Рейты нового сервера (1 Viewer)

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
на RPG был сервер х3 и х10 юный историк а так же был х8 лоу пвп , так же х30 и т.п которые скоропостижно скончались .
плюс фришки в том, что админы рпг не обязаны держать нерентабельные сервера (а так же не имеют возможности это делать,это минус, да). и мне казалось, что рпг не двухнедельные проекты открывает, поэтому зачем ты говоришь про эти х3 х10 так, будто они как раз и были такими 2х недельными проектами, и приравниваешь рпг ко всяким ноунейм ява серверам? как будто решение о их закрытии принималось за 1 день, без согласования с игроками

 
Последнее редактирование модератором:

PureSoul

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
GF x3 i pognali !
 

PowerRanger

Members +
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
135
Реакции
10
Баллы
0
sozdavai ti, u menya operativi malo
 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
Киря создавай!
 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
XD
mammon-ok2.gif
 
Последнее редактирование модератором:

NutsCrakeR

Members ++
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
208
Реакции
13
Баллы
0
Вам 1 темы мало?
 

chechevitsa

New member
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
больше x5 не надо
sad.gif
или x1 и па
 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
маммон убери подпись с танкоф на этом форумчике плз) на родном форуме танков тебя бы уже загнобили, а тут народ не в курсе просто)
* Димон, та ты успокооойся! *

Форум танков мне не родной, а так, дальний родственник (через три п...ы колено). Просто старая линягоская подпись не работает по причине закрытия сайта, на котором делалась сига. И пока я не ворвался на новый сервер здесь, решил хоть что-то выставить. Кстати, не надо думать, что я чего-то там рекламирую. Танки уже давно всем известны и многие люди с РуОфа (из Г.о.Д.-а) ушли именно в танки. Также жанры этих игр какбе разные и они другу другу в этом смысле конкуренции не составляют.

 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
* Димон, та ты успокооойся! *Форум танков мне не родной, а так, дальний родственник (через три п...ы колено). Просто старая линягоская подпись не работает по причине закрытия сайта, на котором делалась сига. И пока я не ворвался на новый сервер здесь, решил хоть что-то выставить. Кстати, не надо думать, что я чего-то там рекламирую. Танки уже давно всем известны и многие люди с РуОфа (из Г.о.Д.-а) ушли именно в танки. Также жанры этих игр какбе разные и они другу другу в этом смысле конкуренции не составляют.

рукалицо.......

как бы помягче то... на форуме танков подобные подписи - подвергаюццо жесткой обструкции из-за контента в ней представленнного, а не из-за рекламы о которой я и не упоминал. вставить в подпись хоть что-то, чтобы было - не лучшая идея)

 

cumulus

Members +++
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
447
Реакции
49
Баллы
0
x5 с па(х7) без виталки и вего остольного
 

Users who are viewing this thread

Верх