RIP (1 Viewer)

Kadis

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
77
Реакции
4
Баллы
0
Приветствую.
Небольшой клан в составе 3х кп и пары сочувствующих пенсионеров, готовых в случае суровой нужды помочь с фармами, перешёл на ваш сервер. Клан - плотный середняк с амбициями на мид замки, регулярный фарм инст и пол десятка варов на перспективу. Эпик видели, знаем, но серьги валакаса и некли баюма с пеной у рта никому не обещаю, ибо держать зерг не умею и не хочу, а малой кровью в условиях 5-8 тысячного онлайна вряд ли отделаешься. Получится - хорошо, нет - тоже хорошо.
Клану 6й год, примерно половина людей играющих со мной - видели со мной и Ц4-ИЛ. Сидим в мамбле.
Будем рады видеть в своём клане адекватных людей, способных не только напоминать КЛу о его обязанностях, но и не забывать о своих.
Приветствуются паки с толковым ПЛом без завышенного чувства собственной важности и релевантным составом. Пакам, считающим себя уникальными в силу какого-то специфического чувства юмора просьба не беспокоить. От великого и могучего в обморок не падаем, но и людей неравнодушных к чужим мамам недолюбливаем.
Приоритет пакам со скромным вечерним онлаином в 4-5 часов. В школьниках, патрулирующих ЛОА с 10 до 24, не нуждаемся.
Так же есть добор в существующие лук, маг и мили паки. Ссылки на темы будут выложены немного позже.
От остальных "монастырей" пока отличаемся лишь своим "уставом".
Интересных личностей с никами аля xzxGladxzx\Vovan2003\EtoVas9\GODSILA\РозведуЛюбую и т.д. просьба обойти стороной мой скромный пост, ибо если для вас это нормально, то пусть хранит меня тьма, переполняющая мою душу. Я не говорю что вас не должно быть в принципе, но желательно вне моего клана.
Часть инфы можно взять с сайта клана RIP.moy.su. Заявки там писать никому не надо, но всех ПЛов, меня и пол состава клана можно выщемить именно там.
По вопросам набора писать в скайп ripmoysu, в личку на форуме рпг или сайте клана.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

Kadis

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
77
Реакции
4
Баллы
0
Добор в лукопак тут.
Добор в магпак тут.
 
Последнее редактирование модератором:

An4

New member
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0

andee

Members ++
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
120
Реакции
17
Баллы
0
Дизер?
 

animate

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
0
Небольшой клан в составе 2х кп и пары сочувствующих пенсионеров - середняк с амбициями на мид замки, регулярный фарм инст и пол десятка варов на перспективу.
Pochitai skol'ko tyt saidov v 10+ pakov zaletaiyt, tak chto molis' na gludio, ili na fortik, do konca serva... Sovet ot dyshi - naidi said, vlivaisia!!!
 
OP
OP
K

Kadis

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
77
Реакции
4
Баллы
0
да ладно, Гдд кастанём, увидишь
 

Akenory

New member
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0

EEEEEEE

New member
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Хочу быть вашим ЕЕ
smile.gif

 
OP
OP
K

Kadis

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
77
Реакции
4
Баллы
0
Пиши в скайп ripmoysu, у магов не хватает 1й ЕЕхи, и по-моему луки до конца вопрос с ЕЕ не решили.
 
OP
OP
K

Kadis

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
77
Реакции
4
Баллы
0
Консты практически укомплектованы. Ищем потенциальных ПЛов, консты. Поможем в организации ЦЦ.
 
Последнее редактирование модератором:

Akenory

New member
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
OP
OP
K

Kadis

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
77
Реакции
4
Баллы
0
Маг, лук и физ паки добраны. В 3 кп планируем стартовать, соло набора пока что нет. Готовы взять в клан 1-2 кп хороших ребят с похожими взглядами.
 

Users who are viewing this thread

Верх