Реальный онлайн (1 Viewer)

4sr

Member
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
8
Ща выдам базу
1. ПТС - это не шильдик качества. Руофф был тем еще забагованным говном. На РПГ многие баги пофиксили и добавили новые.
2. Чистое ХФ - дисбалансные говно хроники для магопачек.
3 Сервера кормят именно соло работяги. Но так как мы имеем ХФ - то работяги идут нахуй с контентом, докачавшись до 76-80.
4. Какие-то реальные изменения и правки баланса на РПГ клабе - "Технически нереализуемы".
5. Автолут на лоурейтах - не ОК. На хай - ОК.
6. Костюмы, агатионы с автолутом, руны - от лукавого.
7. Админы не играют в л2 и им похуй на вас и ваше мнение.
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Профессор, у меня лишь один вопрос, почему ХФ хроники дисбалансные и лишь для магопачек?
 

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
217
Реакции
95
Баллы
28
Я думал работяги в основном и не пришли )) Судя по набору в кланы и кпы, тут стартовало пару сотен тушек, мб тыщёнка жиденькая.
На руофе как бы тоже с открытия парт1 было ПА, которое давало х2 эксп/адену, руны экспы, которые стакались до усрачки на старте и многое другое. Расскажи мне блядь про элитизм. Ну и как бы я и многие просили на рпг автолут для всех, что его сделали за донат - к админам. Хз чего каждый имбицил высирается на меня, будто я принимаю год из года даунские решения в настройках серва, а ля открыть х1 ))
Играл на офе хроны гфа и хфа, лично сам делал с рун тортов па и прочих бустов с х1 до х17 такие дела
 

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
217
Реакции
95
Баллы
28
В своём большинстве, сольники - бесполезная хуйня, единицы полезны и значимы, и то они чаще всего играют 10ыми в кп. В целом да, на кпшных хронах в соло играют дауны.
Ну я бы поспорил за сольников
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Ну я бы поспорил за сольников
Ваш спор с этим товарищем будет сродни попытке доказать религиозному фанатику ,что быть адептом другой религии или атеистом нормально
 
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
3
Дарова! Я решил тоже высрать немного имхо.
Всем ясно, что сервак сфейлился из-за того, что пришло тупо мало народа.. Даже до старта было видно по активности форума, что это будет фейл. Почему так произошло - разбираться администрации. То, что было сделано для комфорта игроков в виде автолута - лично мне, заходившему на проект в последний раз во время "карантина", понравилось. Сервер имхо и не задумывался как супер хардкор, где всё нужно делать руками, да и кому он нужен в 2024 году этот дрочь? Тем более на ХФ.
ИМХО главная проблема всего комплекса рпг клаба именно в самом "ванильном" ПТС ХФ. Я, как и многи другие, залетел чисто поностальгировать о том, как когда-то 15 лет назад будучи студентом крабил мобиков на офе. Чем хорош оригинальный ХФ? ГВГ на осадах и на эпиках, ВСЁ. Какая-то более менее интересная игра для соло игроков заканчивается на 78-80 уровне, физ классы так же начинают сосать из-за жесткой заточки хрючева ХФа под магов. Большинство игроков это понимают, что поиграть за классы которые тебе реально нравятся не профитно, профитно дрочить лоа и соа за магов, получая овербуст за 3-4 недели после старта сервака. Эту проблему частично решает большой онлайн на сервере, где можно собрать хоть кого хоть куда, но люди за таким не идут на клаб.. Можно посмотреть на конкурентов, у которых стартовый онлайн под 7-10к, и даже спустя недели в стартовых локах бегает куча народа.. Боюсь, что в текущем формате на РПГ такого уже не будет..
 
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
3
За костюмы... это пиздец! Не реализовать функцию отключения визуала - полный пиздец!
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
физ классы так же начинают сосать из-за жесткой заточки хрючева ХФа под магов.
Когда-то я проводил тест на ОБТ, где будучи СВСом в талуме +ДЛЕ(без эпеков, с сабами или без непомню, как включат ОБТ зайду чекну твинка) под стигмой вырезал первую комнату в ЛОА по респу мобов, а это если мне не изменяет память 4 хантера, 4 принцессы, 4 варлорда, баф дефолтный без берса в С/Д, но с цц, кот, гном,танк, но это был СВС в талуме с ДЛЕ Карл!!
 
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
3
Когда-то я проводил тест на ОБТ, где будучи СВСом в талуме +ДЛЕ(без эпеков, с сабами или без непомню, как включат ОБТ зайду чекну твинка) под стигмой вырезал первую комнату в ЛОА по респу мобов, а это если мне не изменяет память 4 хантера, 4 принцессы, 4 варлорда, баф дефолтный без берса в С/Д, но с цц, кот, гном,танк, но это был СВС в талуме с ДЛЕ Карл!!
Я не спорю, что если ты знаешь что делать и как делать, ты будешь вывозить и на свсе. Речь о другом, глупо спорить, что физики, могут фармить на равне с магами. И это в КП, про рандомки вообще не говорю.
Если оф топик, то мне кажется, что хф был бы идеальными хрониками, если бы корейцы сразу же довели до ума хб, сделав весь остров актуальной локой с отдельными зонами для миликов и луков. С возможностью как соло дрочка, так и группового кача.
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
Когда-то я проводил тест на ОБТ, где будучи СВСом в талуме +ДЛЕ(без эпеков, с сабами или без непомню, как включат ОБТ зайду чекну твинка) под стигмой вырезал первую комнату в ЛОА по респу мобов, а это если мне не изменяет память 4 хантера, 4 принцессы, 4 варлорда, баф дефолтный без берса в С/Д, но с цц, кот, гном,танк, но это был СВС в талуме с ДЛЕ Карл!!

ахуеть папаша вот это фарм, примерно как 80 некром на дино острове
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Каким дауном нужно быть, что бы игру превращать в работу по расписанию...
Тем, который хочет оптимизировать буст своего перса с нормальными тиммейтами, а не тратить время зря с рандомными дебичами.
 

Drive4Life

New member
Регистрация
29.12.2023
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
3
Тем, который хочет оптимизировать буст своего перса с нормальными тиммейтами, а не тратить время зря с рандомными дебичами.
Ну "комп. задрот" в простонародье.
 
Последнее редактирование:

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
что то я вас в кп 12+ часов в сутки не видел)
И слава богу. Не люблю превращать игру в работу. Но это не отменяет того факта, что для эффективного времяпрепровождения в игре играть в КП 10/11/12 намного полезнее, чем солоболо. А называть игроков задротами, которые просто умеют грамотно развиваться в игре которой 20 лет это чисто пивная логика.
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
И слава богу. Не люблю превращать игру в работу. Но это не отменяет того факта, что для эффективного времяпрепровождения в игре играть в КП 10/11/12 намного полезнее, чем солоболо. А называть игроков задротами, которые просто умеют грамотно развиваться в игре которой 20 лет это чисто пивная логика.
а называть что попало производными слова ПИВО -норм
понял принял
 

Users who are viewing this thread

Верх