RIP (1 Viewer)

OP
OP
K

Kadis

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
77
Реакции
4
Баллы
0
Приветствую.Небольшой клан в составе 3х кп и пары сочувствующих пенсионеров, готовых в случае суровой нужды помочь с фармами, перешёл на ваш сервер. Клан - плотный середняк с амбициями на мид замки, регулярный фарм инст и пол десятка варов на перспективу. Эпик видели, знаем, но серьги валакаса и некли баюма с пеной у рта никому не обещаю, ибо держать зерг не умею и не хочу, а малой кровью в условиях 5-8 тысячного онлайна вряд ли отделаешься. Получится - хорошо, нет - тоже хорошо.

Клану 6й год, примерно половина людей играющих со мной - видели со мной и Ц4-ИЛ. Сидим в мамбле.

Будем рады видеть в своём клане адекватных людей, способных не только напоминать КЛу о его обязанностях, но и не забывать о своих.

Приветствуются паки с толковым ПЛом без завышенного чувства собственной важности и релевантным составом. Пакам, считающим себя уникальными в силу какого-то специфического чувства юмора просьба не беспокоить. От великого и могучего в обморок не падаем, но и людей неравнодушных к чужим мамам недолюбливаем.

Приоритет пакам со скромным вечерним онлаином в 4-5 часов. В школьниках, патрулирующих ЛОА с 10 до 24, не нуждаемся.

Так же есть добор в существующие лук, маг и мили паки. Ссылки на темы будут выложены немного позже.

От остальных "монастырей" пока отличаемся лишь своим "уставом".

Интересных личностей с никами аля xzxGladxzx\Vovan2003\EtoVas9\GODSILA\РозведуЛюбую и т.д. просьба обойти стороной мой скромный пост, ибо если для вас это нормально, то пусть хранит меня тьма, переполняющая мою душу. Я не говорю что вас не должно быть в принципе, но желательно вне моего клана.

Часть инфы можно взять с сайта клана RIP.moy.su. Заявки там писать никому не надо, но всех ПЛов, меня и пол состава клана можно выщемить именно там.

По вопросам набора писать в скайп ripmoysu, в личку на форуме рпг или сайте клана.

Темку вверх. Маг пак лф свс-а 75+.

В клан лф лук\маг паки 7+. Подробнее в пм Kadis

 

An4

New member
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
^^
Ищу БП в мили кп. ПМ - an4
 

GraWooS

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
ого,вы еще живы?)
 

WinXP

New member
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
в маг пак нид БП 75+ ПТ 21-00 до 1-00 МСК пм WinXP
 
Последнее редактирование модератором:

WinXP

New member
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
в маг пак нид СВС и БП 75+ ПМ Kadis WinXP
 
OP
OP
K

Kadis

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
77
Реакции
4
Баллы
0
Темку вверх. Готовы взять в клан маг и лук паки, с последующей помощью в организации ЦЦ.
На данный момент клан 7й лвл, 5 кп составом. Сидим в мамбле. Соло набора пока нет.
По вопросам набора в пм Kadis после 21.00 мск.
 
OP
OP
K

Kadis

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
77
Реакции
4
Баллы
0
OP
OP
K

Kadis

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
77
Реакции
4
Баллы
0
Темку вверх. Ищем дружелюбные лук и маг паки.
 

Users who are viewing this thread

Верх