Развод на рынке (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MasterWar

New member
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Сервер Х5
ник Feya
время 23.45 примерно +- 10 мин 3/07/11
Уважаемая администрация по запарке (очень торопился) купил 450 шт какой то фигни под видом S Gem по 900к не очень дешево выкидывать 400+кк за всякую шнягу, если есть вариант приму свою адену обратно , а каратышку и остальных чаров его забанить, чтобы не разводил честной народ!! Надеюсь на ваше понимание и оперативность вашего вмешательства.
 

Вложения

  • ______.jpg
    ______.jpg
    340,6 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Разводила, конечно, чмо, но правил сервера он не нарушил. Забудь о компенсации. Насколько я помню, админы на это всегда отвечали "игровой момент".
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
С ужасом смотрю в будущее. Когда это поколение начнет вершить судьбу страны.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Кураж, судьбу страны вершат куда как более "плохие" люди. Во всех смыслах. Они хуже разводилы в его жадности, хуже автора темы в его невнимательности, даже хуже меня в моей упёртости.
Причём, наверное, со времён этак Петра Первого или около того.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
MasterWar

MasterWar

New member
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
ну как то же надо его наказать, как понять игровой процесс. если бы ты купил телефон, а придя домой обнаружил в коробке кусок асфальта, менты бы тебе сказали ну извини это жизненный процесс?) получается так, а это не правильно, вот если бы я пкашил и с меня дропнулось 400+кк я бы и сам сказал что это игровой процесс, а это развод и как бы на всех серверах за такое банят т.к. человек сразу может не разглядел или торопился а его обманули. на то и есть правоохранительные органы, здесь в их лице админы. и потирпевшему обычно компенсируют его утрату, по возможности естественно если её находят, а тут и искать не надо, картина маслом.
 
OP
OP
MasterWar

MasterWar

New member
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
продавал то он гемы Ы, а по факту фигню какую то, так что это преднамеренный развод
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Предполагается, что за все совершённые в игре действия наказание должно быть осуществлено самими игроками. Обманули - убей, отними, etc. Администрация занимается только тем, что выходит за рамки самой игры (например, взлом пароля и т.п.).
Правда, с другой стороны, вряд ли кто-то сообщит тебе ники всех чаров обманщика, равно как и бесполезным может быть любое игровое противодействие - м.б. он эту адену просто за реал продаёт по-тихому, не выходя из города...
P.S. Я сам не приветствую такую политику, но, боюсь, админы, даже если они вдруг разделят мою и твою точку зрения, просто физически не в состоянии будут следить ещё и за этим аспектом. Банить твинков, которых сажают на торговлю. бесполезно. Выискивать каждый раз мейна и всех твинков - задолбаешься, да и ошибки возможны, попадёт под банхаммер невиновный игрок - будет много ненужного шума...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
MasterWar

MasterWar

New member
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Предполагается, что за все совершённые в игре действия наказание должно быть осуществлено самими игроками. Обманули - убей, отними, etc. Администрация занимается только тем, что выходит за рамки самой игры (например, взлом пароля и т.п.).
Правда, с другой стороны, вряд ли кто-то сообщит тебе ники всех чаров обманщика, равно как и бесполезным может быть любое игровое противодействие - м.б. он эту адену просто за реал продаёт по-тихому, не выходя из города...
интересный ты человек, как я в игре накажу обидчика? дайте мне его в реале я бы наказал, опять же потом не сошлешься на жизненный процесс в свете контузии обидчика. В игровом мире для этого есть админы, они в праве наказать жулика, я его как накажу? поругаю? побью? и что? ему очень станет больно и совестно он признает свою вину и отдаст мне мое кровное? да ... там, ему от моих слов и сливов ни холодно ни жарко. Админ и еще раз админ должен разбираться по факту развода и наказывать таких как он. если тебя оскорбят ты что пойдешь в пк лить? до пофиг ниадеквату будет на твои пк. вот и подумай

 
OP
OP
MasterWar

MasterWar

New member
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
есть логи в которых можно IP глянуть, есть время "преступления", есть фотографии и даже имя есть. преступление раскрыто. если его не наказать он так и будет разгуливать на свободе и обманывать честных граждан.
 

reformer

Members +++
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
353
Реакции
32
Баллы
0
автор такой магический блант Ы-грейда что я хз
даже если рассмотреть это с точки зрения реала - если ты в торопях купил просроченные овощи на рынке ты пойдешь ашоту обратно их относить?)
или если ты купил второпях машину по-дешевке а она развалилась черз 2 суток тоже пойдешь возвращать?
развели - сам виноват, это игра, там более, что ты напоролся на это изза своей невнимательности
максимум что здесь сделает админ (даже быстрее это сделает модер) - это выдаст тебе преду и закроет тему
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
есть логи в которых можно IP глянуть, есть время "преступления", есть фотографии и даже имя есть. преступление раскрыто. если его не наказать он так и будет разгуливать на свободе и обманывать честных жадных граждан.
fxd

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ещё раз повторю :
1. Политика администрации, насколько я её знаю - вмешиваться только в те действия, которые прямо нарушали правила игры, игровую механику. В чём-то они правы. Игрокам сегодня дай палец - завтра они откусят руку, требуя разбирать ещё и случаи разводов на доверие, а послезавтра сожрут целиком, деля шмот с расшаренных аккаунтов.
2. Насколько я могу судить, отслеживать логи всех перемещений для абсолютно точной идентификации злоумышленника - занятие неблагодарное. Может быть как одинаковый IP у кучи народа, так и много разных IP у одного и того же человека. Пока интернет настолько анонимен, любое копание подобного рода - крайне нудное и неблагодарное дело.
 
OP
OP
MasterWar

MasterWar

New member
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
хз. то есть я пострадал и меня еще и накажут?) ты хоть сам понял что сказал? какие огурцы просроченные? да пойду верну и по закону он возьмет их у меня еще и извинится. а гемстоны это тебе не машина чтобы их на качество сборки и кап ремонта под капот заглядывать.
 

reformer

Members +++
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
353
Реакции
32
Баллы
0
о да... автор я тебе могу пожелать удачи в твоих начинаниях, больше ничего
biggrin.gif

п.с. хотя я думаю тему быстрее съедят троли, чем прикроет модер)
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Торговец на рынке обменяет тебе товар и извинится, только если закон будет подкреплён злобным дяденькой милиционером, который имеет право, желание и возможность покарать за его несоблюдение.
Придумай реализацию таких злобных дяденек в рамках данной игры - и будет всем счастье =).
 
Последнее редактирование модератором:

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
Никто ничего разбирать не будет, никаких возвратов и наказаний, читайте правила.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх