Реальный онлайн (1 Viewer)

Exp3rt

New member
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
2
Где можно посмотреть реальный онлайн? Серв вымер, на рынке нет торговли совсем. Те что сидят в гиране это по 10 гномов 1го персонажа. Куда все пропали?
 

au6ap

New member
Регистрация
13.12.2023
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
3
че за вопросы) как будто ты не знал куда шел, ты же видел онлайн на старте, че щас ныть?
 

Drive4Life

New member
Регистрация
29.12.2023
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
3
Да нет его, онлайна. А что удивляется? Лоу рейт сервер... 3-и месяца - у каждого 1-го "хЫро" по 2ккк+ адены, блесс эпики, в вх Ы84 элегия сеты + Ы84 топ пухи.... Админы клево пошутили с "настройками" сервера...

Что имеем сейчас?

"Врываться" соло - нет смысла, онлайн около 0, рынок мертв, боты не пашут, ограничение на окна 6 штук....
"Врываться" кланом/паком - нет смысла, ибо все "топ" уже заняли ключевые позиции ну и написанное выше. Никого ты уже не "догонишь" в принципе...

Те кто играл соло по различным причинам - свалили. Те кто играл пачкой/кланом и не "взлетели" - свалили. Остальные свалили осознав "настройки" сервака.

Комфортный влив соло игроков теперь может только обеспечить какой-либо "буст новичка" - хоть сразу 76 чаров выдавай и дино шмот на старте... Что сделать что-бы был интерес и смысл врываться кланам и пакам - ума не приложу, учитывая нынешние реалии сервера....

Все, сервер сдох/пройден, ждем новый...
 
Последнее редактирование:

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
А что не так с настройками сервера ?
 

Drive4Life

New member
Регистрация
29.12.2023
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
3
А что не так с настройками сервера ?
Ну тебя не смущает тот факт что на сервере позиционирующем себя как ЛОУ рейт на 3 месяце после открытия у каждого "первого" "хиро" по 2+ трилиона адены, комплект топ Ы84 шмота и блесс эпик в придачу? На сервере еще не было ни 1 пака способного фармить топ Ы84 шмот, а шмот уже был.....
Аукцион с топ Ы84 шмотом, блесс эпиками, топ СА с старта и всего по 500р за шмотку на "лоу" рейт - "зае*ись" настройки?
 
Последнее редактирование:

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Ну тебя не смущает тот факт что на сервере позиционирующем себя как ЛОУ рейт на 3 месяце после открытия у каждого "первого" "хиро" по 2+ трилиона адены, комплект топ Ы84 шмота и блесс эпик в придачу? На сервере еще не было ни 1 пака способного фармить топ Ы84 шмот, а шмот уже был.....
Аукцион с топ Ы84 шмотом, блесс эпиками, топ СА с старта и всего по 500р за шмотку на "лоу" рейт - "зае*ись" настройки?
Может быть я чего то не понимаю, но на сайте указан лишь импрувед баюм с аука, вероятно с аука щит элегии и топ дуалы, вероятно сдуаленный меч неиссякаемой сущности купленный тоже с аука, по шмоткам на сайте у всех ворпал дропающийся с кариков и венера сеты которые варятся, я хз где ты увидел убершмотки? Из эпиков простой закен и фринта. Я запилил твинка стою в Гиране, около меня хиро некр с венерой палкой и в венера сете, на трейде хиро вл в морае, хиро сорк в венере с бустером, хиро мм в венере, хиро сырок в венере с броском венеры, хиро дестр в морае, хиро фс в венере с венерой палкой, скойлер в морае, так же сидят хиро кот, крафт, тк, конь в костюмах, предположу что они так же в морае и в венере сетах. Венера палки дропаются по квесту 7рб, в чем трабла?
 
Последнее редактирование:

Drive4Life

New member
Регистрация
29.12.2023
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
3
Может быть я чего то не понимаю, но на сайте указан лишь импрувед баюм с аука, вероятно с аука щит элегии и топ дуалы, вероятно сдуаленный меч неиссякаемой сущности купленный тоже с аука, по шмоткам на сайте у всех ворпал дропающийся с кариков и венера сеты которые варятся, я хз где ты увидел убершмотки? Из эпиков простой закен и фринта. Я запилил твинка стою в Гиране, около меня хиро некр с венерой палкой и в венера сете, на трейде хиро вл в морае, хиро сорк в венере с бустером, хиро мм в венере, хиро сырок в венере с броском венеры, хиро дестр в морае, хиро фс в венере с венерой палкой, скойлер в морае, так же сидят хиро кот, крафт, тк, конь в костюмах, предположу что они так же в морае и в венере сетах. Венера палки дропаются по квесту 7рб, в чем трабла?
Где видел? Линки в хиро-чате.
открытие было если что 17го ноября, серваку ровно полтора месяца)))
Тем более XD
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Дебичи всё ещё не понимают как играть в ХФ. Маг пак +- день на 5ый может стать на круг и дропать венера стволы, спойлить гемы на шмот. Потом СОА спойл, немного гемора в монастыре, и если пропёрло с крафтом, вуаля, на 2рую неделю готовы венера сеты. Учитывая, что тут 2 калеки играет на серве, пвп за споты минимум, - кач и спойл изичные.
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
ТС походу на х1000 зашел
 
OP
OP
E

Exp3rt

New member
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
2
Нет тут онлайна и не будет уже. РПГ себя отжил. Лень администрации делает свое дело. В то время как другие проекты развиваются, делают сервера лучше, тут стоит все на месте много лет. Гео кривая аж пздц, работа скилов кривая, да и техподдержка отвечает раз в год. бб и удачи на этом проекте. )
 

Drive4Life

New member
Регистрация
29.12.2023
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
3
Нет тут онлайна и не будет уже. РПГ себя отжил. Лень администрации делает свое дело. В то время как другие проекты развиваются, делают сервера лучше, тут стоит все на месте много лет. Гео кривая аж пздц, работа скилов кривая, да и техподдержка отвечает раз в год. бб и удачи на этом проекте. )
После 7-и летнего перерыва реально в глаза бросается кривая гео-дата. На ровной поверхности застреваешь, мобы в паровозе встают хз как. По скилам пока ничего не замечал
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
После 7-и летнего перерыва реально в глаза бросается кривая гео-дата. На ровной поверхности застреваешь, мобы в паровозе встают хз как. По скилам пока ничего не замечал
вы серьезно считаете что это тот же клиент что и все годы?
с не слетающими денсами при релоге- ага)
 

XAPBECTEP

Members +
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
вы серьезно считаете что это тот же клиент что и все годы?
с не слетающими денсами при релоге- ага)
согласен на все 100%. Это далеко не тот ПТС, который крутился несколько лет назад. С Завода х1 это было понятно.
 

Drive4Life

New member
Регистрация
29.12.2023
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
3
вы серьезно считаете что это тот же клиент что и все годы?
с не слетающими денсами при релоге- ага)
И точно, спецом проверил - пздц. Самый наглядный косяк геодаты - гильдия магов в руне, вход, просто кусок стены посредине прохода. Мне кажется что в 2023 это верх наплевательского отношения к комьюнити, баги в городе, это пздц....

У меня вопрос возник, ну до сего момента у рпг реально вроде птс был на серваках. Что случилось и на кой болт было пихать эту кривущую сборку/яву?

Обидно до нельзя. Решил погамать в ла2 спустя столько времени, спецом на рпг ибо помню их старые серверы на птсе. 3 недели времени коту под хвост, хоть вкинул не много....

Куда свалить можно что-бы аля "по оффу" побегать?
 
Последнее редактирование:

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
И точно, спецом проверил - пздц. Самый наглядный косяк геодаты - гильдия магов в руне, вход, просто кусок стены посредине прохода. Мне кажется что в 2023 - это верх наплевательского отношения к комьюнити, баги в городе, это пздц....

У меня вопрос возник, ну до сего момента у рпг реально вроде птс был на серваках. Что случилось и на кой болт было пихать эту кривущую сборку/яву?

Обидно до нельзя. Решил погамать в ла2 спустя столько времени, спецом на рпг ибо помню их старые серверы на птсе. 3 недели времени коту под хвост, хоть вкинул не много....

Куда свалить можно что-бы аля "по оффу" побегать?
объяснить почему ?
легко - ловите
потому что гнилое отребье прыгающее по серверам и подобно птицам которые на лапах переносят икру
они дрочили мозги администрации хотелками которые они сосали на других говноявах
аля -автолут ,авто атт и т.п.
какой то дурак из команды решил что если пойти этим мудакам на встречу - весь проект снова пойдет в гору)))
ага и они по серверам для стартовой гонки прыгать перестанут))
видать не зря администрация говорила об отсутствии тех. возможности по некоторым моментам
но ведь саломоново решение должно быть?
естественно!
взять у коллег готовую кастомную яву и подшаманить
во решение - во голова))
и вуаля
мудаки как были недовольны так и остались( на то они и мудаки) а вот заводчан и фанатов рпг разбил инфаркт от вкушения некогда любимого сервера
эвоно как
все выше сказанное предлагаю считать брошенным куском говна в сторону мудаков , без стремления кого то унизить
 

Drive4Life

New member
Регистрация
29.12.2023
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
3
объяснить почему ?
легко - ловите
потому что гнилое отребье прыгающее по серверам и подобно птицам которые на лапах переносят икру
они дрочили мозги администрации хотелками которые они сосали на других говноявах
аля -автолут ,авто атт и т.п.
какой то дурак из команды решил что если пойти этим мудакам на встречу - весь проект снова пойдет в гору)))
ага и они по серверам для стартовой гонки прыгать перестанут))
видать не зря администрация говорила об отсутствии тех. возможности по некоторым моментам
но ведь саломоново решение должно быть?
естественно!
взять у коллег готовую кастомную яву и подшаманить
во решение - во голова))
и вуаля
мудаки как были недовольны так и остались( на то они и мудаки) а вот заводчан и фанатов рпг разбил инфаркт от вкушения некогда любимого сервера
эвоно как
все выше сказанное предлагаю считать брошенным куском говна в сторону мудаков , без стремления кого то унизить
Если это было действительно так, то я даже хз что тут сказать... RIP RPG
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Если это было действительно так, то я даже хз что тут сказать... RIP RPG
ну так на этом сервере есть косяки и нюансы о которых и не слыхивали на РПГ
скандалы, интриги , расследования
 

Drive4Life

New member
Регистрация
29.12.2023
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
3
ну так на этом сервере есть косяки и нюансы о которых и не слыхивали на РПГ
скандалы, интриги , расследования
Что вы имеете ввиду? Дюп и т.п.? Ну тогда это вообще за гранью....
 

Users who are viewing this thread

Верх