Real1ty Scam (1 Viewer)

WhoO

New member
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
77
Реакции
2
Баллы
0
Произошла такая тема =) к моему сопартийцу обратился Real1ty когда тот покупал себе Ворпал маг сет... тот предложил свой веспер рарный сет за 10ккк... но т.к. небыло денег.... Real1ty предложил 8ккк и что то взамен... ну сопортиец не долго думая и скинул 8 ккк и 2 епика... Так эта личность просто взяла проигнорировала.... тоесть вообще не отдала! Начинали писать плу тот в игнор ник маs9... Я конечно понимаю , что сильно ошиблись что не сделали безопасную сделку ! Но , все думали что масе нафиг портить себе карьеру не надо и сделка обойдется без проблем!
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
А что за эпики?
 
OP
OP
W

WhoO

New member
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
77
Реакции
2
Баллы
0
Фринту и Закена
 

Sneak

Members +
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
178
Реакции
97
Баллы
0
igra proidena,kto perviy napishet knigy "est' li jizn' posle skama"
 

InnervateD

Members +
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
121
Реакции
2
Баллы
0
я все понимаю, в попыхах можно что угодно натворить, но все же с рук в руки обмен произвести никак?
 
OP
OP
W

WhoO

New member
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
77
Реакции
2
Баллы
0
я все понимаю, в попыхах можно что угодно натворить, но все же с рук в руки обмен произвести никак?
Так вот с ними даже в голову не пришло что может быть такое... я понимаю с другими , там другой разговор

Самое главное после этого фейка эта .... дальше орет в хиро чат...

 
Последнее редактирование модератором:

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
т.е. вы простой почтой отправили 8ккк и 2 эпика?
smile.gif

И в чем скам заключается?
 
OP
OP
W

WhoO

New member
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
77
Реакции
2
Баллы
0
т.е. вы простой почтой отправили 8ккк и 2 эпика?
default_smile.png
И в чем скам заключается???
Да парень отправил просто почтой т.к. его попросили предоплату за шмотки... не думая о последствиях... тем более от такого пака

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
пацаны скиньте мне че по предоплате такой)))))
 

armata

New member
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
и мне ник beerloga хоть что нибудь
 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
БУст маси как и его чсв взлетел исходя из последних тем форума. Может наконец-то на стрим себе свитер новый купит.
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Произошла такая тема =) к моему сопартийцу обратился Real1ty когда тот покупал себе Ворпал маг сет... тот предложил свой веспер рарный сет за 10ккк... но т.к. небыло денег.... Real1ty предложил 8ккк и что то взамен... ну сопортиец не долго думая и скинул 8 ккк и 2 епика... Так эта личность просто взяла проигнорировала.... тоесть вообще не отдала! Начинали писать плу тот в игнор ник маs9... Я конечно понимаю , что сильно ошиблись что не сделали безопасную сделку ! Но , все думали что масе нафиг портить себе карьеру не надо и сделка обойдется без проблем!
Иметь дело с картавым это уже зашквар так что автор получил по засдугам

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
не в первой данный человек скамит, не чего нового в принципе очередная харьковская крыса в деле
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
не в первой данный человек скамит, не чего нового в принципе очередная харьковская крыса в деле
Научный центр города героя Харьков, дает о себе знать, гордость!

мухахахаха

 

SuperPuperRakal

New member
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Даунов полно вот пример, 10ккка тупо отдовать почтой человеку, а ты не подумал что там вообще не мася сидит на этом унылом Хиро фре? Уверен Администрация даже не будет разбираться по этому поводу, сам дцп КИНУЛ ПОЧТОЙ 10-ККК....пока такие ЛОХИ хз будут существовать хз ла2 не умрет....
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Даунов полно вот пример, 10ккка тупо отдовать почтой человеку, а ты не подумал что там вообще не мася сидит на этом унылом Хиро фре? Уверен Администрация даже не будет разбираться по этому поводу, сам дцп КИНУЛ ПОЧТОЙ 10-ККК....пока такие ЛОХИ хз будут существовать хз ла2 не умрет....
на нем сидел их сорк он любитель по сками Therea1slimshady как то так ник вроде. Там в крови такая тема

 

Users who are viewing this thread

Верх