Recipe Common Craft (2 Viewers)

Lost

New member
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к старожилам мира линейки. Подскажите, где брать рецы коммон крафта (кроме покупки в кх)? например на краску?
 

Qumi

New member
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Если не ошибаюсь, то помойму за счёт манора и рыбалки ещё можно...
 
OP
OP
Lost

Lost

New member
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Куми, извини каэшна, но это не ответ. Если ты не занешь каким именно образом и где получить рецепты коммон крафта, то не надо вообще ничего отвечать.
Просто, это уже выглядит как тупое набивание постов.

 

Qumi

New member
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Куми, извини каэшна, но это не ответ. Если ты не занешь каким именно образом и где получить рецепты коммон крафта, то не надо вообще ничего отвечать.Просто, это уже выглядит как тупое набивание постов.
На читай... http://www.l2db.ru/articles.php?id=37

Если в лом читать, из рыб можно получить Часть Рыбы,Fish Oil,Greater Fish Oil,Premium Fish Oil... и т.д.

А также различные сундуки, в нутри сундуков можно найти например куски на маску, а так же рецепты для камон крафта...

 
OP
OP
Lost

Lost

New member
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Куми, харе посты набивать. Если не знаешь - нефиг писать. Ты лучше сам почитай то, на что ты дал ссылку...
 
OP
OP
Lost

Lost

New member
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Улыбнуло
smile.gif

Про это есть русская народная поговорка: "Слышал звон, да не знаю где он".
Special for You:
При разделке рыб можно получить материалы необходимые для коммон крафта, а также кеи на предметы коммон крафта (например куски на маску или кроличьи уши). Причем - это фсе магазинный хлам, ибо дешевле получается приобрести через мамона. Также из рыб можно выбить лишь два рецепта. Рецепт коммон крафта греатер и премиум фиш ойл. Дропа других рецептов из рыб не существует. Рецепты коммон крафта можно приобрести у хранителя клан хоуза, но для этого, как ты наверное догадываешьсяь, вначале надо приобрести клан-хоуз. Из обычных мобов тоже не существует дропа и спойла коммон-крафт-рецептов. Теперь, ты вероятно уже понял, что отсюда у меня возник вопрос. Ибо могут существовать какие либо квесты, например или что-то друге неведомое мне.
ЗЫ Вместо того чтобы сидеть и упрямо забивать мой пост нелепыми ответами - сидел бы читал мат. часть.
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Кх и рыбалка - источники рецептов. Больше нет.
 

Qumi

New member
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Улыбнуло
default_smile.png
Про это есть русская народная поговорка: "Слышал звон, да не знаю где он".

Special for You:

При разделке рыб можно получить материалы необходимые для коммон крафта, а также кеи на предметы коммон крафта (например куски на маску или кроличьи уши). Причем - это фсе магазинный хлам, ибо дешевле получается приобрести через мамона. Также из рыб можно выбить лишь два рецепта. Рецепт коммон крафта греатер и премиум фиш ойл. Дропа других рецептов из рыб не существует. Рецепты коммон крафта можно приобрести у хранителя клан хоуза, но для этого, как ты наверное догадываешьсяь, вначале надо приобрести клан-хоуз. Из обычных мобов тоже не существует дропа и спойла коммон-крафт-рецептов. Теперь, ты вероятно уже понял, что отсюда у меня возник вопрос. Ибо могут существовать какие либо квесты, например или что-то друге неведомое мне.

ЗЫ Вместо того чтобы сидеть и упрямо забивать мой пост нелепыми ответами - сидел бы читал мат. часть.
С тобой бесполезно разговаривать... Я тебе всё написал и интокса тоже...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Lost

Lost

New member
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Рыбалка как источник рецептов отпадает. Единственно, может из подводных монстров, которые иногда ловятся на удочку вместо рыбы. Но об этом вообще инфы нет никакой. К тому же монстры эти очень не простые. Да и вероятность поймать монстра мала.
Интокс, а у вашего клана есть кх?
Куми, предполажения о возможном дропе рецептов с монстров у меня у самого есть, а с рыбы и сундуков дропа рецептов нет. Еще раз повторюсь, читай мат часть. Посему вопрос остается открытым.
 
Последнее редактирование модератором:

Qumi

New member
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Рыбалка как источник рецептов отпадает. Единственно, может из подводных монстров, которые иногда ловятся на удочку вместо рыбы. Но об этом вообще инфы нет никакой. К тому же монстры эти очень не простые. Да и вероятность поймать монстра мала.
Интокс, а у вашего клана есть кх?

Куми, предполажения о возможном дропе рецептов с монстров у меня у самого есть, а с рыбы и сундуков дропа рецептов нет. Еще раз повторюсь, читай мат часть. Посему вопрос остается открытым.
Я имею ввиду монстров которые вылавливаются при рыбалке...

 
OP
OP
Lost

Lost

New member
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Про монстров - это всего лишь предположение. Причем, довольно туманное. Мне же нужна достоверная информация. Если с монстров, то какие рецепты с каких монстров и какова приблизительная вероятность. Либо же ссылка на эту достоверную инфу.
Да, кстати, до сих пор я не выбил ни разу ни с одного монстра ни одного рецепта - дропаются в основном приманки.
 
Последнее редактирование модератором:

Qumi

New member
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Про монстров - это всего лишь предположение. Причем, довольно туманное. Мне же нужна достоверная информация. Если с монстров, то какие рецепты с каких монстров и какова приблизительная вероятность. Либо же ссылка на эту достоверную инфу.
Да, кстати, до сих пор я не выбил ни разу ни с одного монстра ни одного рецепта - дропаются в основном приманки.
А где ловишь? Как насчёт совместной рыбалки
default_smile.png


 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Монстры вылавливаемые при рыбалке хоть и имеют равный тебе лвл, но достаточно приметивные. Никаких рецептов мне с них не выпадывало...выпадывают fishing shot и наживки. Абсолютно точно сказать не могу из чего именно (рыба или сундук) получил большую кучу рецептов на крафт масла хай и премиум класса.
 
OP
OP
Lost

Lost

New member
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
to Morrgot не сказал бы я, что мобы примитивные. Сам посуди: валю 2 (двух) мобов равных лвл со мной, причем без особых проблем. пару раз даже 3-х взял, правда пришлось несколько лечилок заюзать. А нынче ловил рыбу, вылез эдакий хмырь и давай мну дрючить. Короче, я тока половину его занес. Он меня с 4-5 нюков убрал. Причем передвигался раза в два быстрее меня. Так что, может они и лохи если нормальный шмот и пуху иметь, но в сравнениии с обычными мобами - это МОНСТРЫ.
to Qumi сейчас не ловлю ибо выловил монстра
smile.gif
терь боюся, пушку апгрейжу, тада снова рыбачить пойду. Монстры кроме всего прочего если валят, то снимают с тебя шмот и исчезают вместе с ним. Я так на бижу попал. Ловил рядом с Глудином. Он меня вальнул. Мне написали: моб такой-то снял с вас то-то и то-то. Вернулся из города секунд через 30-40, а его уже нет
sad.gif
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Ну можно сказать я рыбак любитель и рыбачить начал на далеко за 50 и ловятся мне какието каракитицы, которые только и умеют что увеличивать мою голову ))) бью я их без сосок и успевает отнять мне 1\4-1\3 хп.
Сейчас ловлю оранжевых рыбешек, редко фиолетовых
smile.gif
 

Singler

New member
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
0
С рыбалки только два рецета ловятся на грейд масла http://info.l2r.ru/?part=items&type=et...e=common_recipe все остальное покупается в кх, с монстриков вылавливаемых наживка, рыбьи соски ну и если совсем повезет то и удочку можно выбить
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
В принципе могу продать любые рецепты +3-3 красок. Цены умеренные - 35к рецепт.
Есть только одна тонкость, в которой я не до конца пока разобрался - крафт, например, Премиум фиш оил требует ВТОРОЙ уровень коммон крафта. Я имею пока только первый, но крафтить Премиум оил могу и мог с самого начала. Глюк? Крафт красок +3-3 требует ПЯТОГО уровня крафта, проверить, смогу ли я скрафтить краски со своим первым уровнем я пока не могу - банально не хватает ингридиентов.
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
В принципе могу продать любые рецепты +3-3 красок. Цены умеренные - 35к рецепт. Есть только одна тонкость, в которой я не до конца пока разобрался - крафт, например, Премиум фиш оил требует ВТОРОЙ уровень коммон крафта. Я имею пока только первый, но крафтить Премиум оил могу и мог с самого начала. Глюк? Крафт красок +3-3 требует ПЯТОГО уровня крафта, проверить, смогу ли я скрафтить краски со своим первым уровнем я пока не могу - банально не хватает ингридиентов.
Акс, смотри здесь http://www.l2dc.ru/l2races/?t=skills&class=dwarf_fighter

на твоем уровне ты имеешь 6-й Коммон Крафт

 

Users who are viewing this thread

Верх