Развод или игровой момент? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
Доброго времени суток!
Сегодня меня попытались развести на 300т...Дело было так:
Пишет мне человек,якобы продает белефа за 300т,кидает трейд...Ну я разумеется согласен на такую смешную цену и кидаю 300т.После он отменяет трейд и пишет,что ему дают икарус дагер +10,якобы дешево он продает.Потом снова кидает трейд и вместо белефа,дает династи кольцо...Меня конечно не развели, и я понимаю,что это типа игровой момент и т.п. Но ведь так нельзя,примите меры пожалуйста...
Сервер х1000
Ник разводилы Devo4kaDramp1ra3(Эх,было бы хорошо,если б забанили и его основу,т.к это твинк)
Я верю в вас
smile.gif

З.Ы. Если админы все же забанят нарушителя, то просьба сделать какое-нибудь правило,запрещающее развод таким способом
 
Последнее редактирование модератором:

Johny

Guru
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
552
Реакции
237
Баллы
64
Доброго времени суток!Сегодня меня попытались развести на 300т...Дело было так:

Пишет мне человек,якобы продает белефа за 300т,кидает трейд...Ну я разумеется согласен на такую смешную цену и кидаю 300т.После он отменяет трейд и пишет,что ему дают икарус дагер +10,якобы дешево он продает.Потом снова кидает трейд и вместо белефа,дает династи кольцо...Меня конечно не развели, и я понимаю,что это типа игровой момент и т.п. Но ведь так нельзя,примите меры пожалуйста...

Сервер х1000

Ник разводилы Devo4kaDramp1ra3(Эх,было бы хорошо,если б забанили и его основу,т.к это твинк)

Я верю в вас
default_smile.png


З.Ы. Если админы все же забанят нарушителя, то просьба сделать какое-нибудь правило,запрещающее развод таким способом
Я даже знаю каким образом он намутил Белефа и прочее))))

 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Игровой момент, невнимательность наказуема - потерей имущества, а это уже ваша проблема
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Ц

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
Хм...Тогда что же получается,каждый может разводить и ничего ему за это не будет?
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
цитата с загрузочного экрана

"Во время торговли всегда внимательно проверяйте имя персонажа, с которым торгуете, предметы и их цену."
 
OP
OP
Ц

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
Я это все прекрасно понимаю,но ведь так же нельзя...И я считаю,что наказать его должны.
З.Ы. Просьба не флудить,жду ответа администрации
 

Hr0m

Members +++
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
358
Реакции
18
Баллы
0
С разводилами мы встречаемся на каждом шагу что в реальной жизни что в онлайне. Защита этому бдительность, и у менее думать головой.
Прямого доказательства нет что он тебя разводил, он может сказать что случайно перепутал кольца, и он тоже будет прав...
Пиво стоит 26р50коп ты высыпаешь мелочью а касирша тебе говорит с вас еще 1,5р, ты ой извените я случайно общитался, а ведь она тоже может подумать что ты ее хотел развести на 1,5р... Суммы маленькие но их можно и увеличить!
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Доброго времени суток!Сегодня меня попытались развести на 300т...Дело было так:

Пишет мне человек,якобы продает белефа за 300т,кидает трейд...Ну я разумеется согласен на такую смешную цену и кидаю 300т.После он отменяет трейд и пишет,что ему дают икарус дагер +10,якобы дешево он продает.Потом снова кидает трейд и вместо белефа,дает династи кольцо...Меня конечно не развели, и я понимаю,что это типа игровой момент и т.п. Но ведь так нельзя,примите меры пожалуйста...

Сервер х1000

Ник разводилы Devo4kaDramp1ra3(Эх,было бы хорошо,если б забанили и его основу,т.к это твинк)

Я верю в вас
default_smile.png


З.Ы. Если админы все же забанят нарушителя, то просьба сделать какое-нибудь правило,запрещающее развод таким способом
никитос такой олололо
default_smile.png
игровой момент не больше, ты бы еще на торгашей в годарде петишку накатал, так мол и так, сидят на скупке по 300 кк а на деле скупают по 300 к

З.Ы. поржал, спс

 

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
игорек даешь новый русский ник - Совесть и титул - Не дремлет!
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
Игровой момент.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх