Рестарт (1 Viewer)

Chiko

Members +
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
168
Реакции
37
Баллы
0
Уважаемая Администрация, хотелось бы узнать у вас об одной вещи , которая по сути волнует многих. Я играю с хроник с1 , играл на многих Русских и Зарубежних серверах , хотелось бы узнать , можно ли делать рестарты в определенное время? Ибо на многих других серверах это практикуется и никто не жалуется. Просто бывают такие ситуации , как я лично заметил , Предупреждают , Рестарт через 5 минут. Но тут он может быть и через 3 минуты , а может и через 10.
Просто хотелось бы видеть рестарты в определенное время.
Заранее спасибо.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Время:
Ночью, когда люди спят.
 
OP
OP
C

Chiko

Members +
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
168
Реакции
37
Баллы
0
Время:Ночью, когда люди спят.

Имелось ввиду чуть иное , я имел ввиду рестарт допустим в 3 ночи или в 4.

Да и хотелось бы многим чтоб он был как и говорится , через 5 минут. А не через 30 секунд или 30 минут)

Вы меня не много не поняли , ну вообщем ответ понятен.

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Имелось ввиду чуть иное , я имел ввиду рестарт допустим в 3 ночи или в 4. Да и хотелось бы многим чтоб он был как и говорится , через 5 минут. А не через 30 секунд или 30 минут)

Вы меня не много не поняли , ну вообщем ответ понятен.
Причина - почему рестарт не именно через 5 минут, в том что процессы которые нужно иногда успеть выполнить до рестарта сервера, проходят дольше чем планировалось.

Меньше 5 минут, бывают крайне редко, если объявлялось что рестарт будет через 5 минут.

 
OP
OP
C

Chiko

Members +
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
168
Реакции
37
Баллы
0
Еще 1 вопрос , а можно сделать надпись *рестарт через 5 минут* чутка побольше ? просто думаю многие КДЛ и так далее мало обращают внимания на чат
sad.gif
 

CaveHunter

New member
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
48
Реакции
13
Баллы
0
НУ на самом деле есть тут доля истины. Потому как увидев надпись "рестарт через 5 минут на 5 мину" не все успевают собрать лут с большой поляны на КДЛ или с коридора в катах. А если и успевают, то в последнюю секунду. Как показывает практика, то последние секунды как правило откатываются. Т.е. лут собраный во время надписей "срочно покиньте игру" или как то так, теряется в небытие ))
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
НУ на самом деле есть тут доля истины. Потому как увидев надпись "рестарт через 5 минут на 5 мину" не все успевают собрать лут с большой поляны на КДЛ или с коридора в катах. А если и успевают, то в последнюю секунду. Как показывает практика, то последние секунды как правило откатываются. Т.е. лут собраный во время надписей "срочно покиньте игру" или как то так, теряется в небытие ))
Exp и координаты могут откатываться максимум на минуту.

А вот поднятый дроп, нет, он сразу в базу идет.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Он идёт в базу, если чар не успел выгрузиться по запросу клиентской части и его выкинуло при остановке сервера ?
 

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
Ладно пять минут, веду в угол паровоз, тут появляется надпись, что через 30 секунд будет рестарт... Блин, я еле-еле успел дроп подобрать. Можно ли остановиться хотя бы на 5 минутах и срок, за который можно покинуть игру, не сокращать?
 

Users who are viewing this thread

Верх