рейты сервера (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satana1000

New member
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Увожаемая админестрация просим вас сделать рейт х7 так как эти рейты пользуются большим спросом и заметьте самым большим онлайном;вот например на вашем сервере х5 Если ктото поддерживает меня то добавте свои каментарии
 

djunki

New member
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Увожаемая админестрация просим вас сделать рейт х7 так как эти рейты пользуются большим спросом и заметьте самым большим онлайном;вот например на вашем сервере х5 Если ктото поддерживает меня то добавте свои каментарии
кто просит? я не прошу и большинство, как видно по опросу, тоже не просит...

 

Hellchild

Members ++
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
257
Реакции
29
Баллы
0
По багнутому опросу, по которому я голосую ежедневно за х7? Очень достойный источник, дооо =)
Лично весь наш клан придерживается стороны х7 и без тортов, так как нам интересно находиться на качественных серверах долгое время, а не сваливать через 2 месяца.
С х5 ушли когда месяц не могли найти варов) Привет Бобам
biggrin.gif
 

NoName69

New member
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
По багнутому опросу, по которому я голосую ежедневно за х7? Очень достойный источник, дооо =)
Лично весь наш клан придерживается стороны х7 и без тортов, так как нам интересно находиться на качественных серверах долгое время, а не сваливать через 2 месяца.

С х5 ушли когда месяц не могли найти варов) Привет Бобам
default_biggrin.png
++

а лучше воопще х3

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
х1 не? с тортами х4. Вары никуда не денутся так как они уже пять лет там сидят и никуда не деваются.
 

ДЖЕЙКОБ

New member
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
охота вам х7 чтобы подольше задержаться? для вас уже есть х1 и х5, что не устраивает
 

Hellchild

Members ++
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
257
Реакции
29
Баллы
0
охота вам х7 чтобы подольше задержаться? для вас уже есть х1 и х5, что не устраивает
Цифра х1 многих пугает и создает иллюзии задротсва сутками, по-этому даже не рассматривали данный вариант, ибо если захочется позадротить мы смело можем отправиться на оф сервера, где на данный момент кофы можно разогнать до х6.

На х5 мы были, но ушли из-за отсутствия фана и месячного ожидания варов хоть где-нибудь. Держа все эпики и кучу замков, на которые или не приходят, или приходят, но разбиваются даже не добежав до ворот за все время осады.

Для нас сервер исчерпал себя на том этапе и мы благополучно распрощались с ним.

По-этому и придерживаемся циферки х7 без тортов =)

 
Последнее редактирование модератором:

Komaro

New member
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
И этой достойно отдельной темы?))))))

Цифра х1 многих пугает и создает иллюзии задротсва сутками, по-этому даже не рассматривали данный вариант, ибо если захочется позадротить мы смело можем отправиться на оф сервера, где на данный момент кофы можно разогнать до х6.На х5 мы были, но ушли из-за отсутствия фана и месячного ожидания варов хоть где-нибудь. Держа все эпики и кучу замков, на которые или не приходят, или приходят, но разбиваются даже не добежав до ворот за все время осады.

Для нас сервер исчерпал себя на том этапе и мы благополучно распрощались с ним.

По-этому и придерживаемся циферки х7 без тортов =)
Да пох на ваш лолмеганагиботорскийкланфришеклол!!! Сидите тихо и ждите конца голосования не одни тут

 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
Цифра х1 многих пугает и создает иллюзии задротсва сутками, по-этому даже не рассматривали данный вариант, ибо если захочется позадротить мы смело можем отправиться на оф сервера, где на данный момент кофы можно разогнать до х6.На х5 мы были, но ушли из-за отсутствия фана и месячного ожидания варов хоть где-нибудь. Держа все эпики и кучу замков, на которые или не приходят, или приходят, но разбиваются даже не добежав до ворот за все время осады.

Для нас сервер исчерпал себя на том этапе и мы благополучно распрощались с ним.

По-этому и придерживаемся циферки х7 без тортов =)
с па но этой саркисяно фришке - х2 отсюда и идите... х1 - еврооф.. на ру х2 почти по определению т.к. па у 99% основных игроков.

Если в опроснике накручивате х7 =] х10 и х15 всеравно больше человек накручивает... =] больше людей хотят не х7.

А если даже закрыть глаза на все это. х7 практически х5. Откроеться и... х5 можно будет закрыть, разница не велика, а вот возолжностей на чистом листе больше.

 

Hellchild

Members ++
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
257
Реакции
29
Баллы
0
Больше возможностей бегать в S рейде 85 уровнями и ныть что на хб итемы падают как на х1
default_biggrin.png


На руофе сейчас далеко не х2, ибо шапка на виталку 36 рублей стоит + банки + система рекомендаций, знатоки тут.

Я не говорила про накрутку, я сказала, что ЛИЧНО Я голосую каждый день за х7, ко всем это не относится.

На х7 такой же чистый лист, как на х15. Нам все равно, хоть тут еще один сервер х5 откроют, нас устраивает качество этого сервера.

Да пох на ваш лолмеганагиботорскийкланфришеклол!!! Сидите тихо и ждите конца голосования не одни тут
Товарищ, "лолмеганагиботорскийкланфришеклол" заставляет сервер жить, а не существовать и вносит море фана. Так что ничего не значащих антагов как-то не просили лезть своим носом в нормальный разговор со своим нецензурным лексиконом.

А так агр защитан, спасибо

 

Komaro

New member
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Сладенькая, не забудь мне ник игровой скинуть в личку
 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
Я не говорила про накрутку, я сказала, что ЛИЧНО Я голосую каждый день за х7, ко всем это не относится.
Ну, а голосованеи каждый день не накрутка? Или это какое-то не то голосование?
На руофе сейчас далеко не х2, ибо шапка на виталку 36 рублей стоит + банки + система рекомендаций, знатоки тут.
Ах, ну что Вы, тогда с виталкой тут далеко не х1\х5\х??\х1000 - гараздо больше. Я про минимальные рейты говорю БЕЗ системы виталити\шапок и прочего. Только рейты оффа на любой дроп х2, а тут местами х1, но тут же Вы говорите, что

Нам все равно, хоть тут еще один сервер х5 откроют, нас устраивает качество этого сервера.
Тогда зачем каждый день накручивать х7, раз всеравно-то? Раз устраивает, то и с дропом чего-то по системе х1 смирились. Путаетесь барышня, ох как
default_smile.png


Собственно, за камни в огрод извиняюсь, но я просто не понимаю почему люди так настаивают на сервах, которые от х5 2 единицами рейта отличны (позицию вашего клана не оставаться на х5 - понимаю). х7 может получится неудачным и все слиняют через месяц-другой, а может х10 станет станет таким, что все скажут "и хорошо, что не х7 был выбран", рейты тоже важны, но это второй план. В поддерку х10 и х15 могу сказать, что они прикроют ОГРОМНУЮ дыру между х5 и х1000. Свои выбор х10-х15 я объясню очень просто - это для меня некий баланс между ненапряжным качаем и пвп, меньше х7 тоже ничего, но более нуднова-то.

 

Hellchild

Members ++
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
257
Реакции
29
Баллы
0
Я могу понять х10, но х15 это очередной пвп крафт сервер, был х35 для примера этой системы и на своем опыте показал, что живут такие сервера не долго. Мы смирились с дропом на х5, когда можно было себе позволить на 83+ одеться в династи, здесь же нас обрекают на S до 85 уровня, что не очень продуктивно.
Так же уважающий себя человек, который в состоянии потратить на игру немного денег будет качаться в 2 раза быстрее за счет рун, в итоге выходим на те же х14 х20 х30, а вот тут читаем выше про х35 и его судьбу.
Смысла наступать на одни и те же грабли два раза лично я не вижу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх