Развод на схожести текстур (1 Viewer)

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Собственно был замечен кидала.
Сидел он тихо мирно в Гиране, в магазине Люксор, подале от посторонних глаз, дабы найти действительно невинную жертву. Пока я скиринл это чудо, он продал 7-мь соул оров под видом Ц кристаллов...
Мне интересно, а схожесть текстур предметов так же является игровым методом? Похожие текстуры - проблема игры, а не схожесть предметов в мире. Это мое мнение.
Это раз.
Когда же администрация действительно будет бороться с кидалами, блокируя основного персонажа, а не блокируя бота. Бот же он как... через 30 мин, после блока, снова может сесть, и продолжать разводить...
Это два.
 

Вложения

  • raz.jpg
    raz.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Жесть у них же цвет разный, На Д кри ещё туда сюда похоже, но с С кри спутать....
Развод чисто игровой. Смотри что покупаешь. Не верь всему что пишут.
Текстуры текстурами но повторюсь, цвет то разный. А значит админы тут никаким боком.
 
OP
OP
Still

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
)) Да я то не покупал как раз. но кто-то взял.
 

Zylys

Members +
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
102
Реакции
16
Баллы
0
Где-то уже есть темка с таким разводом и ,помоему, там говорилось что за него дают бан поскольку:
нарушается пункт правил сервера №## использование схожест итекстур Запрещено!!!!
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Там нет схожести текстур они разные. Одинаковые только для чернобелых мониторов и человека не различающего цвета.
 

Zylys

Members +
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
102
Реакции
16
Баллы
0
в той теме был развод на Д кри.. этим же способом..
P.S. а вообще разводы на невнимательность никогда не изчезнут. и чтобы не попасться на них ненадо особых умений... просто проверять что собсно лежит в трейде
 

Users who are viewing this thread

Верх