MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Реинкарнация - или каждой бочке затычка (1 Viewer)

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ну поясни мне плюсы замка в данный момент на стоящем на коленях серве?Форт - хотя бы какая-то причина пойти захватить и по фанить с хозяевами+фарм славы.
О да на фортах жесткий фан нагибать мобов это же всегда так весело.

То есть теперь ваша основная отмаза это:

Да нафиг нам эти замки.

Да нафиг нам эти флаги

Да нафиг нам эти герои

Мы бьем гвардов в фортах и круче фана, чем бить гвардов в фортах мы незнаем.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
О да на фортах жесткий фан нагибать мобов это же всегда так весело.То есть теперь ваша основная отмаза это:

Да нафиг нам эти замки.

Да нафиг нам эти флаги

Да нафиг нам эти герои

Мы бьем гвардов в фортах и круче фана, чем бить гвардов в фортах мы незнаем.
Пасаны вы чо хрень нисете!

Я что сказал что владеть замком - плохо? нет. Я сказал то, что парни хотят на крепы ходить славу фармить нон-стопом, фанится с другими на крепах если придут вот и все.

К чему все эти громкие слова, мы делаем так как считаем нужным и вас это трогать не должно как бэ, ок
default_wink.png
хотели бы замок взяли бы любой другой, но манорить там никто не хочет.

Как бэ надержались уже замков, если для вас это престиж, нам же на это по фиг ибо понтоватся не перед кем. В свое время глудьо держали семь осад подряд без проблем.

Еще раз для слабоумных повторяю Замок нам пока не нужен! не потому что мы отмазы лепим, просто не интересно с замком щас. Все прекрасно знают что мне глубоко по одному месту ваш чес, какой смысл мне оправдыватся.

Считаете что мы слабые? по хрен считайте, в принципе мы и сами знаем что ваши пачки не тащим, флаг вам в зад. Будет он-лайн попробуем забрать дион, другие замки на данный момент интереса не представляют.

Я ясно пояснил? надеюсь мне не придется писать это 100500 раз.

ПС. Теска бросай строчить фигню. Лучьше ходи чаще в опен по деремся
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ничего не меняется как всегда плачь и сопли салатовцев. эльфы чё вы опрадываетесь, на набивайте им цену этим нулям.
Поздно)) Они уже так набили нам цену, что я прям нами не налюбуюсь ))

Вы, кстати, делали то же самое - или ты наконец, прозрел?))

С нулями не сражаются, не спорят, не дискутируют, не пытаются любыми способами победить - их просто не замечают.

Ваши действия кардинально противоположны вашим попыткам убедить самих себя, что мы - никто, ничто и т.д. по списку, и мы это прекрасно понимаем, а вот вы - пока не очень =)

 
Последнее редактирование модератором:

SwordFack

Members +
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
178
Реакции
67
Баллы
0
Пасаны вы чо хрень нисете!Я что сказал что владеть замком - плохо? нет. Я сказал то, что парни хотят на крепы ходить славу фармить нон-стопом, фанится с другими на крепах если придут вот и все.

К чему все эти громкие слова, мы делаем так как считаем нужным и вас это трогать не должно как бэ, ок
default_wink.png
хотели бы замок взяли бы любой другой, но манорить там никто не хочет.

Как бэ надержались уже замков, если для вас это престиж, нам же на это по фиг ибо понтоватся не перед кем. В свое время глудьо держали семь осад подряд без проблем.

Еще раз для слабоумных повторяю Замок нам пока не нужен! не потому что мы отмазы лепим, просто не интересно с замком щас. Все прекрасно знают что мне глубоко по одному месту ваш чес, какой смысл мне оправдыватся.

Считаете что мы слабые? по хрен считайте, в принципе мы и сами знаем что ваши пачки не тащим, флаг вам в зад. Будет он-лайн попробуем забрать дион, другие замки на данный момент интереса не представляют.

Я ясно пояснил? надеюсь мне не придется писать это 100500 раз.

ПС. Теска бросай строчить фигню. Лучьше ходи чаще в опен по деремся
default_biggrin.png
у всех топ кланов есть замки, форты имею нубо кланы...с кем вы там на них фанитесь я хз =\

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
у всех топ кланов есть замки, форты имею нубо кланы...с кем вы там на них фанитесь я хз =\
Вот у вас замок, какой в этом толк, что полезного он вам дал за неделю?

На фортах за 2 недели можно нафармить славы больше чем за осаду и ТВ.
default_wink.png
Здесь есть только один замок от которого польза будет - это Дион с вардами, Коментарии по диону смотри выше.

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Вот у вас замок, какой в этом толк, что полезного он вам дал за неделю?На фортах за 2 недели можно нафармить славы больше чем за осаду и ТВ.
default_wink.png
Здесь есть только один замок от которого польза будет - это Дион с вардами, Коментарии по диону смотри выше.
блин ну хватит себе голову накручиват ьсказками что вам форт важнея , т.е надо набить славу ! вы нихрена ее не фармите у вас форт 1 раз берется и через 6 дней заберается мобами и все , где фарм славы ? вы загод не можете пвп пухи и шмот сделать я хз ребята , дело ваше успокаивайте себя этим мифическим набиванием славы и т.п ...

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
блин ну хватит себе голову накручиват ьсказками что вам форт важнея , т.е надо набить славу ! вы нихрена ее не фармите у вас форт 1 раз берется и через 6 дней заберается мобами и все , где фарм славы ? вы загод не можете пвп пухи и шмот сделать я хз ребята , дело ваше успокаивайте себя этим мифическим набиванием славы и т.п ...
А ты знаешь, что можно регаться нонстопом на любые крепы, даже когда у тебя есть она?а?

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
А ты знаешь, что можно регаться нонстопом на любые крепы, даже когда у тебя есть она?а?
а вы регайтесь ? вы только утешаете себя тем что знаете тчо можно зарегатся на форт и т.п но ни чего не делаете ,как вы говорите то у вас у каждого должно быт ьпо 10 пух пвп и т.п но как вижу у некоторых даже сета нет пвп ... я же не на какие форты не хожу и т.п уже с фул славой и не знаю куда ее девать .......

 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
а вы регайтесь ? вы только утешаете себя тем что знаете тчо можно зарегатся на форт и т.п но ни чего не делаете ,как вы говорите то у вас у каждого должно быт ьпо 10 пух пвп и т.п но как вижу у некоторых даже сета нет пвп ... я же не на какие форты не хожу и т.п уже с фул славой и не знаю куда ее девать .......
У меня на берсе ...много славы
default_wink.png
я могу себе позволить вставить пвп особо не задумываясь, но зачем скоро на хф переход!

Хватит тупить прекрасно знаешь есть у нас парни которые фармят крепы нон-стопом. Куда они девают славу не ваше дело.

Поясните мне какой толк в данный момент от замка? еще раз задаю этот вопрос.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх