РБ И ОРКИ (1 Viewer)

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Тут дело не в том выгоднее или нет. тут вопрос больше в том что можно рб фармить одними оверами. Что довольно занятно как прикол, но врятли будет реализовано. Ибо не видно тяги к творчеству у вас. Прав он или нет не так и важно. Важно , что вам самим уйти от стандарта сложно. А жаль.
 

Uned

MemberOk
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
0
Чтобы уйти от наиболее оптималных методов убийства РБ ныжны более оптимальные методы, а заниматся ловлей мышей в штанах неохота..
Ктонить пробовал? пока никто не высказался по существу! Помоему просто заолебётесь вести мобов 15-20 к рб и постоянно их натравливать на рб.
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
1 го привести и глянуть работает ли это вообще
 

Uned

MemberOk
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
0
Ну собственно допустим работает.. это не меняет сути.. всё равно понадобится несколко оверов чтобы постоянно перенатравливать болшое кол-во мобов, плюс привести ШЕ и ПП да и маны у мобом кот наплакал запаришся заливать им МП. Проще привести штук 5 магов и танка и без мороки валнуть этого нещасного РБ
smile.gif
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
И вообще что за дискриминация. Оверы, оверы. У варков тоже маднес есть.
biggrin.gif

P.S. На практике это абсолютно не реализуемо. Фантазии и теоретические выкладки.
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Возможно или невозможно, эффективно или неэффективно мы узнаем когда папка Хатабыч выложит фрапс сего действа, до этого момента все споры впустую.
 

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
tosha да нет какой дескриминации. можешь делать и им также.
ну вот еще пример применения: возьми скил кролика (Fear ) каторый пугает моба. теперь к примеру преставь такую обстановку. идешь на кач и видишь темного стражника. как правило сразу мысль мелькает. да ну нафик его буду еще на него соски тратить (жаба душит). овер оценит цитуацию. приведет моба лучника или копейщика. проталкнет его через скил кролика к тому стражу и врубит опять маднес на достаточно близком растоянии моб от моба. и тем самым не тратя соски понаблюдает забавное действие как моб будет выносить своими силами стражника лучника.
или вот еще пример. на рейтинге х3 где дроп на адену порядков выше х1
ищем комнату с мобами х2. опять же берем лучника собой туда. и подгоняем внутрь комнаты через кролика. потом через маднес стравливаем с теми текущеми мобами. и смотрим как он растреливает комнату мобов х2. считай опять же не потраченны соски. неплохое пополнение аден без набора опыта.
через соул гуард (повышение брони) собираем урожай в той комнате.
действие скила Fear держать от вас моба на растоянии 1100. стоится только чуть приблизится он опять отбежит на достаточно безопасное растоянии 1100.
а теперь о практике. как раз иногда полезно стравить моба на другого моба. к примеру есть такие мобы каторые пачками стоять или распадаются на пачки в случии атаки (тому пример Orc Troop Leader) . а с вами нет не хилера, не копья (забытого на складе иза веса в инветаре). ну вот пригодится вынести группу через тот скил.
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
laugh.gif
умора. не проще ли просто качаться чем так замарачиваться? и меньше нервов потрачено будет и времени.
 
Последнее редактирование модератором:

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
Uned а как ты вальнешь РБ инзкого по лвл? да он на тебе стан кинет и ты с места не сдвинешься. а так через мелких мобов равному -3+ лвл РБ самое то.
я бы не сказал что будет так сложно валить тремя оверами и в пати бишопом, оракулом.
достаточно сложно просто держать под рутом и слипом этих трех мобов и будить в момент срабатывания маднес. самое главное не дать мобам под рутом сойти с позиции атаки...
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Ты мне ответь на простой вопрос Хотабыч: снимешь ты фрапс фарма рб мобами или ты очередной форумный фантазер?
 

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
спецально для Zakat каторый не разу не играл овера и варков не применив скил маднес. да фарм (дроп) есть!
и вобще глупо было спрашивать про это. как уже описал выше эфект фарма тот же что при каче питомца. кроме того что моб моба не атакует!
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Ты хочешь моей смерти от смеха? Атец теоретик СНИМИ РОЛИК фарма рб мобами, раз это так просто как ты говоришь.
 

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
сколько за ролик заплатишь? спецально для тебя зайду на пвп серв. подпишись на этом форуме!
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
играл варком на другом сервере. давно. делал маднесс.. положительного толку - ноль. не так долго моб под маднессем и бьет. хотабыч, сделай лучше видяху, посмотрим. неужель это так сложно? это проще чем разбрасыавться слюнями на форуме целый день.
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Кто то говорил о пвп серве? Вообще то речь шла об ЭТОМ сервере.
P.S. Кстати можно выложить тут нашу с тобой переписку? Таких крутых фишек как там я давно не слышал
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
ради прикола, напрягу сегодня знакомого варка.. посмотрим что он сделает на этом серве...
rolleyes.gif
 

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
народ имейте совесть. тут уже понабежали флудеры. и подбивают и подбивают. да я понимаю всем хочется видеть как моб бьет РБ. но кто заплатит потраченное время за снятие ролика?
я и так достаточно инф. выложил как выруливать моба на моба. что сложно самому сходить проверить? наверно уже варки и оверы давно проверили и сидят строят планы. а несчастливые необладетели маднес подбивают на ролик )))
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
laugh.gif
я не флудер. я просто вижу какую-то отсебятину. если ты варк или овер - сними ролик, покажи людям КАК надо. скептиков всегда хватает. я в том числе.
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
наверно уже варки и оверы давно проверили и сидят строят планы. а несчастливые необладетели маднес подбивают на ролик )))
Вот только парадокс - все варки и оверы отписавшиеся в этой теме выразили свои сомнения в подобном способе. Шифруюцо?
я и так достаточно инф. выложил как выруливать моба на моба.
Одно дело вырулить моба на моба, а другое дело зафармить этим мобом рейд босса.

народ имейте совесть. тут уже понабежали флудеры. и подбивают и подбивают. да я понимаю всем хочется видеть как моб бьет РБ. но кто заплатит потраченное время за снятие ролика?
Давай сначало ты оплатишь потраченное нами время на бессмысленный спор в этой теме, а потом уже поговорим об оплате твоего ролика.

P.S. Дык можно переписку то выложить? Она многое проясняет
default_wink.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я смешную штуку насчёт этого скилла знаю. Было это, правда, на другом сервере.
Забрёл я (в ту пору овер ~60 уровня) как-то по ходу эвента к гномам, в мифрильную шахту. Дошёл почти до самого низа, паровоз по дороге собрал приличный. Надоело. Остановился, рутанул, поджёг... А пики нет, даже нубской; добивать каждого отдельно просто лень. Кинул Seal of Mirage, на часть мобов дебаф прошёл (разница с мобами - около тридцати левелов, но всё равно проходило плоховато). Погрызли они друг друга. Из одного дропнулось несколько аден. Я попытался поднять, и... не смог =). Сработала защита дропа : убил моба не я, а другой моб. Пришлось ждать положенные секунды, чтобы подобрать =).
 

Users who are viewing this thread

Верх