Реальный онлайн (1 Viewer)

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Что вы имеете ввиду? Дюп и т.п.? Ну тогда это вообще за гранью....
бафы не спадают перед инстами,денсы и невит не спадают при релоге,резанные локации в городе, рассинхронка окон(в одном окне отображается иное положение другого окна), втыкания в текстуру на чистом месте, после патча на прошлом х1 (даже на чистом клиенте) - сброс трейда если сопартиец в 16 световых годах от тебя поднял дроп и мобы в тои агрящиеся через боковые стены и это на вскидку
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
807
Реакции
410
Баллы
84
ну короче всё как и было кроме фикса слёта дса))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

au6ap

New member
Регистрация
13.12.2023
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
3
Самый наглядный косяк геодаты - гильдия магов в руне, вход, просто кусок стены посредине прохода
Заранее скажу, что я не играю на рпгклабе, и вообще не играю в л2. (но когда-то давно я тут играл, поэтому клиент валяется на жестком диске). Мне стало интересно, чё там в гильдии магов в Руне, зашел, побегал....и ни-че-го не обнаружил, никаков кусков стены
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
объяснить почему ?
легко - ловите
потому что гнилое отребье прыгающее по серверам и подобно птицам которые на лапах переносят икру
они дрочили мозги администрации хотелками которые они сосали на других говноявах
аля -автолут ,авто атт и т.п.
какой то дурак из команды решил что если пойти этим мудакам на встречу - весь проект снова пойдет в гору)))
ага и они по серверам для стартовой гонки прыгать перестанут))
видать не зря администрация говорила об отсутствии тех. возможности по некоторым моментам
но ведь саломоново решение должно быть?
естественно!
взять у коллег готовую кастомную яву и подшаманить
во решение - во голова))
и вуаля
мудаки как были недовольны так и остались( на то они и мудаки) а вот заводчан и фанатов рпг разбил инфаркт от вкушения некогда любимого сервера
эвоно как
все выше сказанное предлагаю считать брошенным куском говна в сторону мудаков , без стремления кого то унизить
По секрету для додиков вроде тебя, даже на офе в более поздних сборках существует автолут адены как минимум. Тут он так же существовал ещё в начале 10ых годов, с агатиона. Просто ребятки на админах не научились фиксить свою собственную сборку, которая у них лет 12, ну подумаешь, или ложили хер. Ничего особенного в банальном комфорте по сути нет, ты ж не бегаешь срать на улицу, и не набираешь воду в колодце, когда есть возможность провести водопровод в дом/квартиру. Так и сраный автолут, автовставка атт автопоимка лса и прочее гавно, которое кстати встроено было ещё лет 7 назад в ебаные патчи, что работали здесь годами. Сорян, что люди хотели расшарить эти возможности для всех. Дауничи видимо очень любят клевать аденку, вставлять камешки ручками, ведь это пиздец важная составляющая птса, кек. А баф в лабах для мелких так вообще люто влияет на баланс, хотя бафаться свитками в лабе можно было опять же 5+ лет назад ещё.
Эти сказки блядь про то, что тут видите ли бегуны по сервам руинят, они сюда нахуй не приходят уже годы, лол. Какие нахуй бегуны, какие рмтшеры или ботоводы, их тут тупо нет, ибо тут нет нормального стартового онлайна уже годы.
 

Drive4Life

New member
Регистрация
29.12.2023
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
3
Заранее скажу, что я не играю на рпгклабе, и вообще не играю в л2. (но когда-то давно я тут играл, поэтому клиент валяется на жестком диске). Мне стало интересно, чё там в гильдии магов в Руне, зашел, побегал....и ни-че-го не обнаружил, никаков кусков стены
КУда видос выложить? Дело явно не в клиенте - каждый раз через апдейтер запускаю
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
807
Реакции
410
Баллы
84
кто то походу на клиент астериваса поставил дцп клаб а теперь шота не работаит(((
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
1. в более поздних версиях игры действительно появились подобные изменения, но... после этих изменений люди перестали играть на офе.
Посмотреть вложение 2225
а теперь подумай логически, должен ли прибавиться онлайн на рпг? хмм. 99% игроков ждали классического хф х7, без автолута, без костюмов, без 85 сабов и прочих приблуд. почитай форум, посмотри как относятся ко всем этим нововведениям. было голосование и был результат - большинство против.
2. ты приводишь свою аналогию, но не берешь в расчет тех, кто живет вдали от цивилизации, им плевать на современный прогресс, они живут так как хотят и это их право. если ты приедешь к ним в глушь и будешь навязывать все эти новшества - на тебя будут смотреть как на дебила, собственно вот, подобным образом ты выставляешь себя на форуме рпг. люди пришли сюда играть на pts потому что сервер всегда позиционировал себя подобным образом, им плевать на сколько это в данный момент актуально, им так по кайфу, понимаешь?
3. знаешь в чем разница? патчи всегда можно было поменять. а здесь по дефолту стоят такие настройки.
4. какие свитки? какая лаба? теперь имея два окна можно поочередно загружаясь набафать чара по фуллу, дать сд, икону, аппетит и встать в релоге перед любым значимым рб. ты хоть понимаешь что теперь чувакам играющим как onemanzerg не нужны крутые компы, миллион аккаунтов, софт и куча времени. они просто логинят пару чаров на ноуте попутно попивая кофе в сабвее и убивают все что хотят за несколько секунд, а потом успешно сдают все на фп. по итогу страдают соло игроки - меньше поводов для объединения и в последствии меньше контента, эмоций от игры. страдают кп - невозможность конкурировать, необходимость играть по новым правилам и забить на все остальное. страдает администрация - нет доната с дополнительных окон, па и прочих бустов.
5. и да, не надо тут затирать байки про то что рмтшеров больше не существует, здесь отлично процветает продажа адены и экспа. да и в этом в принципе нет ничего плохого, если бы не 4 пункт.
6. на старте был неплохой онлайн, но люди сразу ливнули потому что увидели кучу изменений и непривычный интерфейс который нельзя поменять. еще несколько дней после старта создавались темы где просили вернуть стандартный интерфейс и убрать костюмы, но все эти темы удаляли. так что тут больше претензии к тому кто конкретно это делал, потому что игроки были готовы к диалогу. да и я уверен что администрация тоже хотела как лучше, но как сказал предыдущий комментатор, есть у них одна крыса которая искажает всю картину которую пытаются донести игроки, возможно параллельно работает на конкурентов.
1. На офе поменялось хроны, при чём тут автолут я хз. При том поменялись в сторону пэй 2 вин. Ты можешь мне объяснить как автолут, автовставка камней, именно то что просили долгое время - повлияли на баланс в игре или механику? 85 сабы по факту упрощают только фарм фреи, всё, но их никогда и не просил ))
2. Выставляю себя на форуме дебилом перед кем, 10-15 неизвестными мне тушками, что сюда заползают раз в неделю? ) Те изменения, что просил я и мои знакомые, были для людей проигравших тут в пачках из 10-20 тел по много лет. Основной просьбой всегда было не открывать лютейшие лоу-рейты, типо х1, да даже х3. Потому что даже если твоя пачка осилит этот мободроч, у других паков онлайн посыпапется и они сфейлятся на 2рйо месяц. Тупо вопрос опыта и наблюдений за годы игры.
4. Основной контент эпик боссы и осады, хз что там сейчас фармится в соло-окно за 2 минуты дса.
5. Мб аденку ещё кто-то и трейдит, но не понимаю при чём тут продажа экспы. Второе лишь способ заработать лишней адены на своего перса, чтоб его забустить.
6. Админы всегда делали, что хотели. Не видел, чтоб кто-то тут просил костюмы, это сделали явно для заработка, возможность их отрубить имхо должна быть.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
ты сам завел речь про офф, а я показал тебе статистику офа. какие еще нужны примеры? автолут? ну смотри, его ввели не для всех, а только для тех кто купил костюм. тот же пэй ту вин не напоминает тебе? нет?
сабы? еще как просили! всякие дурачки на прошлом сервере. вот собственно и ввели их, а этих дурачков и след простыл. все как по учебнику. и кстати знаешь что самое важное в 85 сабах, не то что удобнее фрею фармить под аппетитом, а то что скиллы теперь легко заходят на 15/30, какие именно догадайся сам.
по поводу значимых рб - это и есть эпики куку, что тут не понятного? фармятся и продаются потом на фп. эксп тоже продается на фп. ни для какой лишней адены и буста тут никто не качает, называй вещи своими именами - это рмт.
Посмотреть вложение 2226
Посмотреть вложение 2228
Реализация части норм идей через очко не вина тех кто это просил какбе.
Автолут должен быть доступен за лёгкий донат, по типу ПА.
За офф я завёл речь потому что это офлайк сборка, и на офе автолут ввели сами разработчики. Ты мне какие-то скрины онлайна кидаешь спустя 10 лет, якобы всё автолут погубил, лел.
Хочется конкретные примеры лютого премущества за счёт 85 сабов. Неспадающие дсы при релоге я ещё могу понять, где частично можно реализовать.
По твоим утверждениям выходит, что каждый кто продаёт эксп и фармит эпики - рмтшер ) Или это какой-то прям признак рмтшера.
 

au6ap

New member
Регистрация
13.12.2023
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
3
и на офе автолут ввели сами разработчики.
Во времена хайфайва автолута не было на офе, зато было 12 серверов по 5к онлайна. Сейчас там 5 серверов с автолутом в среднем по 2к онлайна . Не, я разумеется не говорю о том, что виноват автолут) Я хочу сказать, что разработчики оф л2 сделали какую-то хрень из некогда любимой игры, поэтому на них ровняться уж точно не стоит.
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Во времена хайфайва автолута не было на офе, зато было 12 серверов по 5к онлайна. Сейчас там 5 серверов с автолутом в среднем по 2к онлайна . Не, я разумеется не говорю о том, что виноват автолут) Я хочу сказать, что разработчики оф л2 сделали какую-то хрень из некогда любимой игры, поэтому на них ровняться уж точно не стоит.
А еще во времена когда на руоффе стоял ХФ, хохлы не переименовывали улицы в честь нацистских преступников и не бомбили Донбасс... ипаная л2, совсем крышу хохлам снесла.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
вначале ты сам приводишь в пример офф, а потом разбиваешься о факты что пример полное говно и начинаешь съезжать на пэй ту вин, якобы во всем виноват донат и он сгубил офф. окей, тебе приводят аналогичный пример и ты опять переобуваешься - теперь ты уже считаешь нормой тратиться на игру и начинаешь винить во всем неправильную реализацию. угараешь? единственная правильная реализация здесь - это выпилить всю эту дичь с концами! тебе по полочкам все расписали и скрины отнюдь не десятилетней давности, на них видно что это новый сервер, просто название такое же, они снова назвали сервер кадмусом, прикинь, вот такие оригинальные ребята. и если ты об этом не осведомлен и не играл на новых хрониках, какой смысл вообще лезть в эту тему?
p.s. с рмт проорал в голос. до последнего дефаешь фп, уже подлива течет. так искажать суть чужих сообщений и не краснеть. видимо тебя самого и поймали на этом скрине. мдааа уж, удачи.
Так ты херь какую-то несёшь. Автолут аденки в принципе не может заруинить серв, его руинит отток игроков, по причине новых патчей, ухода топ-гильд, да чего угодно, но точно не автолута. Я в принципе не понимаю на кой хер мне кидал скрины статистики онлайна ))
Админы сервак открывают для заработка своего, а не для твоего удовольствия, поэтому да, бабки за ПА, либо бабки за костюмы, либо за доп. окна они должны лутать. Просто реализовывается это так, чтоб никого не заёбывало, на примере костюмов.
ФП я не дефаю, хоть мне и насрать рмтшит кто-либо или нет. У тебя через раз странные обобщения, будто если кто-то один селит эксп за рубасы, значит так делают все, кек.
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
219
Реакции
104
Баллы
43
вы серьезно считаете что это тот же клиент что и все годы?
с не слетающими денсами при релоге- ага)
Неслетающие при релоге денсы появились как бонус к фулбаферу с летнего сервера, а вовсе не сами по себе.
И точно, спецом проверил - пздц. Самый наглядный косяк геодаты - гильдия магов в руне, вход, просто кусок стены посредине прохода.
Очень похоже на описание бага из-за установленного мода с отключенным туманом.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
А ты не задумывался по какой причине создан этот отток? Работяги ушли из-за обновлений и автолут входит в их число. Какой смысл играть на сервере где он только у избранных? Ты открываешь рот за руофф, но тебе приведен наглядный пример что на хф не было автолута. На новых хрониках автолутом пользуются все и не платят за него ни копейки. И где же pay 2 win? Правильно, здесь! Руофф по сравнению с рпг няшка и лучше уж играть там, чем платить бабки за то что по определению должно быть бесплатным.
Я думал работяги в основном и не пришли )) Судя по набору в кланы и кпы, тут стартовало пару сотен тушек, мб тыщёнка жиденькая.
На руофе как бы тоже с открытия парт1 было ПА, которое давало х2 эксп/адену, руны экспы, которые стакались до усрачки на старте и многое другое. Расскажи мне блядь про элитизм. Ну и как бы я и многие просили на рпг автолут для всех, что его сделали за донат - к админам. Хз чего каждый имбицил высирается на меня, будто я принимаю год из года даунские решения в настройках серва, а ля открыть х1 ))
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Вот только Парт1 это не хф5. Его потом понизили до х1.5 и никогда больше не трогали. Это только на РПГ делают хф5 с ПА х2-х3, как на предыдущих серверах. Ну и сравнивать ПА с автолутом :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Первое статично и дает фиксированный бонус, а второе динамично и профит каждый раз меняется в зависимости от того как далеко стоит моб, если играешь магом/лучником показатель может вырасти до огромных размеров. А теперь вспомним кем же играют на хф5 :oops:
Давай вспомним как на хф играют, как и на любых нормальных хронах тут играют кп, потому что это самый эффективный способ одеваться, где бд и свс собирают чаще всего весь лут. Единственные потери адены без автолута исключительно на каче сабов. Если маг играет без кп, он даун. Тут все хай локи онли для кп.
Про офф я пишу, так как птс офлайк сборка, и все очень дрочат, чтоб было как там во времена ХФа.
 

iwen89

New member
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
6 окон не работает
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Последние несколько лет на РПГ играли по большей части "сольники". Ты считаешь их "даунами"? Ну так радуйся теперь их уходу и не ной. А вот на счет автолута вынужден тебя расстроить - у ближней дистанции тоже есть "микротики". Так что придется тебе донатить за обе щеки, чтобы не собирать "парики" вместо бардов в своем "супер-пупер КП".

Ну да, любят ребята на PTS дрочить - вот же какие негодяи! А тут на сайте "100% PTS" марка висит - вот же совпадение! Забайтились дрочилы, стартануть решили, а там...
В своём большинстве, сольники - бесполезная хуйня, единицы полезны и значимы, и то они чаще всего играют 10ыми в кп. В целом да, на кпшных хронах в соло играют дауны.
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
Во времена хайфайва автолута не было на офе, зато было 12 серверов по 5к онлайна. Сейчас там 5 серверов с автолутом в среднем по 2к онлайна . Не, я разумеется не говорю о том, что виноват автолут) Я хочу сказать, что разработчики оф л2 сделали какую-то хрень из некогда любимой игры, поэтому на них ровняться уж точно не стоит.
10 лет назад тебе было 50, а щас 60, вот те и стал старым ворчуном
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
807
Реакции
410
Баллы
84
вот если бы нужно было вручную всей пачке тыкать атт вот тогда бы сервак взлетел инфа сотка
 

Users who are viewing this thread

Верх