнить, что ДМ тоже люди и не могут писать сутками на пролет, а даже если напсиали это все еще надо обработать и довести до ума ГМ, которые тоже люди. Обратите внимание после большого промежутка снова будет Глобал и надеюсь это только начало.
5. Все будет в соответсвии с правилами. И есть.
6. А зачем?оО
7. Например?
Ответил по тем пунктам где, хоть что-то знаю. Я все же не Администратор. Насчет провокационности вашего поста пусть решает Администрация, я воздержусь.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
SceptiC

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
SceptiC.Ну вот, зачем Вы провоцируете Дино на бан?

Ну отвечали ведь на все эти вопросы.

И ваще Вам как РП клану нельзя оставаться без голоса на форуме.

А Вы очень стараетесь...

Вон у Зебра 3 дня молчанки, и последнее китайское предупреждение.

Не, так мы с вами революцию не сделаем...

Правда. )))
Я просто спросил и все. Меня эти вопросы волнуют. Забанят, так забанят...

PS: я просто очень не хочу, чтобы мой любимый мир стал таким как все остальные....

 
Последнее редактирование модератором:

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Я просто спросил и все. Меня эти вопросы волнуют. Забанят, так забанят...
Нее, батенька, что бы нам победить твинководов, нам Искра нужна.

В глазах.)))

Никаких пораженческих настроений!!!

P.S. Ширше, надо смотреть ка эти вопросы.

И решать в комплексе.

 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
1. +1 тебе
default_smile.png


2.+1

3.+1

4.+1

5. а вот тут не согласен...

4.2. Запрещены убийства монстров, когда те не могут ударить игрока по причине, вызванной способами не предусмотренными игрой.
так понимаю, заборы и т.д. есть метод предусмотренный игрой
default_smile.png
6. уже менялся, в сторону вмз(]вмз, [адены)

7.например? (+1 Тсу)

8.о всем узнаем в свое время
default_wink.png


З.Ы. мне ещё вот это понравилось...
default_dry.png


Администрация оставляет за собой право снять перманентный бан с аккаунта, нарушившего правила.Разблокировка – 30вмз
 
Последнее редактирование модератором:

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Пунк 4.2 на самом деле ой как не прост Стоум.
Заборы они конечно,- заборы. Рельеф местности можно сказать.
Но...
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Роен, согласен) это смотря как смотреть на то что предусмотрено игрой...
 

мор

New member
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
0
2, 5 никого незабанят если его незапалят, а учитывая населенность мира поймать за руку когото очень сложно. тоесть все будут юзать баги пока это возможно
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
на счет твинков - это практически безвыходная проблема. бота можно убрать... а вот с окнами - проблема: банить по IP - разом рискуешь забанить от 2х до Nого количество игроков. по имени: где гарантия, что это твинки?
smile.gif
сколько у нас бегает разнообразных "Машунь", которых можно написать разными символами.... или каких-нибудь Дед01, Дед02... вписывать в клиент - ловушка для дураков, знающие обойдут.
да и смысл банить? лучше делать условия для кача нормальные, что бы не нужны были эти самые твинки.
зыЖ по секрету: можно еще не окнами играть..
smile.gif
)
 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
2, 5 никого незабанят если его незапалят, а учитывая населенность мира поймать за руку когото очень сложно. тоесть все будут юзать баги пока это возможно
Не правда, не все.

Я например багоф не юзаю.

Принципиально.

Просто по тому, что так не интересно.

 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
Не правда, не все.Я например багоф не юзаю.

Принципиально.

Просто по тому, что так не интересно.
кто-то приходит играть для себя, кто играет ради кого-то, а кто-то тупо качается любой ценой...
default_wink.png
отследить кто и что - почти невозможно.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
а я потому что не знаю ни одного...
dry.gif
biggrin.gif
 
OP
OP
SceptiC

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Давайте не будем делать тему про твинков. Я могу... Честное слово!
rolleyes.gif

Про провокоционность. Отчасти да...
Хочу услышать ответ Администрации и получить бан дня на 3 в знак солидарности с Зеброй.
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
5. Будут ли баниться люди, полагающие, что Правила Сервера написаны для идиотов и прочих рп-шников, а они могут спокойно использовать заборы в укромных местах типа Садов Евы?
О_о покажи мне хотя бы 1 забор в ЕВЕ!!!(ты походу там не был ни разу) Там разве что с лесницы можно стрелять да и то мобы оббегают и забегают на лестницу. Так что прежде, чем приводить пример, нужно знать, чем можно воспользоватся.

Не правда, не все.Я например багоф не юзаю.

Принципиально.

Просто по тому, что так не интересно.
или просто потому, что исправлено 70-80% багов,а из того, что осталось, ты не знаешь
default_smile.png


 

мор

New member
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
0
О_о покажи мне хотя бы 1 забор в ЕВЕ!!!(ты походу там не был ни разу) Там разве что с лесницы можно стрелять да и то мобы оббегают и забегают на лестницу. Так что прежде, чем приводить пример, нужно знать, чем можно воспользоватся.
походу вы вобще незнаете что такое зазаборивание и ниразу некачались там

 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
1. Будет ли совершенствоваться антимат система? Будут ли проводиться какие-то акции против откровенно засирающих чат игроков? Забанят наконец хоть одного идиота, орущего на пол адена матом и посылающего всех нах, т.к. ему никто ничего не сделает помимо молчанки? Я тут с октября и с каждым месяцом дерьма в чате становится все больше. А что творится в стартовых деревнях? Это ведь лицо сервера!
Внимание! Может быть, сейчас будет ПРЕЦЕДЕНТ!

А в общем: Скептик, ну чего вы ноете? Давайте с вами лучше выпьем
default_biggrin.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх