Рифт (1 Viewer)

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Собсно сабж. Когда-то ещё очень давно (ИЛ) рифт был популярным местом кача, а так-же фарма точек/ресов/кусков. Хотелось узнать, сколько не играл (последние года 3-4) на РПГ клабе, не помню чтобы видел сборы в рифты. Просто интересно узнать почему? Неужели это место в ХФ вообще не является норм спотом для кача или лучше фулкой в тех же катах бегать? Сидят же обычно люди, ДФы скупают, зачем-то они же им нужны.
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Собсно сабж. Когда-то ещё очень давно (ИЛ) рифт был популярным местом кача, а так-же фарма точек/ресов/кусков. Хотелось узнать, сколько не играл (последние года 3-4) на РПГ клабе, не помню чтобы видел сборы в рифты. Просто интересно узнать почему? Неужели это место в ХФ вообще не является норм спотом для кача или лучше фулкой в тех же катах бегать? Сидят же обычно люди, ДФы скупают, зачем-то они же им нужны.
Ну если есть грани, рифт по факту не нужен, он проигрывает во всем + для входа нужны айтемы.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
HEMImetal

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Чтоб на РБ СА качать. Больше в рифте делать нечего на ХФ.
Даже на 1-76? неужели ТоИ лучше? или каты?/

Я думал те кто сидят продают точки а б ц сотнями там их и достают, не плохой способ дохода вроде

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
HEMImetal

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Ну если есть грани, рифт по факту не нужен, он проигрывает во всем + для входа нужны айтемы.
Ну а что бы попасть в грани, нужен ПА - нет? проще ДФов набить чем 300 рур достать))) да и они с 80 лвл, я же спрашиваю про все отрезки игры) в тои числе и до 80

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Ну а что бы попасть в грани, нужен ПА - нет? проще ДФов набить чем 300 рур достать))) да и они с 80 лвл, я же спрашиваю про все отрезки игры) в тои числе и до 80
До 80 опять же есть более интересные локи. С каких пор для граней нужно ПА? -))

 
OP
OP
HEMImetal

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
До 80 опять же есть более интересные локи. С каких пор для граней нужно ПА? -))
Не играл за классы которые туда обычно берут, а т.к туда можно поасть через того же нпц, через которго попадают и в соло каму, для которй нужен ПА, я и предположил)

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Не играл за классы которые туда обычно берут, а т.к туда можно поасть через того же нпц, через которго попадают и в соло каму, для которй нужен ПА, я и предположил)
Для входа в солокамалоки ПА тоже не нужен.

А о рифте в ХФ можно забыть. Профит ничтожен.

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Для входа в солокамалоки ПА тоже не нужен. А о рифте в ХФ можно забыть. Профит ничтожен.
не назвал бы профит ничтожным. но есть локи более полезные. тупо с 55 идти под гц, допустим

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
HEMImetal

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
Для входа в солокамалоки ПА тоже не нужен. А о рифте в ХФ можно забыть. Профит ничтожен.
где.тогда.доставать.А випки.
default_biggrin.png


 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
где.тогда.доставать.А випки.
default_biggrin.png
С кубиков. С камалоки. С некрополя, наконец! Спойлятся просто на ура!

Я даже не знаю, какие есть ещё варианты навскидку. Никогда не задавался целью в ХФ юзать EWA.

Максимум, для чего нужен рифт - это качнуть СА с 12 на 13 на козле. Когда все наземные РБ уничтожены - этот есть всегда.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
HEMImetal

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
С кубиков. С камалоки. С некрополя, наконец! Спойлятся просто на ура! Я даже не знаю, какие есть ещё варианты навскидку. Никогда не задавался целью в ХФ юзать EWA.

Максимум, для чего нужен рифт - это качнуть СА с 12 на 13 на козле. Когда все наземные РБ уничтожены - этот есть всегда.
Юзать? нет. Просто когда видел как кто-то их несколько сотен продаёт, задавался вопросом откуда, неужели в катах с 2% шансом спойлил)

Не ну по поводу кача да, тут уже ответили что есть эффективнее локи, просто думал что полная комната х6 мобов в рифте это круто, видимо нет

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Юзать? нет. Просто когда видел как кто-то их несколько сотен продаёт, задавался вопросом откуда, неужели в катах с 2% шансом спойлил)Не ну по поводу кача да, тут уже ответили что есть эффективнее локи, просто думал что полная комната х6 мобов в рифте это круто, видимо нет
С кубиков при наличии пары десятков чаров можно накопить за пару недель с пару десятков точек. Это если вообще больше ничем не заморачиваться.

Кача в ХФ в рифте нет. 82-83 лвл берётся соло за пару игровых дней при рейтах Х5-Х7, минуя рифт и фрагменты для попадания туда.

 
Последнее редактирование модератором:

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
Юзать? нет. Просто когда видел как кто-то их несколько сотен продаёт, задавался вопросом откуда, неужели в катах с 2% шансом спойлил)Не ну по поводу кача да, тут уже ответили что есть эффективнее локи, просто думал что полная комната х6 мобов в рифте это круто, видимо нет
пора рассказать ньюфагам про Кенсея, который с ~1.5к чаров открывал кубики( это еще только то, что я знаю)

 

Kykypyza

Members +
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
56
Реакции
10
Баллы
0
В грани почти всегда нужен ПА, без него тебя туда попросту не возьмут xD
на рпгклабе рифт не популярен, на а...се там все сидят сутками. Это помоему единственный серв с такой любовью к рифтам.
А так как толпа не сидит в рифте, значит она крабит на улице, отсюда большое скопление людей на локах)
 

Rivle

Members +
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
228
Реакции
43
Баллы
0
В грани почти всегда нужен ПА, без него тебя туда попросту не возьмут xDна рпгклабе рифт не популярен, на а...се там все сидят сутками. Это помоему единственный серв с такой любовью к рифтам.

А так как толпа не сидит в рифте, значит она крабит на улице, отсюда большое скопление людей на локах)
Дело не в популярности, дальше думай почему.

Да и такое сложно назвать линейкой.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
HEMImetal

HEMImetal

New member
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
205
Реакции
63
Баллы
0
В грани почти всегда нужен ПА, без него тебя туда попросту не возьмут xDна рпгклабе рифт не популярен, на а...се там все сидят сутками. Это помоему единственный серв с такой любовью к рифтам.

А так как толпа не сидит в рифте, значит она крабит на улице, отсюда большое скопление людей на локах)
У них каты и рифт услинены, мобы сильнее раз в 5, и экскпы дают больше "фича" такая, а дроп выше раз в 10 чем был бы при тех же рейтах на другом сервере. То что там творится - полнейший дебилизм, люди сутками сидят в рифте, где нет вообше никикой конкуренции и не надо драться за спот, выкачивая по 5 твинов в день, для чего? а хрен знает что бы нафармить на +10 сет и так не разу не выйти из города, так что соглшусь, это не л2 вовсе.

 

satizare

squawk 7500
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 116
Реакции
115
Баллы
0
Жесть какая то((( в 2017 что то писать про рифт
 

Users who are viewing this thread

Верх