Рейты спойла и онлайн. (1 Viewer)

Marhosyas

Members +
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
94
Реакции
3
Баллы
0
Пошел я значит мутить бизнес и малость офигел.
1. в рейтах указано - шанс х5., количество х1. Тогда какого черта с моба спойлиться по 4-5 сопов и 25 костей? Это типа чтоб у любого бомжа был нублес за полтора часа спойла 45тым гномом?
2. Онлайн. Я канешно понимаю что норм паки уже стоят в 70+ локах. Почему в половине лок типа крумы давит 1-2 инвалида с окнами? Или у нас пол сервака на х10 делает профу руками?
Админы спасибо за интересную игру на рынке, за отличные цены на ресурсы и вообще на все.
Зачем ГФ сервак (где не должно быть сосок в гросери) делаются Ц соски у НПЦ? Оживить рынок? 10 колов это 150к = 5к сосок. Отлично, спасибо. Еще увидел тут парочку шилок 40+ с курицами 60+. Не вкачали а подарили?
В прошлом году был ХФ х7, так там локи были забиты в разы лучше и рынок был живым.
СПАСИБО.
 

DenisBlack

Members +
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
93
Реакции
59
Баллы
0
Насчет сосок плюсану.
 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Вася какой 70 + , перестань крокодила впрыскивать. 90% массы сервера 30-50. Зайди в те локи. 70+ ога
 
OP
OP
Marhosyas

Marhosyas

Members +
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
94
Реакции
3
Баллы
0
Вася какой 70 + , перестань крокодила впрыскивать. 90% массы сервера 30-50. Зайди в те локи. 70+ ога
в круме народу нет. у ивори тавер 1 тир, лол. сутки со старта сервера на х5-х10 и 90 процентов сервака 30? лаба 29-кама 33- пайлака трицатая и 42+.

просто если до завтра 7-8 вечера локи 40-50 не будут забиты а с рейтом спойла ресов ниче не сделают, пойду дальше давить на класик, раздав стафф в гиране.

 
Последнее редактирование модератором:

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
в круме народу нет. у ивори тавер 1 тир, лол. сутки со старта сервера на х5-х10 и 90 процентов сервака 30? лаба 29-кама 33- пайлака трицатая и 42+.просто если до завтра 7-8 вечера локи 40-50 не будут забиты а с рейтом спойла ресов ниче не сделают, пойду дальше давить на класик, раздав стафф в гиране.
да да да можешь идти уже сейчас.

 

Sviss48

Members ++
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
263
Реакции
20
Баллы
0
1) На счет спойла и количества, ты сильно преувеличиваешь свои амбиции. Какие нублесы это гф... Кто тебе даст рб добить. 70+ это только с 1-7 места, посмотри в топ 100...
2) На счет онлайна все знали куда идут и не строили иллюзий. Качал гнума незаметил пустыню в лоу локах...
 
Последнее редактирование модератором:

RioAMaru

New member
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
ЛООООЛ... да тут большинство онлайн 30-40... Чувак все делают профу 2 квестом, я сам его делал и мой пак тоже могу сказать там пздц людей, мы аж в пк сливаем т.к. мешают проходить его. Я хз где ты качаешься, мы сегодня пока занимали спот кача нафармили около 30 пвп и 70 пк на 3 дд. Рынок убит, потрепан но соски это реально ппц, т.к мне выгодно купить 15 колов и купить Б сосы, чем купить у гнома сосы за 90а
 

RioAMaru

New member
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
САБ САБ? Чувак, а ты попробуй убей сначала его, и качнись на изи до 74
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
ЛООООЛ... да тут большинство онлайн 30-40... Чувак все делают профу 2 квестом, я сам его делал и мой пак тоже могу сказать там пздц людей, мы аж в пк сливаем т.к. мешают проходить его. Я хз где ты качаешься, мы сегодня пока занимали спот кача нафармили около 30 пвп и 70 пк на 3 дд. Рынок убит, потрепан но соски это реально ппц, т.к мне выгодно купить 15 колов и купить Б сосы, чем купить у гнома сосы за 90а
у гнома соски на воина стоят 60-66а, но все равно выгоднее конечно брать рурами.

Только С-соски можно брать аденой.

Лучше всего стоит поднять цены в ГМ-шопе до 20руров соски от В-грейда.

 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Серверу 3 дня, какой убитый рынок? Он еще не родился толком
biggrin.gif
 

AbsoluteHatreD

New member
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
вчера в антнесте качался крафтом, так блять там моба убить нельзя было, по 2-3 ебала на крипа, правда после 02,00 заметно все опустело) спать пошли) всем утром на работу, учебу и т.д. думаю на выходных интереснее будет)
 

RioAMaru

New member
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
вчера в антнесте качался крафтом, так блять там моба убить нельзя было, по 2-3 ебала на крипа, правда после 02,00 заметно все опустело) спать пошли) всем утром на работу, учебу и т.д. думаю на выходных интереснее будет)
Я заметил к концу нашему пт 23-24по мск, людей толком нет и всякие квесты на изи проходить, но субботу и пятницу будет жопка =)

Да и так еще вспомнил одну историю, как сегодня нечего было делать ночью и залез на твич к одному пареньку, стримил наш сервер и там в чате как-то было... Что ГФ сравнивали с ХФ... По качу. Сейчас бы сравнивать ГФ с ХФ качем и по одеванию шмота
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

DrFuryman

New member
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
0
Пошел я значит мутить бизнес и малость офигел.1. в рейтах указано - шанс х5., количество х1. Тогда какого черта с моба спойлиться по 4-5 сопов и 25 костей? Это типа чтоб у любого бомжа был нублес за полтора часа спойла 45тым гномом?

2. Онлайн. Я канешно понимаю что норм паки уже стоят в 70+ локах. Почему в половине лок типа крумы давит 1-2 инвалида с окнами? Или у нас пол сервака на х10 делает профу руками?

Админы спасибо за интересную игру на рынке, за отличные цены на ресурсы и вообще на все.

Зачем ГФ сервак (где не должно быть сосок в гросери) делаются Ц соски у НПЦ? Оживить рынок? 10 колов это 150к = 5к сосок. Отлично, спасибо. Еще увидел тут парочку шилок 40+ с курицами 60+. Не вкачали а подарили?

В прошлом году был ХФ х7, так там локи были забиты в разы лучше и рынок был живым.

СПАСИБО.
Отвечу тебе на все вопросы:

1.По поводу спойла еще не смотрел,возможно не доработка,но это никак не повлияет на баланс игры в целом!

2.Онлайн(его не так много как на ХФ,очевидно) но все таки он есть,люди делают профы руками! По поводу крумы скажу,на этих хрониках еще не увеличили получаемый експ в круме,качаться там не профитно! Курицу до 60+ может качнуть любой берс 46+.

3.По поводу сосок на старте,давай с тобой пройдемся по хронологии хроник и серверов в принципи,концепт этой сборки и хроник не включает в себя продажу сосок в гроцери шопе!

Тогда по какой же причине Администрация должна их вводить? Продажа и крафт сосок гномами входит в игру, скажи спасибо что введены соски за РУР, а так если что не нравится,качни крафта и сделай себе сосок!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Marhosyas

Marhosyas

Members +
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
94
Реакции
3
Баллы
0
Отвечу тебе на все вопросы:1.По поводу спойла еще не смотрел,возможно не доработка,но это никак не повлияет на баланс игры в целом!

2.Онлайн(его не так много как на ХФ,очевидно) но все таки он есть,люди делают профы руками! По поводу крумы скажу,на этих хрониках еще не увеличили получаемый експ в круме,качаться там не профитно! Курицу до 60+ может качнуть любой берс 46+.

3.По поводу сосок на старте,давай с тобой пройдемся по хронологии хроник и серверов в принципи,концепт этой сборки и хроник не включает в себя продажу сосок в гроцери шопе!

Тогда по какой же причине Администрация должна их вводить? Продажа и крафт сосок гномами входит в игру, скажи спасибо что введены соски за РУР, а так если что не нравится,качни крафта и сделай себе сосок!
За акцию с репостами давали 300 колов бесплатно. Фарм халявный.

Делать профу руками на х10 - признак дибила.

Стоять и долбится в 29 на старте серва - признак дибила.

Я соло спойлером в 4 утра после старта серва апнул 42 и пошел спать. уже с профой и 1кк на валете, даже не зайдя пайлаку. С пайлакой берется вообще изи.

 

bymaga64

New member
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Соглашусь со спойлом, еще и непонятный дроп сюда добавлю. На париках в танор кайоне иногда дропом падает 5 сопов с моба, под крумой по 3 сопа с моба.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
За акцию с репостами давали 300 колов бесплатно. Фарм халявный.Делать профу руками на х10 - признак дибила.

Стоять и долбится в 29 на старте серва - признак дибила.

Я соло спойлером в 4 утра после старта серва апнул 42 и пошел спать. уже с профой и 1кк на валете, даже не зайдя пайлаку. С пайлакой берется вообще изи.
ну ты то точно не дебил

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
А что не ясно то?
Рейт простых ресурсов всегда увеличивали отдельно:
Учитывайте что увеличение их шанса в спойле почти всегда приводит к 100% (то есть получить там верный рейт не увеличивая количество - никак не выйдет (А количества рандом = минимум х1; максимум x5))
Вы же сами пишите бизнес мутите и спать ушли на 41, вас ждать с сосками должен народ? -)
По этой причине они и в магазине, рейт то не х1
 
Последнее редактирование модератором:

DrFuryman

New member
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
0
За акцию с репостами давали 300 колов бесплатно. Фарм халявный.Делать профу руками на х10 - признак дибила.

Стоять и долбится в 29 на старте серва - признак дибила.

Я соло спойлером в 4 утра после старта серва апнул 42 и пошел спать. уже с профой и 1кк на валете, даже не зайдя пайлаку. С пайлакой берется вообще изи.
Во первых в акции участвовали не все, иначе было бы 5 тысяч сообщений в теме от разных игроков!

Во вторых профа руками и 29 лаба это функционал игры,не все играют ради того что бы побыстрей взять 80+, кто то просто наслаждается игрой и ее прелестями!!

В третих задротить в 4 утра,и называть при этом других дибилами,верх идиотизма!!!!!

 

Users who are viewing this thread

Верх