Рифт/ЗИ (1 Viewer)

Rashen95

New member
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Хочу начать играть ВЛом. Решил пробежаться по рифту, в котором обычно качаюсь и глянуть есть ли люди. А их нету, только дохлый волк на тп. Возникает вопрос почему на этом сервере не фармят рифт? С ЗИ такая же ситуация?
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Хочу начать играть ВЛом. Решил пробежаться по рифту, в котором обычно качаюсь и глянуть есть ли люди. А их нету, только дохлый волк на тп. Возникает вопрос почему на этом сервере не фармят рифт? С ЗИ такая же ситуация?
Это все дохлый волк на ТП. Запах сам понимаешь...

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
В рифте профитно только Фарить РБ 69, выбивать слот и випки. А так он юзлес. Проще каты фармить там хоть аа падает.
В зи ходят РБ фармить, ну и восточку физы фармят, в ней хорошо падают целые Дино части, ну и атт худо бедно.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

Rashen95

New member
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
В рифте профитно только Фарить РБ 69, выбивать слот и випки. А так он юзлес. Проще каты фармить там хоть аа падает.В зи ходят РБ фармить, ну и восточку физы фармят, в ней хорошо падают целые Дино части, ну и атт худо бедно.
Так есть смысл ВЛом продолжать или мертвая тема?

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Так есть смысл ВЛом продолжать или мертвая тема?
Я не знаю, почему мертвая. Вл фармит как бог. Нужен только сапорт. Можно кач продавать в фоге, можно с магами в соа пойти. Я не знаю смотря какие у тебя цели. Я просто не совсем понимаю, как ты сопоставил пустой рифт и мертвого вла

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

Rashen95

New member
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Я не знаю, почему мертвая. Вл фармит как бог. Нужен только сапорт. Можно кач продавать в фоге, можно с магами в соа пойти. Я не знаю смотри какие у тебя цели. Я просто не совсем понимаю, как ты сопоставил пустой рифт и мертвого вла
Щас качаю ВК в сапорты, потом начну ВЛом. Обычно по кд фармил ЗИ а тут увидев пустой рифт запереживал, что и ЗИ такой же)

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
А, ок. Спасибл тебе за своевременный и адекватный ответ.
Давай удачи
default_smile.png


 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
автор темы с атсеривауса, там все даунцы забиваются в рифт и зи они какие то особенные и качают влов и гномов спойлеров ))) тут не так афтар, и влу придется выйти на ружу и получать по рылу за споты а не спокойненько фармить рифт , как вы привыкли на астериваусе.
 

ХозяинДВ

Members ++
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
216
Реакции
5
Баллы
0
автор темы с атсеривауса, там все даунцы забиваются в рифт и зи они какие то особенные и качают влов и гномов спойлеров ))) тут не так афтар, и влу придется выйти на ружу и получать по рылу за споты а не спокойненько фармить рифт , как вы привыкли на астериваусе.
Ты типа на астериусе не играл.

 

prostokemper

Members +
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
159
Реакции
21
Баллы
0
В зи ходят РБ фармить, ну и восточку физы фармят, в ней хорошо падают целые Дино части, ну и атт худо бедно.
в восточке и западе стоят 20 пачек ботов уже 3й месяц, и их не банят

 

Koshack

100% Бот
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 114
Реакции
61
Баллы
0
пацан с астериваса
 

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Ну они фармят на продажу за реал. Это не наши траблы пусть админы разбираются
Да разбираются вроде, декабрьских ников не вижу + войти в восточку можно в любое время - раньше был лимит зон.

СА с рынка пропали - т.к. я пробовал вживую...по 10 боссов в день, 3 недели ни 1 апа )

Вопщем ботов вроде убрали, начинается нормальная долгая ЛА2.

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
в восточке и западе стоят 20 пачек ботов уже 3й месяц, и их не банят
РО 7 дней за нарушение пункта 3.4 Правил Форума .

Наказываются все нарушители без исключений.

Кто-то их видит и сообщает куда следует, а кто-то видит, молчит, но при этом лезет языком поработать на форуме, а как написать в Поддержку и Сообщить о Нарушении - так этот самый язык куда-то в другое место девается.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх