UNION | СОЮЗ - [x5] рейд АНТИ АНГЕЛ! (1 Viewer)

dingo1

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
145
Реакции
37
Баллы
0
___________________________________
Было утро четверга, ничего не предвещало походов на рб, но тут посыпались пмы и сообщения во френд.
Пати было уже собрано, не хватало только кардинала, большинство ходит постоянно,поэтому сетап устоявщийся...
Я долго не раздумывая согласился.
Сразу же инвайт, самон, и вот я уже в тои на 11 этаже. Передомной стоял давний знакомый...
Рейдбосс Fire of Wrath Shuriel - Level 78


Fire of Wrath Shuriel (Шуриэль Пламя Гнева) — Рейдовый Босс 78 уровня Angels расы. Обитает в локациях Tower of Insolence.
Лидер авангарда ангелов, наказавших Баюма и разрушивших Башню Дерзости. Он активно трудился над тем, чтобы отбросить дьяволов, проломившихся сквозь ее верхние этажи и вел Псоглавов из Платинового Племени в бой против дьяволов за контроль над Башней. Его называют Пламенем Гнева за то, что он применяет свой меч без тени сомнения, жалости и милосердия.

Миньоны
Shuriel's Oracle (Проповедник Шуриэля), 78 ур.
Shuriel's Paladin (Паладин Шуриэля), 78 ур.

У рб несколько миньенов, и нескоько из них хилеры. Мы сразу решили их бернить , а не убивать...
Быстренько бафнулись, дестр слился на френзи ( он нобл ) и мы не сильно боялись рефлекта от рб, больше пользы было даже если его прийдеться несколько раз реснуть.

И танк начал наагривать рб

Я вместе с ше начал бернить хиллеров, чтобы усилия дд были не напрасны.

Фармить нам никто не мешал, так что пати не отвлекалась от рб, и хп уходило быстро.


Мы насухо выжгли мр у миньенов, они были рядом с рб, но ничем помочь не могли, только мирно наблюдали как убивали их соратника.

Под таким натиском волков, сумонера и топ дпсера орка рб быстро пал.
Дроп был скверный, но мне достался блесс рес
smile.gif
)) мелочь, но приятно.
Но время терять нельзя , после вчерашнего фарма галакси , респ мы знали , и он должен был респануться с минуты на минуту...
Мы помчались на 13й .
Поднявшись, мы увидели, что рб жив. Нам очень повезло, т.к рядом лежала палилка, и я так понимаю альтернативная пати собиралась.

Cherub Galaxia (Херувим Галаксия) — Рейдовый Босс 79 уровня Angels расы. Обитает в локациях Tower of Insolence.
Предводитель многочисленных Ангелов, в том числе Шуриэля Пламя Гнева, охраняющего Башню Дерзости. Он прямой потомок Богини Эйнхасад.

Мы подняли дс и приступили к фарму...

Весь фарм был уже отлажен, т.к прошлый респ тоже был наш, и мы без труда зафармили его.
Но в прошлый раз нам пытались помешать рестором с биша... В этот раз мы смотрели в оба, чтобы никто не вышел из релога или не прибежал и попытался помешать нам.




Выжли мр хиллеру и присели дпсом на рб, дестр слился на лимиты и хп таяло как мало летом.
Никаких цельных частей или оружия вновь не упало(((
И на последок мы решили сходить в лабиринт 78.
Варк быстро тпшнулся в руну и засамонил пати.
Зашли бафнулись
В первой комнате сразу убили матку, и двинулись к третьей ...
И вновь ангел...
напомним, что этот рб отвечает за дамаг главного рб в лабиринте.
Мы были уже под бафом, и сразу же напали.



После того как мы быстренько убили рб под лимитами, мы отправились к конечной цели...






К сожалению дропнулась только арм точка, и несколько кусочков на ы шмотки. Но на 76 лвле я поднял примерно 20% без виталити, что меня полностью устроило.
Вот и завершился наш рейд.
Участники :
УДАЧНОГО ФАРМА!
___________________________________
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх