Рефлект (1 Viewer)

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
успокоили меня
default_tongue.png
если бы еще на счет миража дали инфу...
А с ним что не так?

 
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
А что тут не понятного сообствено? При активном мираже - нанес дмг - сбился таргет , тыхарь ударил ломатой в рефлект - ты нанес ему дмг рефлектом - таргет слетел.
Я спрашиваю, есть ли различие роботы миража на ява/птс - зависит ли срабатывание от дамага или как ты написал, ударил(простой тычкой) на 100 дамага, рефлект сроботал на 20 дамага и ты без таргета, а если у ножа в руках дули(и ты с сонгом рефлекта), то получаеться, что ты 1 мин без таргета будеш вообще(проще бсое или сразу люли), вот, что меня интересует.

 

satizare

squawk 7500
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 116
Реакции
115
Баллы
0
что на что не умножай, все нужно делить на корейский рандом
 

inkognito4

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
0
О_о...
оказывается я снубил, и вправду в хф есть лсы рефлекта.. для меня это новость =\
 

lBadBesenok

New member
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
Я спрашиваю, есть ли различие роботы миража на ява/птс - зависит ли срабатывание от дамага или как ты написал, ударил(простой тычкой) на 100 дамага, рефлект сроботал на 20 дамага и ты без таргета, а если у ножа в руках дули(и ты с сонгом рефлекта), то получаеться, что ты 1 мин без таргета будеш вообще(проще бсое или сразу люли), вот, что меня интересует.
какие-то извращенские примеры с фришек х100500,таких ситуаций тут никогда не будет, но да, работает так, хоть 1 дмг нанес - таргет слетел.

 
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
какие-то извращенские примеры с фришек х100500,таких ситуаций тут никогда не будет, но да, работает так, хоть 1 дмг нанес - таргет слетел.
что ты несеш?

1. "какие-то извращенские примеры с фришек х100500,таких ситуаций тут никогда не будет"

2. "но да, работает так, хоть 1 дмг нанес - таргет слетел."

1 и 2й пункт, которые я выделил, противоречят друг другу, и как это понимать: то есть, то не будет, то да, хз...

Тру ответ)))

 
Последнее редактирование модератором:

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
что ты несеш?1. "какие-то извращенские примеры с фришек х100500,таких ситуаций тут никогда не будет"

2. "но да, работает так, хоть 1 дмг нанес - таргет слетел."

1 и 2й пункт, которые я выделил, противоречят друг другу, и как это понимать: то есть, то не будет, то да, хз...

Тру ответ)))
Научись читать описание скилов прежде чем задавать глупейшие вопросы( у тебя их много).

Итак:

Skill0445_0.jpg
- Появляется вероятность, что атакующий вас противник потеряет цель.

Т.е. При нанесении урона(рефлект тоже считается) есть ШАНС потери цели. Это не значит что, если на тебе песня свса то ты 2 мин без таргета, ибо он работает не со 100% шансом. Так яснее?

P.S. Читай 1 пункт своей подписи.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Научись читать описание скилов прежде чем задавать глупейшие вопросы( у тебя их много). Итак:

Skill0445_0.jpg
- Появляется вероятность, что атакующий вас противник потеряет цель.

Т.е. При нанесении урона(рефлект тоже считается) есть ШАНС потери цели. Это не значит что, если на тебе песня свса то ты 2 мин без таргета, ибо он работает не со 100% шансом. Так яснее?

P.S. Читай 1 пункт своей подписи.
Слушай, ты мужиккк - перевел описание скила...

Есть такая поговорка: на заборе тоже *уй пишут, а за забором стройка, слышал?

А я те говорю, со своего опыта(6-летнего), что на 90% фришек, мираж работает со 100% шансом от рефлекта, на некоторых с 30% - вот и спрашиваю, на ПТС - он так же работает или с отличием?!

Мне нужна достоверная информация, а не от умника, который умудрился перевести описание скила - так тебе ясно, умник хренов?

П.С. Научись давать нужные, достоверные ответы, их у тебя нет вообще.

 
Последнее редактирование модератором:

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
Слушай, ты мужиккк - перевел описание скила...Есть такая поговорка: на заборе тоже *уй пишут, а за забором стройка, слышал?

А я те говорю, со своего опыта(6-летнего), что на 90% фришек, мираж работает со 100% шансом от рефлекта, на некоторых с 30% - вот и спрашиваю, на ПТС - он так же работает или с отличием?!

Мне нужна достоверная информация, а не от умника, который умудрился перевести описание скила - так тебе ясно, умник хренов?

П.С. Научись давать нужные, достоверные ответы, их у тебя нет вообще.
Это перевод с официальных, а не забор. Имея большая опыт игры на птс за Тх с уверенностью скажу что шанс не 100%. И твои 90% это Астеривас? Тогда вали обратно и там задавай подобного рода вопросы. Посмотри мувики офф серверов, там так же видно как работает мираж на официальной сборке. До твоего не сильно одаренного сознания дошло? Я не пустослов и могу рассказать тебе с чего я сделал вывод о твоем одаренном сознании.

P.S. ответ достоен вашего величества? Который ищет ответы на свои глупые вопросы нарываясь на тролинг со стороны окружающих.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Это перевод с официальных, а не забор. Имея большая опыт игры на птс за Тх с уверенностью скажу что шанс не 100%. И твои 90% это Астеривас? Тогда вали обратно и там задавай подобного рода вопросы. Посмотри мувики офф серверов, там так же видно как работает мираж на официальной сборке. До твоего не сильно одаренного сознания дошло? Я не пустослов и могу рассказать тебе с чего я сделал вывод о твоем одаренном сознании.
P.S. ответ достоен вашего величества? Который ищет ответы на свои глупые вопросы нарываясь на тролинг со стороны окружающих.
Кто-то, когда-то сказал: "Ты ему ссы на голову, он всеровно скажет - дождь идет".

Если ты баран, то этого не отбереш, - как, можно просмотреть "мувики официальных сборок" и зяявлять, что мираж работает с не 100% шансом, ты идиот или как тебе еще обьяснить, как ты можеш судить, если ты не видиш (это не реально) "на мувике" какие у кого бафы?

А вот тебе реальный пример, не с астериваса, хз, что это такое, мб хоть немного дойдет, к твоему "сознанию":

МАГ ММ(активный селф скил рефлета, точка +30 дает 10% к п. дефу) - подлетает к нему ТХ (примерная скорость атаки 800-1к), с дульками икара, начинаеться бой, он его бьет простыми тычками, иногда смешивая с абилами, 12-15 сек маг падает, хотя при этом, со стороны смотрел, маг его бластами бил; спрашиваю в него, сколько ты ему нанес дамага, он говорит, около 15 раз по 50 дамага, он ему не смог нанести ни 1го удара, т.к. мираж сносил его все атаки... Это наглядный пример, не с мува, а в реальном времени с Оверворда *10 и *15 были подобные случаи.

П.С. Если ты не знаеш о чем речь, закройся нафиг и не мели чепухи, клоун.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Еще 1но, если ты таакой умный, т.к. обоснуй свои "предположения", почему он не 100% работает на ПТС, что на него влияет?
И на счет перевода с оф сайта или чего там, если бы ты играл на руофе, знал бы, сколько там было ошибок в переводах скилов и т.д.
И дайка ссылочку, на тот мувик, после которого, ты так уверено утверждаеш в своей правоте.
 
Последнее редактирование модератором:

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
Кто-то, когда-то сказал: "Ты ему ссы на голову, он всеровно скажет - дождь идет".Если ты баран, то этого не отбереш, - как, можно просмотреть "мувики официальных сборок" и зяявлять, что мираж работает с не 100% шансом, ты идиот или как тебе еще обьяснить, как ты можеш судить, если ты не видиш (это не реально) "на мувике" какие у кого бафы?

А вот тебе реальный пример, не с астериваса, хз, что это такое, мб хоть немного дойдет, к твоему "сознанию":

МАГ ММ(активный селф скил рефлета, точка +30 дает 10% к п. дефу) - подлетает к нему ТХ (примерная скорость атаки 800-1к), с дульками икара, начинаеться бой, он его бьет простыми тычками, иногда смешивая с абилами, 12-15 сек маг падает, хотя при этом, со стороны смотрел, маг его бластами бил; спрашиваю в него, сколько ты ему нанес дамага, он говорит, около 15 раз по 50 дамага, он ему не смог нанести ни 1го удара, т.к. мираж сносил его все атаки... Это наглядный пример, не с мува, а в реальном времени с Оверлорда *10 и *15 были подобные случаи.

П.С. Если ты не знаеш о чем речь, закройся нафиг и не мели чепухи, клоун.
Ели судить из твоих постов мираж работает с шансом 100% и ты спрашиваешь так ли это на ПТс сборках. Смотрим мувики офф серверов и видим что при каждом ударе по тх со включеным миражем таргет в большинстве своем не сбрасывается. Дальше 2го абзаца не читал. Доказывать человеку из "школы летчиков" (интернат для дибилов) это все равно что доказывать дереву.

на кусок дерева, даже видюху загуглить не можешь

https://www.youtube-nocookie.com/embed/z04fJj48Tj4?feature=oembed
 
Последнее редактирование модератором:

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
Ели судить из твоих постов мираж работает с шансом 100% и ты спрашиваешь так ли это на ПТс сборках. Смотрим мувики офф серверов и видим что при каждом ударе по тх со включеным миражем таргет в большинстве своем не сбрасывается. Дальше 2го абзаца не читал. Доказывать человеку из "школы летчиков" (интернат для дибилов) это все равно что доказывать дереву.

Еще 1но, если ты таакой умный, т.к. обоснуй свои "предположения", почему он не 100% работает на ПТС, что на него влияет?

И на счет перевода с оф сайта или чего там, если бы ты играл на руофе, знал бы, сколько там было ошибок в переводах скилов и т.д.

И дайка ссылочку, на тот мувик, после которого, ты так уверено утверждаеш в своей правоте.
Я знаю о кривости перевода руссоффа. И кто тебе сказал что это перевод оттуда, а не перевод патч ноута?

на кусок дерева, даже видюху загуглить не можешь

https://www.youtube-nocookie.com/embed/QHvT-ygfjlE?feature=oembed Бой тх вс тх на 2+ минуте еще более нагляден.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Я знаю о кривости перевода руссоффа. И кто тебе сказал что это перевод оттуда, а не перевод патч ноута? на кусок дерева, даже видюху загуглить не можешь

https://www.youtube-nocookie.com/embed/z04fJj48Tj4?feature=oembed
1. Я лично играл на русофе, за тх, при ударе под миражом, шанс прохождения был близок к 100%, но ето при ударе абилой по тебе.

Идиот, ты читал вообще первый мой пост, тут речь идет о рефлекте в взаимодействии с миражом, или ты слепой?

2. С чего ты взял, что на мувике ХФ р 5?))))))

П.С. Клоун

 

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
1. Я лично играл на русофе, за тх, при ударе под миражом, шанс прохождения был близок к 100%, но ето при ударе абилой по тебе.Идиот, ты читал вообще первый мой пост, тут речь идет о рефлекте в взаимодействии с миражом, или ты слепой?

2. С чего ты взял, что на мувике ХФ р 5?))))))

П.С. Клоун
То близок к 100%, то 100% это слив №1. Какая разница м/у рефлектом и нанесением абилой для миража? слив №2. Найди хоть 1 подтверждение изменения миража на Хф и опять слив.

P.S. Не играл ты на оффе, маленький школотенок с Астериваса.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
То близок к 100%, то 100% это слив №1. Какая разница м/у рефлектом и нанесением абилой для миража? слив №2. Найди хоть 1 подтверждение изменения миража на Хф и опять слив.
P.S. Не играл ты на оффе, маленький школотенок с Астериваса.
И я перед эти щенком розпинался)))

Тупой сопляк, который пишет сам не зная о чем.

1. валера, то, что 100% я писал о фришках.

2. То какая разница, я и хочу выяснить. Но не от тебя явно.

3. То, что от тебя инфы достоверной не будет стало уже ясно, судя с того, что ты тут людей называеш "маленький школотенок с Астериваса", при том, не обосновывая, просто вякая; максимум о чем свидетельствует - это о твоей спопливой натуре и не способности признать свою некомпетентность в даном вопросе.

4. Сервер Атебальт, ник такой же, 85 лвл 3 саба 75, ворпал л +3 , икар ножи 300, фринта, ак, оли колечко и т.д., ПП 82, СД 81, СЕ 80, Берс 78, Глад 76.

5. При каждом обновлении, входило множество изменений в скилах многих персов, тоже-самое каснулось и скилов ТХ(в том числе уменьшение дамага КД и т.д.), где гарантия, что это не каснулось миража? Играл бы ты на гавно-руофе, знал бы об этом.

П.С. Клоун

 
Последнее редактирование модератором:

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
И я перед эти щенком розпинался)))Тупой сопляк, который пишет сам не зная о чем.

1. валера, то, что 100% я писал о фришках.

2. То какая разница, я и хочу выяснить. Но не от тебя явно.

3. То, что от тебя инфы достоверной не будет стало уже ясно, судя с того, что ты тут людей называеш "маленький школотенок с Астериваса", при том, не обосновывая, просто вякая; максимум о чем свидетельствует - это о твоей спопливой натуре и не способности признать свою некомпетентность в даном вопросе.

4. Сервер Атебальт, ник такой же, 85 лвл 3 саба 75, ворпал л +3 , икар ножи 300, фринта, ак, оли колечко и т.д., ПП 82, СД 81, СЕ 80, Берс 78, Глад 76.

5. При каждом обновлении, входило множество изменений в скилах многих персов, тоже-самое каснулось и скилов ТХ(в том числе уменьшение дамага КД и т.д.), где гарантия, что это не каснулось миража? Играл бы ты на гавно-руофе, знал бы об этом.

П.С. Клоун
Как распинался, так и распинаешься пытаясь что то доказать абсолютно незнакомому человеку. Что свойственно маленькому школотонку с Астериваса. Тебе должно быть наплевать на меня, так же как наплевать мне на тебя. А ты тут унижаешься и пытаешься что то доказать, хотя лоу скил видно сразу.

P.S. какого хера ты спрашиваешь как мираж работает на ПТС сборке если у тебя ТХ 85 на РУ? Вот это тотал сельф овнед.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Как распинался, так и распинаешься пытаясь что то доказать абсолютно незнакомому человеку. Что свойственно маленькому школотонку с Астериваса. Тебе должно быть наплевать на меня, так же как наплевать мне на тебя. А ты тут унижаешься и пытаешься что то доказать, хотя лоу скил видно сразу.
P.S. какого хера ты спрашиваешь как мираж работает на ПТС сборке если у тебя ТХ 85 на РУ? Вот это тотал сельф овнед.
Я не говорил, что я гуру, и если у меня тыха "остался на Г-Р-О", не значит, что я все обязан знать, то, в чем я не уверен,я спрашиваю у людей даного форума, это ты лезеш в тему, выставляеш себя идиотом, но пытаешся доказать обратное, хотя, элементарно не способен прочитать посты людей, писавшых выше.

Я ошибся, ты не просто клоун, ты полный идиот и начинающий долбодятлотроль. Доказано - читайте выше. =)

Ты явно не думаеш, о чем пишеш
default_smile.png
. Доказано - читайте в этом посте. =)

Вали нафиг с этой темы, для твоего маленького мозга(мб не только мозга
default_smile.png
) она слишком сложна)))

П.С. Ты по гороскопу не овца случаем?)

 
Последнее редактирование модератором:

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
Я ошибся, ты не просто клоун, ты полный идиот и начинающий долбодятлотроль. Доказано - читайте выше. =)Ты явно не думаеш, о чем пишеш
default_smile.png
. Доказано - читайте в этом посте. =)

Вали нафиг с этой темы, для твоего маленького мозга(мб не только мозга
default_smile.png
) она слишком сложна)))
Больше хейта, больше. Ты так и не ответил. Зачем тебе знать как работает мираж если у тебя тх на Атхебальде? Это просто фейл, я хз зачем таким обоссаным жить.

 
OP
OP
TRANCEE

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Больше хейта, больше. Ты так и не ответил. Зачем тебе знать как работает мираж если у тебя тх на Атхебальде? Это просто фейл, я хз зачем таким обоссаным жить.
Купи очки, это не совет, в твоем случаи - это требование)))

 

Users who are viewing this thread

Верх